« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 96 След.
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 2)
Цитата
Fistashka13 пишет:
Люди, которые приехали 20 лет назад

Загрузка плеера

Цитата
Fistashka13 пишет:
Уже по 2,70

В LA уже $3.19 (E85) smile*bye*
Цитата
смородина пишет:
родину полюбливают издалека и покидать США в их планах нет

Никто не спорит, что если есть деньги, то лучше жить в штатах smile*thumbs_up*
Изменено: Владислав - 27.05.2019 23:56:27
Цитата
Владислав пишет:
Американец о жизни в США

Загрузка плеера
Владислав, хотелось бы на форуме получать информацию о жизни в США из первых уст, т.е. от форумчан, которые в США живут! То, что вы выкладываете в разных темах, при желании каждый может найти в youtube. Америку такими видеороликами вы не открываете smile;-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Америку такими видеороликами вы не открываете

У меня такой цели нет и не было. Бесполезно переубеждать взрослых людей. Особенно тех, кто любит смотреть мультики (шутка) smile*jokingly*
Изменено: Владислав - 29.05.2019 00:06:05
Цитата
chix пишет:
вы можете перевести их в потерянные минуты-часы-дни, которые были потрачены вами на сотни напечатанных страниц вместо проведения этого времени с детьми

Как я польщен, что Вы заботитесь не только о том, где я буду жить, но и о моих детях... Это так мило! smile*cry*

Вот сейчас, пока я пишу эти строчки (5:54 утра по местному времени), я мог бы разбудить своих детей и провести с ними время! Что я делаю не так?? smile*scratch* smile*facepalm*

Цитата
Владислав пишет:
если за столько можно сейчас продать, то надо быстренько продавать

Это один из вариантов, который мы с супругой рассматриваем. Не исключено, что так и будет. smile*pardon*

Цитата
Владислав пишет:
галлон бензина на бакс подорожал

Это меня совершенно не волнует. smile*no*

Цитата
Fistashka13 пишет:
Максим, а Вы разве выплатили ипотеку по первому дому полностью? Я что-то пропустил? Тут слишком много текста, чтобы успевать все читать?

Нет, я наоборот в 2017м году перефинансировал наново, так что если выплачивать согласно графика, то еще осталось 28 лет. Остаточный долг по дому сейчас -$164,479.95

Kaisa,

Конечно же я расскажу о всех плюсах и минусах! Именно для этого я тут и выкладываю 99% информации о своих планах и и том, что из них потом получается! smile*hi*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 29.05.2019 15:00:53
В США Восемь Лет и Четыре Месяца (3050 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
chix пишет:
Сслучайно посмотрел на недалеко расположенные "домики" примерно за похожую стоимость, и как-то грустно стало..

Лорд, у вас хоть не так?

https://www.zillow.com/homedetails/121...2008_zpid/?

https://www.zillow.com/homedetails/208...3519_zpid/

И я глянул, у нас, в Каролине прямо цивилизация, а то многие говорят, что деревня дремучая. Но я бы в этом Muncie даже из машины побоялся бы вылазить, там тараканы должны быть с крысу smile:-( я уже не говорю про прямоходящих жителей. После увиденного, думаю, что в гетто нашего Дюрама интеллектуалы проживают, там и дома по-дороже.
Лорд, ты смелый человек, снимаю шляпу, но про своих детей в тех краях подумай как следует.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Что я делаю не так

все так... так как обычно smile:-)
Попробовала поиграть на сайте https://cashgo.ru/play/4010982/
Максим подскажите - я что-то не совсем понимаю видимо интерфейс игры, мне показывает
Доходы в виде ЗП - 5000 р
Расходы Общие - 4000 р
Активы в виде налички - 500 р
А где еще 500 р???????????
При этом показывает ДП = 1000 р
DV2019, EU25***
Цитата
Snesha пишет:
Попробовала поиграть на сайте https://cashgo.ru/play/4010982/
Максим подскажите - я что-то не совсем понимаю видимо интерфейс игры, мне показывает
Доходы в виде ЗП - 5000 р
Расходы Общие - 4000 р
Активы в виде налички - 500 р
А где еще 500 р???????????
При этом показывает ДП = 1000 р

Эта игра сделана по мотивам настольной игры, так что стоит понимать, что есть активы на начало хода (500 р), и есть планируемая 1000 р, как разница между доходом и расходом. Если Вы ничего не купите за этот ход, а также не случится никакая "неприятность", то в начале следующего хода будет 500 + 1000. Также как и в реальном мире, я в игре не советую держать капитал в виде денег - покупайте ценные бумаги, покупайте недвижимость (только внимательно читайте отчёт о недвижимости, я никогда не покупаю ее с ROI ниже, чем хотя бы 60%), в конце концов в правом верхнем углу есть кнопка "отдать кредит" и если есть лишняя наличка и кредит, лучше преждевременно его гасить. Всё как в жизни! smile8-)

-----------------------------

Сайт USCIS, который показывал мне, что моя петиция должна была быть рассмотрена ещё полтора месяца назад - "передумал". Теперь формы I-130 (именно такую я подавал в прошлом году) рассматриваются до 13 месяцев и мне снова ждать ещё... два с половиной месяца. smile*wall* Да что ж такое! Теперь вообще не понятно, что делать - оставаться зимовать в Альбукерке? Оставаться на работе в Express Scripts? Сдавать тот дурацкий тест на лицензию? Бросать всё и ехать в Манси? Искать работу там?? Мы с супругой в растерянности... smile*dont_know*

Цитата
chix пишет:
Белый дом, обложен аля камнем в нижней части. Территория без забора. Угловой. На галерке белый гараж.

Что-то не осилил геокэшинг по поиску дома Лорда, но общая картина конечно любопытнтая - Лорд явно переплатил, он там на 13К мог вообще пол города скупить
https://www.zillow.com/homedetails/161...1220_zpid/
Так что с нетерпением ждем репортаж из этого Беверли Хилз на мидвесте.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Каждый день с надеждой заглядываю в почтовый ящик - не пришло ли письмо о деле родителей - но нет, уже месяц как ничего..

Кстати, а почему Вам должно письмо прийти? Я думал это родителей на интервью в Киев вызвать должны.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Так что я не удивлюсь, если покупка дома в Манси за $13,000 обернется для меня удачным деньговложением!

Ну, если вдруг китайцы ломанутся с побережья в прерии - то все может быть.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Хороший в США картон, если простоял уже 119 лет!

Если Вы думаете, что дом, как вино, с годами становится только лучше, то для вас не очень хорошие новости.

Цитата
Владислав пишет:
(15-20 лет назад), жалуются, что становится только хуже и хуже smile*sos*

Ну да, спина болит все чаще, а член стоит все реже.

Цитата
Владислав пишет:
У меня такой цели нет и не было.

Ну, тогда эти мультики стоило постить в другом месте - для нытья, как все плохо в США, есть специально отведенная тема. Да и эти неплохо было бы снести в оффтоп.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
(5:54 утра по местному времени), я мог бы разбудить своих детей и провести с ними время! Что я делаю не так??

Если бы меня кто-то в шестом часу утра разбудил, чтобы просто провести со мной время, он бы точно узнал, что он делает не так. И за одно бы свой словарный запас пополнил. smile:)

Цитата
qwertex пишет:
я уже не говорю про прямоходящих жителей. После увиденного, думаю, что в гетто нашего Дюрама интеллектуалы проживают, там и дома по-дороже.

Судя по гуглокартам, найти там прямоходящих жителей на улицах - довольно нетривиальное занятие. Я правда нашел пару местных интеллигентов - судя по внешнему виду явно семья профессоров из универа smile:))

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
и мне снова ждать ещё... два с половиной месяца.

Дык, шатдаун же был - госслужбы не работали, теперь все сроки посдвигались.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Бросать всё и ехать в Манси? Искать работу там?

Лучше конечно еще до переезда поинтересоваться, какие там есть варианты работы, сколько платят и как до нее добираться.
Цитата
Bayda пишет:
Что-то не осилил геокэшинг по поиску дома Лорда, но общая картина конечно любопытнтая - Лорд явно переплатил, он там на 13К мог вообще пол города скупить https://www.zillow.com/homedetails/161...1220_zpid/ Так что с нетерпением ждем репортаж из этого Беверли Хилз на мидвесте.

мой шлем на dirt bike и тот дороже smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
qwertex пишет:
Лорд, ты смелый человек, снимаю шляпу, но про своих детей в тех краях подумай как следует.

Уровень преступности в "тех краях" ниже, чем в Беллингеме или Альбукерке (и ниже чем в Дюраме, btw), правда я уже рассказывал, и не раз, как я к этому отношусь. Но спасибо за заботу!

Цитата
Bayda пишет:
Кстати, а почему Вам должно письмо прийти? Я думал это родителей на интервью в Киев вызвать должны.

Никто толком объяснить не может, но вроде как мне должны прийти документы по крайней мере по поводу AoS. smile*scratch*

Цитата
Bayda пишет:
Дык, шатдаун же был - госслужбы не работали, теперь все сроки посдвигались.

Не-не-не, когда был "шатдаун", то дело не двигалось ВООБЩЕ, но после все двигалось согласно графика.
USCIS что-то там у себя поменял и теперь они I-130 могут рассматривать до 13 месяцев. Не временно, "пока не догонят" а вообще, всегда.

Кстати да, у нас на дворе новый месяц, самое время взглянуть на мою #$1,000. smile:-)

Что мы видим? Что цифра упала до $1,021.73

Визуализация:

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Никто толком объяснить не может, но вроде как мне должны прийти документы по крайней мере по поводу AoS.

Вам придет сообщение когда (и если) аппликация будет одобрена и параллельно пакет бумаг будет отправлен в национальный визовый центр. Этот центр (или по его поручению консульство) будет контактировать с родителями на предмет интервью и сбора нужных документов.
А если одобрения не будет, то вам пришлют документ об этом.
француженка,
спасибо!

Будем ждать, что нам еще остается? smile*pardon*

А пока мы наслаждаемся еще "прохладным" Альбукерке - сейчас, например, всего +26С. Можно и на прогулку выбраться, и по делам сбегать, и не опасаться при этом, что сгоришь как спичка! smile=-O smile:-D

Мои ребятишки рады, когда папа дома, но тем не менее, когда на работу собирается мама, старший сын говорит ей - "мам, ты не иди на работу, пускай папа идёт, если надо!". Мимими, конечно, да только папа тоже не против провести побольше времени с сыновьями! smile*cry* smile*yes*
Вот они, мои красавцы:

Эту неделю я буду работать четыре дня по 10 часов, так как в Пятницу вылетаю в Индиану, жду не дождусь посмотреть на наш дом! smile*yahoo*
Пока единственный его "кусочек", что пришел мне по почте, это вот такой ключик! smile*jokingly*

Немного наших новостей:

начиная с первого Мая сыновья мои ходят в садик на не более, чем 22 часа в неделю, так как супруга много работает из дома и этого времени (22 часа) ей достаточно, чтобы объехать офисы и сделать там всю необходимую работу. Всего три работы у супруги, так что думаю, норм. smile;-) smile:-D
Такой финт ушами должен опустить нам цену за детский сад до что-то около $600 в месяц из нашего кармана - остальное помогает заплатить штат.

Я пока всё так же работаю на полную ставку, что впрочем, оказалось довольно кстати - в этом году мы много тратим на благотворительность и хорошо, что есть откуда брать деньги, а то пришлось бы себе в такой роскоши - отказать, а нам с супругой очень этого не хотелось бы! Надеюсь, что за следующие полтора года я смогу устроить свою финансовую жизнь таким образом, что денег для благотворительности будет достаточно без необходимости работать!

За последний месяц никто из коллег не уволился, хотя настроение у некоторых так себе - уж больно жарят на работе за ошибки (ну это и понятно!). Но и отдыхать народ умеет - вот наша команда из вчерашней внутри-Express-Script'овской волейбольной игры:

В общем, такие у нас дела в солнечном Альбукерке! На следующей неделе, если даст Бог доживём - посмотрим как дела в солнечном Манси! smile*yahoo*

ЗЫ: на работе у нас (с моей подачи) появилась новая шутка, очень короткая, но ребята со смеху котятся, и шутка пока не надоела. Называется...

"Ukrainian Smile"

smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 02.06.2019 23:03:43

Еще, хоть уже и три недели прошло, хотелось бы сказать пару вещей о GoT. Да-да, о Игре Престолов говорили в этом году все! Даже моя супруга, которая не смотрела до этого ни одной серии - последний сезон смотрела вместе со мной. Правда из-за этого первая серия восьмого сезона представляла собой что-то вроде

- А это кто?
*Пауза*
- Это Джон Сноу. Он Король Севера и все думают, что он бастард, но на самом деле он законный сын принца Рейегара Таргариена, так что он - законный правитель Семи Королевств. И нечаянно вставил своей тёте в прошлом сезоне, по незнанию.
*Пуск*
- А это кто?
*Пауза*
- Это его сестра. Получается, что двоюродная, но они об этом еще не знают.
*Пуск*
- А это кто?
*Пауза*
- Это королева.
*Пуск*
- А это кто?
*Пауза*
- Это королева.
- Я думала та другая это королева.
- Да. Они обе королевы. Это та, которая тётя Джона.
*Пуск*
- А это кто?
*Пауза*
- Это сестра Джона.
- Я думала что та другая - это его сестра.
- У него две сестры. И брат. Все двоюродные. Было еще два брата, оба убиты. Всё, дай посмотреть серию!
*Пуск*
- А это кто?..

smile:-D

На работе коллегам конец сериала не понравился, многие очень сухо восприняли концовку, теперь зато книги снова мейнстрим, многие начали читать в первый раз и с самого начала. Тут автор недалеко, в Санта Фе живет, можно даже съездить и через забор его попросить - "ну допишиииииите Ветры Зимы..." smile:-D
Я от конца в полном восторге! smile*hi*

Спойлеры!!

Бринден Риверс - король Семи Шести Королевств - по-моему блестяще закрутили! Что? Бран? Какой Бран?!
Бринден Риверс, предыдущий Трёхглазый Ворон, который учил Брана трёхглазовороньим "премудростям".
Бринден является бастардом Таргариенского короля двухсотлетней давности, который служил у него Мастером над Шептунами, и даже Десницей, был жаден властвовать и фактически он сам управлял Семью Королевствами! Но что-то они там с королем не поделили и Бриндена отправили в Ночной Дозор, оттуда он ушел за стену, снюхался там с детьми леса и стал Трёхглазым Вороном, существом, что видит прошлое и будущее, знает все о всех и кроме того варг. Варг, это "оборотень", человек, что может вселятся в тела животных, птиц и даже других людей. Бран так делал со своим волком и Ходором, а одичалый, запамятовал, как его зовут, которого убил Джон Сноу - вселился в своего ястреба после смерти его человеческого тела.

Так вооооот, Бринден, чье сознание вместе с Брановым было в прошлом Винтерфела на момент нападения на их пещеру Короля Ночи с кучей трупов, сделал хитрый ход конём! Когда КН убил тело Бриндена, тот исчез из прошлого, а его сознание, вернувшись в настоящее - вселилось в идеально подходящее тело - в тело Брана. Бран попытался вернуться в настоящее, но его тело было занято, вот ему и пришлось вселяться в Ходора, из-за этого Ходор из прошлого и стал таким глючным. Бран спасает Миру и свое тело - Бриндена, держа дверь Ходором и... погибает там.
Именно из-за этого Бран последние два сезона такой не-Бран-ный - это и не Бран вовсе! Помнится у них с Мирой еще диалог такой был, Мира сказала ему, ты не Бран, Бран погиб в той пещере, а Бринден согласился.

Бриндену не было никакого смысла помогать Дейенерис и Джону в защите Винтерфела - поскольку те были его главными конкурентами в битве за Железный Трон. Именно по-этому он сидел себе под деревом и ковырял в носу, пока вокруг гибли десятки тысяч людей - он знал, что Дени потеряет тут огромную часть своего войска, а самому ему ничего не грозит, так как его спасет Арья. Итог - бастард Таргариенов сел на трон Таргариенов и править теперь, кстати, будет вечно, так как после вместо смерти он просто перенесется в тело нового короля. Да здравствует король!

В самом конце, в сцене с советом Тириона был еще кивок в эту сторону - Бриндер-Бран сказал Тириону - у вас не хватает Мастера над Шептунами, думаю я смогу кое-чем помочь. Бринден же и был Мастером над Шептунами! В общем, молодец, круто он всё завернул, сидя сиднем при этом и выжидая, пока цепочка нужных ему событий сама не выстроится.

Бомба, а не сериал! Надеюсь, Джордж Мартин не крякнет до того, как допишет свои книги, так как на сегодняшний день он выдал пять из семи, а последнюю книгу пишет уже семь лет... smile*wall* smile;D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Уровень преступности в "тех краях" ниже, чем в Беллингеме или Альбукерке (и ниже чем в Дюраме, btw), правда я уже рассказывал, и не раз, как я к этому отношусь. Но спасибо за заботу!

Я не знаю почему, но некоторые департаменты полиции не открывают полной статистики по преступлениям, поэтому на данные с сайтов лучше особо не рассчитывать.
Простой пример: Новый, дорогой комплекс, где мы жили первый год в Дублине.
За 10 месяцев, что мы там прожили было два преступления: 1) накрыли азиатский бордель прям в одном из апартов с отдельным входом на первом этаже.
2) прямо на углу у комплекса была стрельба. Ни первый, ни второй случай на всяких там крайм мэпс не находился.

Ну и еще одир момент: на крайм мэпсах появляются только преступления о которых полиция знает. Если ее никто не вызвал на драку между соседями, то и в статистике драка не появится, хоть она и произошла.

Глядя на личностей, которые ходят по району на стрит вью я бы не сказал, что там низкий уровень преступности. Там такие кракхэдс ходят, явно не сиропами от кашля из аптеки упарываются...
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(
И тем не менее с ноября 2015 мы в США
Максим, какой вы молодец! Не была в вашей теме пару месяцев и такие сюрпризы! Очень милые домики там по смешной цене. У нас таких цен в помине нет. Теперь прям интересно узнать, что за город, как там с работой, какие интересные места, какой климат. Пошла гуглить)
Вы теперь не так далеко от Флориды))
Показала мужу дома там.
Вы всё-таки авантюрист, если дом убитый, как же его привести в жилое состояние, если не особенно рукастый...
Я так рада, что муж все умеет делать, а если не умеет, то быстро учится.
Изменено: ngolovan - 03.06.2019 05:53:40
Пока детки в садике или возле родителей - вполне может оказаться и норм жить в том лютом кошмаре, что Манси зовется. Но вот когда дети пойдут в школу....и Чем дальше тем хуже.
Мне сложно понять, как люди добровольно тащут своих детей в такие отвратительные условия и сомнительное окружение.
ngolovan,

Вскоре я узнаю, в каком состоянии дом, так что если там нужен капитальный ремонт, то Ютуб в зубы и пошел учится, как это делать. smile*pardon*
Я думаю любую криворукость можно "выпрямить" при должном желании! smile*hi*
За вдохновляющие слова - большое Вам спасибо! Если Бог с нами, то кто против нас?? smile;-)

Wonderful Day,

Я не совсем понял, почему Манси это "лютый кошмар" и "отвратительные условия" и "сомнительное окружение"... smile*scratch*
Просто потому что мой выбор пал на него, а как Кивира когда то подмечала, "если это выбрал Лорд, то мы должны осудить!", так что ли??

Про школы - мой ответ такой же, как и три года назад: мне плевать на рейтинг школ, особенно учитывая тот факт, что мои дети не школьники. Я, кстати, даже не знаю, какой рейтинг в 47302 - хороший или плохой. smile*dont_know* smile*no*

Но если мы решим переехать, то сделаем это по той же причине, что и раньше - поскольку это устраивает мою супругу и моих детей, идёт в ногу с моими ценностями и [финансово] приближает меня к моим целям. Если это не устраивает систему или общество - мне всё равно, потому что меня не волнует то, что думает система и общество. smile:-)

Кстати, пора прислушаться к DM80 aka Policy of Truth и перестать желать понравится, в частности, форумчанам. Кроме того, что я никогда не лгу, пора перестать приподносить полутона так, чтобы люди делали выгодные мне выводы. Пора перестать упрекать людей за то, что они делают то, что считают нужным. Нравятся им клоунмобили, кофточки из мэйсис и невероятно переоцененные дома, зато с рейтингом школ 9+/10? Пора начать считаться с их выбором и перестать доказывать им что [мне кажется что] они не правы. Пора перестать называть SUV и "трачки" клоунмобилями. Конфликт начинается там, где я хочу, чтобы он начался, потому что мне нравится спорить. В этой теме и в остальных. Пора перестать спорить и намерено создавать этот конфликт в теме "Lord_Ehrgeiz в..."! Хватит! smile*stop* smile*no*

Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно троллил тут, на форуме.
Простите меня, я больше не буду! smile*sorry* smile*rose* smile*beer*

Если я действительно хочу достигнуть того, что для меня важно и показать тем, кому мой путь подходит и/или просто интересен - как я это сделал, то время полутонов и полуправды подошло к концу.

ЗЫ:

Wonderful Day,

если мне не изменяет память, три года назад я с пеной у рта доказывал Вам, что Ваша покупка Мазды в лизинг - это неверное решение smile*facepalm* , и что Вы не откажитесь от лизинга [выкупив авто за остаточную стоимость]. Если не секрет, какова судьба Вашего автомобиля? Вы его купили, или поменяли на что-то поновее?? Вопрос без подвоха (я же обещал!) мне для [личной] статистики хотелось бы знать, как заканчивается лизинг - "The End" или "To be continued"?? Вдруг я своей супруге что-то прикуплю?? smile;-) smile*jokingly*
Супруге ведь уже третью неделю друзья наши помогают с обучением езде! smile:-X
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 03.06.2019 15:47:49

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
если там нужен капитальный ремонт, то Ютуб в зубы и пошел учится, как это делать.

Помимо ютуба для чего-то более или менее серьезного нужны еще лицензии.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я не совсем понял, почему Манси это "лютый кошмар" и "отвратительные условия" и "сомнительное окружение"...

Если бы Вы интерсовались не только ценами на недвижимость, то без труда бы узнали, что в начале двухтычячных в городе закрылось несколько заводов, в результате чего несколько тысяч человек потеряли работу. Как это сказалось на обстановке в городе предлагаю догадаться самостоятельно.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
мне плевать на рейтинг школ, особенно учитывая тот факт, что мои дети не школьники.

У вас там в хайскул 42% учеников отстранены за нарушения и еще 18% систематически прогуливают. Плевать на то, что толпы проблемных подростков вместо учебы будут целыми днями прогуливаться под вашими окнами - это не от большого ума.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Пора перестать упрекать людей за то, что они делают то, что считают нужным.

Нравится жить в стремных местах - это конечно дело личное, но в данном конкретном случае Вас упрекают за слишком смелые социальные эксперименты над живыми людьми.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вдруг я своей супруге что-то прикуплю?

Что значит вдруг? А как Вы в Манси перемещаться собираетесь? На велосипеде по сугробам?
Изменено: Bayda - 03.06.2019 20:36:45
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 96 След.