« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Онкология
...Страшно даже писAть ... Сколько молодых умирает здесь (мужчины особенно ) , и онкология . Страшно.
closed
Да, но, например, на Украине люди умирают в муках а здесь до последнего дня получают помощь и обезболивающие.
Alex S

Блажен кто верует.... Понимаю приятно думать, что есть где-то такой вот райский уголок, где помереть не дадут, а если и дадут, то будут порхать вокруг облегчая страдания. Увы... Имела несчастье наблюдать, что жизнь здесь такая же, если нет денег отложенных, нет хорошей страховки, а также нет близких людей, то ситуация может быть такая же плачевная. Умирает от рака легких прихожанин ортодоксальной церкви (православная, но американская, которой не коснулся раскол Никоновский). Вся паства ходит навещать Джона по очереди. Лежит Джон в своей рубленной избе, три раза в неделю к нему приходят из хосписа, на часок, обезбаливающих нет, питается тем, что прихожане принесут, печку топят, если потухла к приходу очередного посетителя, то надо ее растапливать. Скромно прожил Джон свою жизнь, благо хоть церковь не оставляет совсем.

Другой страдалец недавно скончался от опухоли в мозге, страховок не было, скромнейшая пенсия, что заслужил работая на малооплачиваемых работах будучи вергенским эмигрантом. Ухаживали и в последний путь проводили его соседи - простые и сердобольные американцы, которые ходили его навещать раз в день в его съемном домике, где он угасал...

Поэтому пока здоровы, надо думать о любой вероятности в будущем и подготавливаться к этому - обрастать друзьями, поддерживать добрые отношения с соседями, быть активным при церкви или другой организации, не забывать родню и не отталкивать их, а также откладывать каждый цент, который можно сэкономить. Нет этой сказочной страны пожалуй на свете, где все принесется и подастся на блюдечке. А США уж точно не та страна о которой думаете так.
Страницы: 1