« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Контактные линзы и раствор для них
Буду очень признательна, если кто-то сможет точно сказать, можно ли купить в Америке раствор для линз без рецепта. Линзы, я так полагаю, только с рецептом врача?..

Очень не хочется тащить с собой три ведра раствора smile:)
Актуальный вопрос!
Цитата
dashoootka пишет:
для линз без рецепта


можно. у меня сестра покупает в обычном маркете
супер!спасибо за ответ!
огромное спасибо, успокоили! жизнь в Америке таки есть!! smile:-D
http://www.lens.com/
вот. можно заказывать.только внимательно изучаете smile:)
да, раствор можно купить в обычном волмарте, правда он дороже стоит и консистенция его какаэ-то странная, намного вязкая, как будто там глицерин
а вот на счет линз, лучше купите себе вперед года на 2, тут без рецепта их даже в интернет магазине не купишь и они опять же дороже чем у нас
http://saveonlens.com/ Я спасалась через этот инет-магазин. Получалось не дороже, чем у нас, плюс рецепт был не нужен там.
В этом видео Гринчики (wisdom и IL08) делятся опытом приобретения контактных линз:
США. Эшвилл. Как получить рецепт на очки или контактные линзы.
Так все-таки рецепт на линзы нужен или нет? А то показания расходятся))
эколог,
Рецепт нужен. Действует два года.
Я у доктора попросил два отдельных рецепта, я хотел иметь рецепты с разницей в 0.5 диоптрии, не хотелось резко переходить на линзы посильнее, думал, что переутомление.
Данные с рецепта вводите вручную на сайте lens.com, или можете посканировать и загрузить картинку.
Цитата
эколог пишет:
А то показания расходятся))


а на сайте saveonlens.com пишут
http://www.saveonlens.com/contact_len...ption.html
While SaveOnLens don't always have to be in possession of the prescription, we do reserve the right to verify such details with you or your eye care practitioner especially if you do not know your prescription.
Привет всем, скопирую сюда инфу из своей темы. Может быть, кому-то будет полезно smile:-)

Цитата
Di пишет:
Цитата
А сейчас вопрос Я так поняла вы носите линзы. У меня плохое зрение, я некомфортно себя чувствую в очках. Скажите, как вы решили вопрос с офтальмологом, сколько комплектов линз брали с собой? А то как-то смешно получается покупать у нас американские линзы и вести их в Америку. Нигде на форуме я не нашла про линзы тему, или может плохо искала.

Анастасия, смешно - не смешно, но именно так я и поступила Перед отъездом купила себе 2 упаковки по 6 шт. Места практически не занимают, зато запас надолго. Линзы квартальные, т.е. чисто теоретически мне их на полтора года хватит. Можно было и больше взять))) Срок годности у них до 2020 года. Специально проверяла.
Здесь точно получится дороже. Лично я пока не узнавала, но пару блогеров с ютьба да и форумчане говорили, что линзы без рецепта врача не купишь, а тут это тоже влетит в копеечку. Поэтому советую по возможности взять. А раствор уже можно здесь. В Costco видела продают упаковками по 2-4 бутылки.


Цитата
adayana пишет:
Анастасия Тишук,
везите линзы с собой, и побольше я тоже ношу линзы, у меня стратегический запас. В США чтобы их купить, надо получить рецепт от офтальмолога, прием которого не входит в обычную мед.страховку, т.е. это в среднем где то 150 - 250 долл. за визит + за сами линзы. При том цена на линзы тут будет дороже, чем в вашей стране. Раствор покупаю в местном харис титере, 2 бутылки упаковка 25 долл. на 2 месяца хватает.


Цитата
labodushka пишет:
adayana,
то есть, без рецепта линзы не продадут? Только что загуглила contact lenses buy usa - выдает сайты, на которых можно купить линзы с доставкой по США (про рецепт ничего не сказано, просто как интернет магазин), но цена, да, кусается... Для примера - шесть линз air optix aqua выйдут за 60$ с доставкой, в Минске этих же шесть линз можно купить за 25-30$. Может, тогда дешевле из своей страны заказывать доставку будет ?


Цитата
adayana пишет:
labodushka,
онлайн линзы можно заказывать, без проблем, и самим, но когда после выбора нужного вида, бренда и т.д. подойдет дело к оплате - там вас спросят даныне врача и рецепт В США запршено продавать линцы без действительного рецепта офтальмолога и это касается онлайн сайтов. Не уверена, пропусят ли через границу вашу посылку, если заказывать будете не в США


Цитата
Luc пишет:
Несколько раз заказывал линзы из Канады. Проблем ни каких не было с заказом и выходят намного дешевле, чем в США.


Цитата
Luc пишет:
Может кому из форумчан будет полезно. Заказывал через этот сайт 3 раза. тынц
Берут денег за доставку, но доходит всё в течении недели и цены довольно низкие
Чудеса там, где в них верят :)
Страницы: 1