« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Жизнь между Нью Йорком и Нью Джерси. Начало.
Ирина (модератор),
Костюм придумали, да. Но пока не понятно как сложится день и какое будет настроение ))
без настроения никак!
Hi there!
Пишу тут в гордом одиночестве потому что не жалко мне делиться важной информацией информацией smileO:-)
Для начала новости про Хэллоуин.
Он существует! Смотрите фотодоказательства

Теперь об английском.
Я хожу в школу 4 раза в неделю, занятия по 3 часа. Дважды в неделю занимаюсь в спикинг классах в библиотеке по 2 часа в день.
Обожаю мои утренние занятия в школе Cope и заставляю себя ходить в библиотеку, где все прекрасно, но мало и не интересно.
В Соре я каждый день узнаю новую информацию, болтаю помногу - и на занятиях и с одногрупниками на перерыве.
В библиотеке удаётся поговорить по минуте пару раз (в спикинг-то классах)
Конечно все бесплатно, грех жаловаться. Но я подумываю заменить библиотеку на что-то другое.
Вот сижу я и пишу это вам сейчас вместо того, чтобы готовиться к завтрашнему занятию, к которому мне надо прочитать про один из районов города что-то интересное, чтобы завтра минуту иметь шанс рассказать что я нашла. Вроде хорошее задание, но совершенно нет мотивации.
А ещё, я все собираюсь написать про перевозку кота и наверное вскоре это сделаю

Всем привет!
Цитата
SCrft пишет:
В библиотеке удаётся поговорить по минуте пару раз (в спикинг-то классах) Конечно все бесплатно, грех жаловаться. Но я подумываю заменить библиотеку на что-то другое.

Жалко, конечно, время тратить на такие занятия, пусть даже и бесплатные. Нашли замену библиотеке?

Цитата
SCrft пишет:

Ждемс smile;-)
dv2018, 2019, 2020
16 января был ровно год как мы в Штатах.
Этот год был очень разный. Очень много вещей пришлось осознать. Я бы сказала, что это был самый осознанный год и тот самый после которого чувствуешь себя по настоящему взрослым.
Столько всего ещё впереди (хочется надеяться) и столько всего уже позади. Надеюсь дальше будет лучше и проще.

Всем кто только собирается сюда - удачи. Тут хорошо, но это большое испытание для отношений и для самого себя.
Очень важно быть готовым к этому.
Изменено: SCrft - 20.01.2020 20:34:28
Цитата
spring_breeze пишет:
Жалко, конечно, время тратить на такие занятия, пусть даже и бесплатные. Нашли замену библиотеке?

Цитата
Цитата
SCrft пишет:

Ждемс

Закончились эти занятия, вручили бумажку с неправильным именем и подтверждением окончания курса smile:-D
Оказывается многим ребятам с кем я там общалась эти курсы не понравились.
Но с этого семестра я хожу на другие вторые курсы. Очень хорошая программа преподавателя Andrew Bell. Тоже бесплатная. Туда хожу 5 раз в неделю как на работу. Получается я пропускаю вторую часть занятия в Cope Institute и бегу к Andrew. Там мы говорим на новые темы, смотрим сюжеты, обсуждаем в группах то что увидели. Плюс идёт серьезная работа со словами. Энди обьясняет слова с этимологической стороны. Очень полезно.

Прогресс конечно на лицо, но говорить все равно нужно больше для тренировки мозга выдавать нужную информацию сразу и быстро. Когда я часто общаюсь с друзьями, мне гораздо легче и свободнее говорить. Когда долго не общаюсь, а только занимаюсь на занятиях (хотя мы там разговариваем) сразу замечаю что соображаю медленнее.

Но все это конечно делается для будущей работы. Я готовлюсь и морально и лингвистически к Real estate курсам. Там уже никто со мной не будет церемониться если я чего то не пойму. И экзамены чтобы сдать на лицензию нужно четко понимать тему и язык. А потом ещё уметь общаться с клиентами.

Про кота. Порывалась написать не раз, но не нашла документы чтобы сфоткать и приложить smile=-O у меня прятать-то из негде..
В общем поищу ещё как-нибудь и напишу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6