« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 96 След.
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 2)
Цитата
Kivira пишет:
Я одеваюсь ещё похлеще жены Лорда и мне все равно! Я счастлива!

Вы не поверите, но можно одеваться красиво и недорого, и тоже быть счастливым smile*bye*
Цитата
Kivira пишет:
А мне, например, как раз этим Америка и нравится, что здесь всем абсолютно все равно кто как одет, какая у кого машина и тд. Почему-то это небезразлично лишь людям из бывшего союза.

Полностью согласна. Я за это и люблю Америку. Всем все по фиг.
Ну прямо уж "всем американцам" все пофиг))) опять эти "все"))

Судя по тому, как пристально следят за стилем Мелании и Иванки Трамп (обожаю стиль Иванки и ее мужа),
обсуждают, стремятся копировать.
Я просто подписана на многих американцев в фейсбуке, читаю, как они это все обсуждают.
Более простые - подражают Кардашьян)) молодежь - Ариане Гранде, еще кому-то
И все это очень даже на слуху.

Конечно, эмигрантам, кое как пытающимся уложится в счета, и просыпающихся в холодном поту от сна, что вдруг потерял работу, не до стиля в одежде)))

И кстати, за внешним видом стараются следить не только , как тут выразились, жители "бывшего совка", в Европе очень много стильно одетых людей.
Даже автор темы на это обратил внимание.
В том то и дело: следят за стильными людьми, а одеваться можно как попало и никто даже голову не повернёт.
Не заходила на форум все лето, и как приятно осознать, что есть вещи, которые не меняются smile:) В палате Лорда снова обсуждают его внешний вид, до жены добрались smile:) Это жесть, конечно, сравнивать фото невесты при полном параде и матери троих детей на фото в дороге или на отдыхе в жарком климате. Я понимаю, что мужчины не знают всех волшебных свойств макияжа, но... Даже лень расписывать очевидные вещи. Но надеюсь, что жены критиков не рассекают по Испании на подкрадулях и при полной раскраске. (Вспоминаются жены российских футболистов в Лондоне, дороХГо-бохгато, каблуки и спортивные штаны, стразы и велюр). Максим! Ваши жена и дети отлично выглядят! Но Вы и так это знаете smile;)

Соглашусь с тем, что в США не заморачиваются сильно с выбором одежды. Уместность и удобство на первом плане. И это просто здорово! По поводу "...эмигрантам, кое как пытающимся уложится в счета, и просыпающихся в холодном поту от сна, что вдруг потерял работу, не до стиля в одежде))) ". В США одежда очень дешёвая. Поэтому даже бомжи смогут на распродаже купить себе брендовые вещи, не говоря уже о новоприбывших. Например, лагерфельд кофта кашемир на шелковой подкладке 10$ модель 2018 года. Всякие кляйны и Хилфигеры - пучок за пятачок. Не думаю, что из-за таких цен прямо потом обливаться будут smile:)
Цитата
Kirina. пишет:
По поводу "...эмигрантам, кое как пытающимся уложится в счета, и просыпающихся в холодном поту от сна, что вдруг потерял работу, не до стиля в одежде))) ". В США одежда очень дешёвая. Поэтому даже бомжи смогут на распродаже купить себе брендовые вещи, не говоря уже о новоприбывших. Например, лагерфельд кофта кашемир на шелковой подкладке 10$ модель 2018 года. Всякие кляйны и Хилфигеры - пучок за пятачок. Не думаю, что из-за таких цен прямо потом обливаться будут

Человек никогда не был в США , но зато в курсе кто как спит и каким потом обливается. Прикольно, что она поклонница Лорда, но не понимает, что это камень в его огород. smile:-D
Цитата
L.A пишет:
Судя по тому, как пристально следят за стилем Мелании и Иванки Трамп (обожаю стиль Иванки и ее мужа),
обсуждают, стремятся копировать.
Я просто подписана на многих американцев в фейсбуке, читаю, как они это все обсуждают.

Странно сравнивать стиль людей, которые на официальных мероприятиях сфотографированы и людей на отдыхе. Джек Николсон, о ужас!, в кроксах ходит в повседневной жизни. Про Цукерберга вообще молчу.
Вы же понимаете, что все зависит от толщины кошелька и воспитания. Не проблема при наличии денег нанять стилистов, визажистов, напокупать шОнелей, картье, отпилить нос, взять в куролапы Биркин и ходить, как инстакиса. Нормальные люди понимают, что это всего-навсего одежда и делать из нее фетиш, какой смысл?
Ещё немного флуда. В БКС не гнушаются носить вещи по 100500 лет, принцесса Диана перешивала одежду (из платья в юбку или что-то в таком духе), Кейт сапоги по 15 лет носит, Гарри с дыркой в подошве щеголяет и т.д. И только лухари с просторов бывшего СССР знают толк в моде. Сваровски и плюш. Жестяной Ван Клиф и Келли с Али экспресса smile:) Зато красиво! И нарядно. Меня прямо бомбит, простите smile:)
Аж прорвало некоторых от негодования)))

Не буду продолжать спор, но сколько поклонников автора темы прибавилось, однако smile:-D

Возмущены, прямо "бомбит" smile*diablo* некоторых от "общества потребления и кучи ненужных кофточек".

Так что не зря годами сидят в теме. Вняли все таки увещеваниям автора темы. Достаточно 1 кофточки в 10 лет.
Ну что ж, весьма похвально. Молодцы smile:-D
Именно так. Одна кофта. И не в десять лет, чего уж там, с рождения одна. Как меня мать в роддоме в нее завернула, так и хожу в ней. Босая. И с распущенными волосами.
Всем привет!
Что за шум а драки нет smile:-D
Такое впечатление, что торгаши на базаре лаятся чья шмотка круче да дешевле smile*wall*
Может кто вспомнит, родители да бабушки дедушки должны были в голову вложить, кому не хватило или выветрилось часом - почитайте smile*bravo*
Тут всем хватит и каждый про себя да для себя любимого найдёт. А то не ровен час - мониторы слюной забрызгаете да поругаетесь аки детины малые.
А правила форума гласят: любить ближнего да не браниться.

Хорошая одежда ума не прибавит.
Листом красиво дерево, а одеждою - тело.
Бедному да вору - всякая одежда впору.
В одежи вскочишь да побежишь, а без одежи посидишь.
На чужую одежу плоха надежда.
Убогий - что уродливый: что есть, то и носит.
Сшито на одного, так на двоих не наденешь.
Покупай одежу сшитую, а хоромину - крытую.
Одежу чинят, а шкура сама зарастает.
По одежке протягивай ножки.
По одежке встречают, по уму провожают.
Один наряд и в пир, и в мир, и в добры люди.
Вырядился как шут горохрвый.
Без порток, а в шляпе.
Одет хуже огородного пугала.
Салоп на меху, а рыльце в пуху.
Один салопчик да и тот подбит ветром.
Курочку не накормишь, а девушку не нарядишь.
Два обеда враз не съешь и два платья не наденешь.
Сапоги с одной ноги, да и те без подметок.
Тяжелы барские обноски.
Приобуть, приодеть, так и есть на что глядеть.
Наряди пень в ясный день, так и он хорош.
Имеет доху на рыбьем меху.
Нечем грешное тело прикрыть.
Не одежда красит человека, а человек одежду.
Ни рожи, ни кожи, да в богатой одёже.
Соболья шуба впереди себе двери открывает.
Коль зашла пола за полу, так и зашла, а не зашла — не натянешь.
Не дорого дан, не больно и жаль.
Как принарядился, так и возгордился.
Не все наряды в отраду, а иных и вовсе не надо.
Ношено — переношено и брошено.
Платье новое да заплаты старые.
Портниха подгадит, утюг разгладит.
Сапожник без сапог, портной без порток.
Достались от жилетки рукава.
Неладно скроен, да крепко сшит.
Укоротишь — не воротишь.
Гол, как сокол.
Одежда лучше новая, а друг — старый.

Для тех, кто осилил пост до конца: На старт...., Внимание..., Марш!!! Как говорится, истина рождается в споре ☝🏻 Продолжаем дальше smile:-D
Изменено: Marishka Dream - 16.09.2018 09:52:00 (Редактирование)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
десятилетней давности

Вы её стираете или нет? Просто любая футболка выгорает на солнце за 1 сезон и теряет цвет при стирке. Вот вы были в Испании, а ведь там есть магазины с совсем копеечной одеждой и дешевле, чем в штатах. По 2 евро за футболку на скидках. Можно закупиться на год и выбрасывать не стирая, бомжи доносят smile:-D
Изменено: Владислав - 16.09.2018 22:37:51
Цитата
Владислав пишет:
Просто любая футболка выгорает на солнце за 1 сезон и теряет цвет при стирке.

Не любая. Лично у меня таких футболок нет. Может с базара футболки и теряют цвет, но качественные вещи остаются как новые.
Ох, Ирине в понедельник будет много работы по чистке темы... smile:-D
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Владислав пишет:
Просто любая футболка выгорает на солнце за 1 сезон и теряет цвет при стирке.

Не любая. Лично у меня таких футболок нет. Может с базара футболки и теряют цвет, но качественные вещи остаются как новые.

smile*thumbs_up*
Поддерживаю, далеко не любая так быстро теряет цвет. smile8-)
Цитата
Kivira пишет:
Рэйчел,
Я одеваюсь ещё похлеще жены Лорда и мне все равно! Я счастлива!

Вы лукавите! smile:-)
Очень хорошо запомнил ваши впечатления...
Цитата
Kivira пишет:
Первый раз за 10 лет ..., красивая молодежь, много-много красивой молодежи!!, много беременных, много красивых парочек ходят по городу (разнополых, если кого интересует), много мам с детками, ..., и ещё много много всего!!!! Ради этого стоило приехать

Тем кому, действительно, все равно, не обратят внимание на указанные факты...
Вместе с тем, я полностью согласен с вашим мнением, что
Цитата
Kivira пишет:
Почему-то это небезразлично лишь людям из бывшего союза.

smile*thumbs_up*
Цитата
Nina Bella пишет:
Я иногда в ступор вхожу, когда вижу этих нерях-американцев, не побоюсь этого слова. И это повсеместно. А стиль одежды женщин до меня никогда не дойдет, порой, задумываюсь - а смотрят ли они на себя в зеркало перед выходом. По утрам, когда веду внука на автобус, на такое насмотрюсь, что б-р-р, это нечто, вскочившее с кровати и даже не причесав волосы, сунется по улице и ногами шаркает. ну, это свобода и лень с утра встать пораньше или в течение дня лахудрой ходить и так выйти на улицу.

smile:-D smile*thumbs_up*
Reach out and touch faith.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Если цена за это - игнорирование "мэйсис" - то я готов!

У автора опять его любимое "сравнение", где Мэйсис выступает, как нечто такое заоблачное, безумного дорогое. И при этом есть только два варианта - не одеваться 10 лет, либо пойти и потратить аж целых $21,000 в мэйсис. Хотя, может мы чего не знаем, может автора - шопоголик в завязке и боится сорваться, поэтому там экономит все.

А что простите мешает просто пойти в тот же гудвил и на $10 одеться? Много не потратить и одежда будет куда свежее, чем вот то вот..
Всем привет! Поскольку тему одежды мы уже неоднократно в моей теме обсуждали, мое мнение давно известно (кому не известно - вперед, перечитывать 298 страничек Беллингема! smile:-D ), так что всем высказавшимся - спасибо за ваше мнение, свое же я оставлю при себе. smile:-)
Да, "более стильно одетый папа" на фото в моих штанах, которые я купил когда-то в 2007м (?) и оставил в Украине. Так что это даже 10+ лет! smile*jokingly*

Окей, если с одеждой закончили, то переходим к Испании! smile*yahoo*

Поездка в Испанию. Артеихо.

В Испании мы жили в Артеихо - нас приняла к себе сестра моей супруги. Артейхо - маленький город на юг от "А Коруни" - обласного центра Галиции - северо запад Испании. Вроде как Артеихо считается пригородом А Коруни, но так ли это - мне на самом деле не интересно. Население - 20,000 человек (странно, но вики показывает 30,000) - город маленький и красивый, а также находится близко к Атлантическому Океану - на пляж которого мы регулярно выбирались!
В городских супермаркетах без проблем (и конечно же без комиссий!) принимали мою синенькую карточку от БоА, так что закупаться мы могли без приключений. Цены на продукты процентов на 20-30 ниже, чем в США. Пазитив! smile8-)

Вот тут всплыл второй пункт моего коварного плана (первый - Старая Француженка, помним, да?) - и супруга сделала себе семь пломб за €315 (~~$384). Напомню, что одна пломба в США обойдется в $300, так что экономия $1,716 (половина цены перелета! smile;-) ) не может не радовать!

Ну и третий пункт - это родители, которым я снял отель (после неудачной попытки снять квартиру в Аирбиэнби smile*wall* ) за €200 ($244) и компенсировал львиную долю цены перелёта - в €150 ($182). Родители мои, имея украинские паспорта нового образца без виз спокойно перелетели в Сантьяго де Компостела, откуда были забраны мною на такси - €65 ($79). Дешевые здесь такси! smile*thumbs_up* Сколько стоил бы перелет родителей в США, визы для них - лучше не считать, путешествие в Испанию получилось дешевле в разы! Думаю, таким финтом ушами я вообще сделал свое путешествие "условно бесплатным", поскольку один только перелет родителей в США и зубы - обошлись бы дороже, чем вся эта двухнедельная затея вместе взятая! smile8-)

Нам даже удалось найти местную крохотную протестантскую церковь, куда мы и сводили своих родственников. Конечно, ничего (нам) не понятно было, но одну из песен, например, мы узнали, и пели вместе с прихожанами (правда на русском! smile:-P smile:-D ). Приятно встретить своих вдалеке от дома! smile*yes*

Ну и океан. Нет, не так... ОКЕАН! Знаете, тут он меня впечатлил даже больше, чем в Гонолулу! smile=-O
Сила, мощь, красота - и практически в эксклюзивно нашем пользовании - так как среди недели местное население на работе и на пляж(и) не показывается, то мы наслаждались Атлантическим Океаном сами! В общем, впечатления от этого маленького городка самые наилучшие и маленькое исследование показало, что трех-спальные квартиры площадью в 100-105м2 стоят тут около $50,000. Кто знает, может мы и прикупи себе что-нибудь в Артеихо, чтобы время от времени проведывать родных, не мешая им при этом проживанием в их [съемной] квартире!

Ну и фоточки, конечно же! smile*hi*

"Стасик, ану дыхни, ты смотри во что ты машину превратил!" smile*rofl*

smile*pardon* smile*crazy*
В США Восемь Лет и Два Месяца (2985 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
В городских супермаркетах без проблем (и конечно же без комиссий!) принимали мою синенькую карточку от БоА, так что закупаться мы могли без приключений.

Лорд, а что за кредитка БоА без комиссии? Обычно, если кредитка без 3% foreign transaction fee, то присутствует минимум $95 годовой мембершип, но вы не производите впечатление человека, который будет платить за мембершип smile:-)
Цитата
DIVx пишет:

Лорд, а что за кредитка БоА без комиссии? Обычно, если кредитка без 3% foreign transaction fee, то присутствует минимум $95 годовой мембершип, но вы не производите впечатление человека, который будет платить за мембершип

Я до сих пор волнуюсь, не зря ли я Костко купил (подсчёты показывают, что не зря) - так меня эти членства платные колбасят.
А карточка... синенькая. smile:-D Там членства нет - все бесплатно!
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 25.09.2018 04:54:27
В США Восемь Лет и Два Месяца (2985 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
DIVx пишет:
Обычно, если кредитка без 3% foreign transaction fee, то присутствует минимум $95 годовой мембершип

если речь не только о БоА, такие карты есть и у capital one, и у чейза, и, наверное, много у кого еще
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 96 След.