« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
RSS
Медицинская страховка, health insurance
Ничего себе страховочка. smile=-O Тогда за что вы платите 20 в месяц????? Я плачу примерно столько же, но у меня покрытие 80%. Похоже, что работодатели сильно экономят на своих сотрудниках...
Nina Bella, да чистку-то сделать проблемы не составляет. Мои родственники ходят к русскоязычному стоматологу, и в ее мед.офисе это стоит 150 дол. Тут сам факт такого хамского отношения..
DV 2014, я и сама не знаю, за что с меня снимают деньги. И изменить план не могу до октября, и отменить кстати тоже не смогу до того же октября..
Здравствуйте! Может кто-нибудь сможет подсказать:
я хотела оценить можем ли мы претендовать на какую-либо скидку по страховке, просят ввести monthly household income - имеется ввиду чистый (без налогов) или полный доход?
Цитата
leeen-ta пишет:
я хотела оценить можем ли мы претендовать на какую-либо скидку по страховке, просят ввести monthly household income - имеется ввиду чистый (без налогов) или полный доход?

полный доход надо указывать
32 zefira,
спасибо smile:-) хоть лучше бы и без налогов)
Может мне кто-нибудь объяснить, пытаюсь таки разобраться со страховкой. Аплаилась я на сайте http://connectforhealthco.com/, указала, детей, один муж работает и примерный доход до конца года и мне выдают планы по 440 в месяц на семью самый дешевый, это и есть обама кэ? Тогда не хило))) а где найти дешевую страховку для малоимущих? Буду благодарна всем за помощь. smile:-[
Lisic@,
Мы здесь https://www.healthcare.gov/ регистрировались. Живем в Майами, Флорида. Предложили план за 55 в месяц на семью с тремя детьми. Сейчас в процессе оформления. Страховка такая http://ambetter.sunshinehealth.com/ou...n-options/
В Америке всегда и везде, где бы вас не попросили указать свой доход, подразумевается доход общий, т.е. до вычета налогов.
Подскажите, пож-та, кто в курсе, можно ли на Medicaide податься онлайн? С какого сайта?
Пока не могу разобраться, а выбраться в город проблема, тк нет машины и транспорт от нас не ходит.
Может кто подскажет русскоязычного агента в NY, идеально бы было ближе к Huntington.
Спасибо
если кто летит в нью йорк есть тама консультант по мед страховкам и другими вопросам поможет хороший человек Ильяс могу координаты оставит +13477779565
vissva,
спасибо, самостоятельно зарегистрироваться не получается, все равно выдает нам не очень выгодные планы, но нашла русскоговорящего агента на этом сайте, посмотрим, что получится благодаря ей.
Lisic@,
вы можете им сами звонить и просить переводчика, если что. Я два раза так, один раз с переводчиком по телефону с ними разговаривал.
эколог, Вам еще нужен агент? У меня есть,русскоязычная. На дом приезжает. Бесплатно)))
Фрося Бурлакова, подкиньте телефончик пож-та smile:-)
Цитата
Lisic@ пишет:
Может мне кто-нибудь объяснить, пытаюсь таки разобраться со страховкой. Аплаилась я на сайте http://connectforhealthco.com/, указала, детей, один муж работает и примерный доход до конца года и мне выдают планы по 440 в месяц на семью самый дешевый, это и есть обама кэ? Тогда не хило))) а где найти дешевую страховку для малоимущих? Буду благодарна всем за помощь.

Так и есть, 440 примерно самый дешевый. Но могут дать кредит такс, как нам давали, 211 долларов, то есть к оплате получается 230 примерно в месяц. Ну и это соответственно план с дедактиблс высокими или с маленькими, но очень узкой сетью, которая с ним работает. Нам к примеру чтобы попасть к специалисту, надо ехать к волку в гости миль за 30-35, да и до нормального терапевта в соседний город. Госпиталь тоже не тот что под боком, а фиг знает где, если анализы сдавать. Зато 200 долларов в месяц всего, и копеймент 15 баксов.
P.S. ну а если доход меньше прожиточного минимума - в нашем штате это порядка 24000 в год на семью, то дадут совсем бесплатную Medicare или Medicaid для детей, и ограниченную для взрослых, эмердженси точно будет покрыта ей, ну и визиты в местный хелф центр будут за символическую плату. У нас как-то так было в прошлом году.
Изменено: Bol'shoy - 12.08.2015 20:24:55
Здравствуйте,

Меня волнует один вопрос, буду рада если ответите.
Сразу скажу, что с самого начала не читала тему, простите если где то это упоминалось, и тут еще раз достают)))

По приезду в Америку (пока со штатом не определились), сразу нужно оформлять мед страховку?
В каждом штате может по разному, незнаю.

Или может дождатся пока найду работу, потом с работы и будет мед страховка? Возможно же такое?
Или же пока освоишься, чуток можно переждать со страховкой.

Заранее спасибо!
Если штат предоставляет возможность, то лучше идти сразу, как получите ССН и гринки. В любом случае лучше идти сразу. Можно и с Обама кеа пробовать тоже.
Цитата
Bol'shoy пишет:
Если штат предоставляет возможность, то лучше идти сразу, как получите ССН и гринки. В любом случае лучше идти сразу. Можно и с Обама кеа пробовать тоже.


Bol'shoy
Спасибо
Bol'shoy,
спасибо, нам в медикэ отказали,т.к. мы не являемся резидентами штата (Колорадо) - тут это по разным данным от полу до года пребывания. По поводу такс кредита - у нас запросили доп информацию по доходу (на днях довезла) , но и там наверное "многовато" по ихним меркам будет. Вообщем посмотрим, хотя я думаю пока суть да дело, уже и мужу на работе дадут страховку (должны в первых числах октября). Детям же прислали письмо, что положена CHP+ за нее нужно уплатить 35 баксов за год за двоих детей.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.