« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
В джазе не только девушки, Орландо, Флорида
HAPPY OWL,
Да , это был немножко сарказм , надеюсь втор это понял
Цитата
HAPPY OWL пишет:
кажется, пост вы прочли ну как-то уж совсем невнимательно...
прям вот прочла вопрос этот, потом пост автора, и в ступоре слегка - ну где там хотя бы намек на ностальгию по родной стабильности... Или на склонность автора к мазохизму...
Или это таки шутка?
У меня иногда с чувством юмора плохо, автор в курсе

Все у Вас хорошо с чувством юмора, просто Вы слишком серьезно ко всему относитесь и боитесь кого-то ненароком обидеть smile:) Сарказм, черный юморок и подтрунивание это здорово smile:)
Цитата
Kivira пишет:
HAPPY OWL,

Да , это был немножко сарказм , надеюсь втор это понял

Да про местную стабильность уже легенды-бояны ходят, не то что шутки. После каждой такой шутки за последнюю неделю хочется закатить глаза подальше. Наверное каждый кого я встречал в Минске задавал мне этот же вопрос с ехидной улыбкой.
А вообще я как гиперактивный ребенок который объелся сахаром. Мне не надо н-нное количество лет чтобы обжиться и осесть. Я уже через месяц себя чувствовал там как дома, на работе ощущение что уже лет 5 проработал. В этом большой минус правда есть, что я быстро заскучаю без развития и новых вершин и придется искать новую работу. Ну или не совсем минус в этом smile:)
Всем привет smile:)
Не прошло и года с нашего переезда сюда, как мы выбрались, благодаря нашим друзьям, в Universal Studios Florida Theme Park и Islands of Adventure. Мы провели в этом прекрасном волшебном мире 12 часов. Мы бродили по Косому переулку, пили butterbeer в Деревне Хогсмид, обедали в трактире "Дырявый котел", смотрели как работают гоблины банка Гринготтс, разглядывали, но так и не купили себе, волшебные палочки в лавке Оливандера, шагали по корридорам замка Хогвардс. Мы помогали человеку-пауку, героям фильма Мумия и Кинг-Конг, мы побывали на шоу Jimmy Fallon, превращались в миньонов, болели за участников шоу Fear Factor, пританцовывали под песни Братьев Блюз, Мерилин и под конец увидели потрясающее шоу фонтанов с маппингом, фейерверками, лазерами и проекцией на воду. Это был совершенно крышесносный, обалденный, веселый, беззаботный день, наполненный таким количеством ярких впечатлений и восторга, что нам самим и не снилось. А какие там "много D" зрелищные аттракционы... Даже переезд из одного парка в другой на Хогвартс-экспрессе - это само по себе отдельное захватывающее приключение.
И еще чуточек фоток
Пх да, совсем забыл smile:) Теперь у нас добавился один новый жилец, такой же неадекватный как и я smile:)
Fistashka13, ура! Это действительно волшебное место!! Обожаю его.
Как вам шоу Феллона? Не попала на него, расскажите!
Мечты должны сбываться
Цитата
Fistashka13 пишет:
Мы бродили по Косому переулку, пили butterbeer в Деревне Хогсмид, обедали в трактире "Дырявый котел", смотрели как работают гоблины банка Гринготтс, разглядывали, но так и не купили себе, волшебные палочки в лавке Оливандера, шагали по корридорам замка Хогвардс.

Классно!! Парк Гарри Поттера это мечта! Очень рада за вас! Какая цена на волшебные палочки? Наверное, на все сувениры космические цены, да?))
А еще мы захватили с собой шоколадную жабу. Теперь есть голограмма миссис Пуфендуй smile:)
Появилась минутка, попробую в кратце описать наши похождения в парках.

В Орландо есть 3 самых больших комплекса парков. Это дисней (самый раскрученый, самый большой и самый дорогой). Второй это юниверсал и сиворлд.
Годовой пасс в сиворлд мы купили в первый месяц нашего прибывания тут и платим по 40 баксов в месяц в течение года как резиденты Флориды. На самом деле это самый уютный и приятный парк в которых мы были. Тут не так много туристов, хотя часовые очереди на покатушки тоже есть. Но ламантины, огромные черепахи и шикарный морж - наши любимцы smile:) Это большие океанариум с аттракционами чем классический парк. У него есть младший братик это бушгарден в Тампе. Младший он только по вощрасту. По размерам и количеству горок наверное он круче. Но нам он не сильно зашел, не знаю почему, животных я обожаю и мечта с детства работать в зоопарке, но вот вообще не зацепил как и Тампа в целом. . Возможно надо попробовать второй заход, вдруг понравится. Тут на каждый большой праздник проходят какие-то мероприятия, концерты, фейерверки и т.д.

Два остальных парка это все таки полноценные парки развлечений, направленные тратить бабки в огромных количествах. Тут огромные гостиницы при парках, которые продают комплексом ваше прибывание. Тут бесплатные автобусы и катера для всех, которые доставят вас от любой гостиницы до парка. Оба парка имеют бесплатную зону с барами-ресторанами, кинотеатрами и всевозможными магазинами. Если Вы сюда приехали, особенно с детьми, будьте готовы выложить все деньги что у вас с собой и еще залезть в кредитку. В Дисней спрингс парковка бесплатная, но после 5 весера там тааакая очередь и можно кататься искать место очень долго. В ситиволк от юниверсала парковка платная, но всегда есть места.

Мы давно смотрели на оба парка, в какой можно зарулить. Если честно то из Диснея мне нравится только энимал киндом с аватарией и я с нетерпением жду парка по звездным войнам. Все остальное это для детей до 12...14 лет. Это про принцесс, микки мауса и прочее. Короче взрослым там особо ловить нечего. Специально для зануд - это мое мнение, как и все написаное в этой теме. Оно может не совпадать с вашим и это замечательно smile:)

Нас очень давно тянуло в парк юниверсала. Это не менее любимая вселенная гарри поттера, которую я наверное знаю наизусть, перечитав несколько раз книжки и пересмотрев раз 20 все фильмы. Это мои любимые миньоны и мой новый член семьи - единорожик. Это трансформеры и спайдермэн. В общем все что я люблю. Господи, когда уже мое детство пройдет и я перестану смотреть и любить мультики и фантастику и наконец повзрослею. Хотя кому оно надо smile:)

В общем долго мы никак не могли выбраться туда, но тут подвернулся моментик с бесплатными билетами и было бы глупо отказываться от такого шанса smile:) Так что мы посетили это волшебное место. В двух словах я уже описывал что там было (честно спер пост жены и ее фотки, т.к. было влом самому их ужимать. А в след посте расскажу основательнее про это замечательное место
Изменено: Fistashka13 - 27.05.2019 02:48:32
Мне много задают вопросов, да и в целом на форуме они одни и те же, сколько же у нас уходит денег на продукты.
Сфотографировал два чека, в принципе это наш рацион на 2х человек на неделю. Плюс около 30 баксов в волмарте и алди уходит на молоко, хлеб, оливковое масло и по мелочи. Это конечно далеко не 3,5 доллара в день на человека, да и данный магазин не из дешевых, но это считается фермерским рынком, не все тут органик, но в целом качество продуктов отличное.
Цитата
MJKids пишет:
Цитата
Fistashka13 пишет:
Мы бродили по Косому переулку, пили butterbeer в Деревне Хогсмид, обедали в трактире "Дырявый котел", смотрели как работают гоблины банка Гринготтс, разглядывали, но так и не купили себе, волшебные палочки в лавке Оливандера, шагали по корридорам замка Хогвардс.

Классно!! Парк Гарри Поттера это мечта! Очень рада за вас! Какая цена на волшебные палочки? Наверное, на все сувениры космические цены, да?))

Обычная палочка, не интерактивная, если правильно помню, 47$. Футболки 25-32$, брелки, значки около 12$. Шоколадные лягушки и драже берти ботс показались дороговаты, не стала покупать, а вот палочку... решила, что пусть будет у меня такой сувенир из этого места!
Добавлю еще, что оформление парка это что-то невероятное! Настолько детально все сделано, что чувствуешь себя ребенком в этом месте! Что и говорить, если даже в туалете создано присутствие плаксы Миртл! Ох...
Прошу прощения за то, что делюсь этим в чужой ветке smile*pardon* невозможно удержаться!
Мечты должны сбываться
Цитата
raineeva пишет:
Обычная палочка, не интерактивная, если правильно помню, 47$. Футболки 25-32$, брелки, значки около 12$. Шоколадные лягушки и драже берти ботс показались дороговаты, не стала покупать, а вот палочку... решила, что пусть будет у меня такой сувенир из этого места!
Добавлю еще, что оформление парка это что-то невероятное! Настолько детально все сделано, что чувствуешь себя ребенком в этом месте! Что и говорить, если даже в туалете создано присутствие плаксы Миртл! Ох...

Про плаксу Миртл неожиданно smile:-D smile:-D Благодарю за ответ)
Конечно невозможно удержаться. У меня до сих пор много эмоций от похода. Хотя за время своих путешествий этих эмоций стало сильно меньше, ибо взбираясь на очередную гору уже нет восторга от первого побъема на Кьераг или Троллтунгу, приезжая в очередной замок нет того восторга от самого первого эстонского Раквере. Опыт убивает эмоции smile:)
Конечно, самая лучшая часть юниверсала и самая большая посвещена Гарри Поттеру. В туалет в замке мы не ходили, но в целом антураж и атмосфера крутая. На днях открылся новыф атракцион, покатушки на мотоцикле Хагрида. На картинках выглядит круто, но ссыкун я знатный, поэтому маловероятно что я в след.раз на него пойду smile:) Лерическое отступление, а дальше по теме smile:)
Начать наверное следует с самого начала. Так вот, парковка в юниверсале платная и это очень печалит. Даже если Вы просто хотите погулять по бесплатной зоне - вынь да полож 25 вечнозеленых.

WalkCity это бесплатная часть парка с кинотеатром, дискотекой и кучей закусочных и ресторанов. Через водный канал будет хардрок кафе и кафешка по мотивам чарли и шоколадная фабрика. В целом после закрытия парка тут тусуют почти до утра все те, кто живут в ближайших гостиницах. Ну не в номерах же тухнуть после 8 вечера. До отелей ходят как автобусы так и речные трамвайчики. Все бесплатно. Хотя и пешком минут за 15 можно дойти.

Итак, мы пришли в парк, сдали отпечатки пальца как подтверждение билетов (я вот спрашивал а можно ли средний прикладывать, сказали что конечно, но это очень грубо). Открыли мы приложение посмотреть где какиеочереди и решили ломануться туда, где очередей пока еще нет. Первый наш атракцион был по мотивам спайдермена. Вообще, как любителю вселенной марвела, гарри поттера, миньонов и трансформеров мне там было круто. Моим спутникам было круто, но половина не понятно, ибо мультики они не смотрели и фильмы тоже smile:) Ну либо давно и ниче не помнят. И вот тут я понял, почему часто упоминаемыф тут блогер последний муфлон из всего стада. Какие к черту пластиковые фигуры? Ты садишся в тачку, тебе дают 3д очки и понеслась.... ощущение что профессор октопус ща заедит тебе по щам а гоблин попадет в тебя тыквой просто непередаваемые. Это не дешевое 3д в кинотеатрах или 5д на курортах краснодарского края или в парке челюскинцев. Это просто вау офигеть круто хочу еще. Ты как бы попадаешь в мультфильм и становишся частью погони. Конечно в закрытом павильоне ты особо не разгонишся, но тут работает фишка как надурить твой мозг. Когда ты как бы падаешь с небоскреба - тележка наклоняется вертикально вниз, тебе в лицо дует нехилыф такой ветер и еще 3д картинка. Конечно памперсы мне не понадобились, но это наверное исключительно дело везения.
По большому счету все атракционы построены по этому прнципу, только с разными сценарияи и каретками для езды. Плюс на кинконге нас периодически обдавало слюнями конга, когда он дрался с динозавтрами.

Короче я жутко надеюсь что скоро все фильмы можно будет посмотреть в таком формате с эффектом присутствия.
В парке вам предложат окунуться в 3д и не только в мир спайдермена, трансформеров, миньонов, гарри поттера, побег из банка грингольдс, фильм мумия и шоу Фелона (путешествие по нью йорку). Продолжение следует....
Цитата
Fistashka13 пишет:
Когда ты как бы падаешь с небоскреба - тележка наклоняется вертикально вниз, тебе в лицо дует нехилыф такой ветер и еще 3д картинка. Конечно памперсы мне не понадобились, но это наверное исключительно дело везения.

Так круто! Я прочитала и уже голова закружилась smile*crazy* smile:-D
Цитата
Fistashka13 пишет:
Это большие океанариум с аттракционами чем классический парк. У него есть младший братик это бушгарден в Тампе. Младший он только по вощрасту. По размерам и количеству горок наверное он круче. Но нам он не сильно зашел, не знаю почему, животных я обожаю и мечта с детства работать в зоопарке, но вот вообще не зацепил как и Тампа в целом. . Возможно надо попробовать второй заход, вдруг понравится.

В бушгарденс есть экскурсия по парку, когда вас садят в кузов грузовичка и везут по "Серенгети" smile:-D Стоит дорого, надо заранее записываться по времени, но очень круто. Можно жирафов с рук покормить.
Ваще, там классные горки. Если вы фанат, как я, то попробуйте этот парк еще раз, возможно, измените свое мнение. smile8-)
Они там открыли буквально 2 месяца назад новую горку - Tigers - ОЧЕНЬ крутая! А в след году еще что-то планируют построить. smile8-)
Раз уж уровень цен измеряется в бананах, то сказать что я в шоке от цены в 78 центов это ничего не сказать. На фото цены на бананы с фермерского рынка, скажем так далеко не самого бюджетного магазина. Так что приезжайте в Орландо, у нас бананы дешевле, город бурно развивается, работы валом. Купить дом за 15 и продать его через год за 50 шансов тут выше, ну или сдавать студентам.
Изменено: Fistashka13 - 17.06.2019 03:49:40
Обязательно скоро приедем и проверим!
Цитата
Kivira пишет:
Обязательно скоро приедем и проверим!

Буду очень рад, если заедите в гости smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.