« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Прекрасная жизнь в California, Как мы живём: школа, колледж, работа, быт, отдых, путешествия, праздники, магазины, спорт, питание и здоровье, новая жизнь!
Вот сижу около бассейна, кушаю самодельный гамбургер, чисбургер, булка, куриныйбургер, кетчуп, сыр и всё это по утверждению многих вредная еда.
Объясните мне пожалуйста чем этот бутерброд отличается от советского в состав которого входил батон маслосливочное или масло бутербродное, котлета (не будем определять какая - любая), возможно сыр но это если по богатому smile:) и тогда это было невредно. Парадокс.
compaq1, а вы автор или гость темы? А то что-то не понятно smile*scratch*
В гамбургер такой хоть овощи добавляют (хотя ваш вроде без овощей), а раньше что в бутере было - батон, колбаса и сыр по праздникам. Зимой о свежих овощах только мечтали. Так что даже не знаю, что полезней. О полезности можно рассуждать долго.
Напишите лучше, как вам питание в Америке. Многие отмечают, что после того, как поселились в США, стали есть больше овощей, фруктов, ягод, орехов. А у вас как с этим делом?
dv2018, 2019, 2020
Привет! Это соавтор smile;) мой муж. Да гамбургер без овощей делали на быструю руку перекусить в дорогу. питание очень сильно изменилось, во-первых Потому что многие продукты стали доступным в отличие от Беларуси, которые там покупались на праздник. опять же зелень фрукты овощи в несезон здесь доступны в любое время. во вторых на фоне общего здорового образа жизни и занятия спортом пересмотрели свое питание немножко в другую сторону. подробнее если хотите можете узнать на нашем YouTube канале мы туда периодически сбрасываем ролики. К сожалению этот сайтик немножко неудобен поэтому пишу здесь редко. вот и сейчас набросала сообщение пыталась прикрепить фотографию и всё пропало какая-то выскочила ошибка 413 сейчас просто под диктовку пытаюсь все возобновить. приходите в гости будем рады ответить на ваши вопросы или пишите здесь периодически сюда заходим. всего хорошего
Заходите в гости, будем рады общаться как здесь так и на ютуб
Канал называется: Наша Жизнь в Америке New Life It’s My Life

Ссылка на видео "Дорогая ОРГАНИК еда в Америке Мифы про Америку Сколько денег тратит на еду семья из 5 человек в США?" или смотрите в окошке ниже:

Загрузка плеера
Изменено: Ирина (модератор) - 19.04.2019 11:30:32
Ирина, спасибо большое. Что то я вчера мучался мучался и не смог видео вставить, только ссылку в текст скопировал. А с окошком беда какая то. Спасибо.
Всем привет! Давненько не заходили. Нет обратной связи, ни кто ни чего не пишет и интерес пропадает. А как вы относитесь к салу или бекону в Америке? Сегодня у нас новое видео на канале.
Видео: Это не буфет в Costco! Где жирнее жизнь в Америке или в Беларуси? Бекон в США! Сало в Беларуси!
Изменено: Marishka Dream - 22.10.2019 07:56:31
Привет всем постояльцам сайта и его гостям. Сегодня хочу поделиться с вами кусочком природы Америки. Этим летом отдыхали в Палм Спрингс, Калифорния и я наблюдал за колибри, летающими над цветочками подобно пчёлкам. Возможно жителей Америки этим не удивишь, но всем кто грезит этой странной и интересуется абсолютно всем - я надеюсь это видео понравится. Заходите на наш канал, высказывайте ваше мнение здесь или там и не забудьте подписаться. Всем хорошего настроения 👍🏻
Кстати видео называется:
Жизнь в Америке так же как и природа имеет свои отличия. Жизнь в США. Колибри маленькая птичка. VLOG#310
Видео: Жизнь в Америке так же как и природа имеет свои отличия. Жизнь в США. Колибри маленькая птичка.
Изменено: Marishka Dream - 22.10.2019 07:59:02 (Проба закрепить ссылку на видео. Забыл как делать, не получается :()
Страницы: Пред. 1 2 3