« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 79 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Policy Of Truth пишет:
познакомились со своими соседями как это принято в США? С пирогом... и т.п. атрибутами?

Экстраполируете на Максима фильм "Красота по-американски"?
smile:-D
Штампы штампами, а жизнь... она гораздо интереснее и многообразнее. smile*yes*
Вообще мне нигде пирог не приносили... smile*scratch* smile:-\
В Беллингеме я дважды переезжал, затем Альбукерке, теперь - Манси. Сколько пирогов могло быть! smile:-D
У меня соседи очень дружелюбные, приходили знакомится, когда мы с семьёй во дворе отдыхали. Много пенсионеров, или людей среднего возраста; теперь как иду гулять с детьми в парк, то дети всем с радостью кричат "Hello!" или "Good morning!", американцы с улыбкой отвечают, или машут с крышечка рукой.

Соседка по просьбе супруги котенка нам принесла - в таком доме негоже без кота, и будет ему раздолье, когда подрастет - улицы тихие, машин мало, гуляй загуляйся! Мы сначала пытались купить кота в Петсмарте, но там всё так долго и муторно (как нибудь расскажу, если не забуду, как мы туда ездили smile*wall* ), но соседка сказала что кошка ее дочки принесла котят и они одного нам с удовольствием подарят!

Дети котом не нарадуются, тискают животину, на руках носят, против шерсти гладят - в общем закалённая зверюга вырастет! smile:-D
В США Восемь Лет и Семь Месяцев (3135 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
соседка сказала что кошка ее дочки принесла котят и они одного нам с удовольствием подарят!
Дети котом не нарадуются, тискают животину, на руках носят, против шерсти гладят - в общем закалённая зверюга вырастет!

Какая прелесть smile:-*
А какой расцветки котик?
L.A,
Как закат солнца... только зелёный. smile*crazy*

Вот, дрыхнет на мне:

Но ведь кота надо будет кормить, прививать, грумить, покупать ему игрушки и когтеточки! Максим, так до ФН не доберетесь никогда! Возвращайте животное срочно, фиксируйте убыток пока не поздно.

smile:-D smile:-D smile:-D

Шучу.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(
И тем не менее с ноября 2015 мы в США
и кастрировать/срелить smile*crazy*
Цитата
Инна пишет:
потому что у этого американца с 10тысясами дохода кредит на новый айфон, кредит на машину, на дом, на новый бассейн и куча всяких платежей

Это муж Ольги Брукман из Сан-Франциско. Нет у него никаких кредитов от слова совсем. На дом он брал кредит, но выплатил его давно. Учёбу сыну он оплачивал, но сейчас сын работает и вышел на доход 2400$ в месяц. Да, даже для коренных американцев сложно найти высокооплачиваемую работу без связей и с колледжем за плечами. Но ничего, с годами наработает себе, как и отец, доход в 10к$ не на траке, а в офисе. И не с красными глазами и затуманенными мозгами сидя перед монитором и строча код весь день. Это я к тому, что и в Америке тоже можно деньги в офисе зарабатывать гоняя кофеи с чайками, как у нас весь день smile:-D
Цитата
Инна пишет:
обычно дети сами могут взять кредит на учебу

Он не берёт кредит, зачем ему эта кредитная кабала на 30 лет, если у отца доход больше 120к$ в год и он согласен заплатить за учёбу? smile8-)
Цитата
Fistashka13 пишет:
кто откажется от нового шикарного лексуса за 350 в месяц?

Вы на Лексусе когда-нибудь ездили? Эти машины за 5 лет "в хлам ушатываются" до состояния "дрова", полностью одноразовые на 2-3 года поездить и не более того (раньше лучше были). Метал такой, что крышу сверху можно мизинцем прогнуть, а она самая сильная часть кузова с рёбрами жёсткости. Для штатов это не актуально правда, но ведь японцы очень хитрые ребята, поэтому будут выпускать новую модель каждый год, лишь бы покупали и будут покупать в КРЕДИТ и так по кругу. Тут у нас тоже людей уже на кредиты подсадили хорошо smile:-|
Новый рекорд. Долги белорусов перед банками приблизились к 13 миллиардам рублей
Этими кредитами людей привязывают к месту проживания и работе. Нужны рабы, которые будут за копейки работать и обеспечивать своим трудом более богатые слои общества. В принципе, ничего против этого не имею smile*jokingly*
Изменено: Владислав - 03.09.2019 00:19:38
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вот, дрыхнет на мне

Какая прелесть АААААААААААААА!!!
Здоровья и долголетия котейке и всему семейству!
Берегите его (ее?), не увлекайтесь "закалкой" smile;D
Цитата
AR12 пишет:
Но ведь кота надо будет кормить, прививать, грумить, покупать ему игрушки и когтеточки

Да, а кроме того пока он мелкий и в доме - покупать песочек для кошачих дел. Дорогая, скажу я Вам, штука! smile:-)
Хорошо, что пассивный доход у меня приносит каждый месяц, как я приносил в 2016-17гг. smile8-)

Цитата
Wonderful Day пишет:
кастрировать

Оставим бубенцы в покое! smile*stop* smile*jokingly*

HAPPY OWL,

пока кот из детей больше всего любит среднего, так как тот у меня самый ласковый. smile*yes*

Пока мы на выходных гуляли, ходили в пицерию, смотрели перезапуск BH90210 и погрунтовали стены на втором этаже.

Впереди - покраска! smile*dance*

Да, чуть не забыл!

Прошло ровно два года, как я сдал дом в Беллингеме, по этому не мог не посчитать, сколько мне [чистыми] приносит вся эта затея. Кому интересно - клац.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как закат солнца... только зелёный.
Вот, дрыхнет на мне:

О, я такого вчера в мусорке нашёл..)
Выбросили сволочи.
Жена полдня учила молоко пить))))
Максим, хотела спросить про лестницу. По фото она очень опасная или я ошибаюсь?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Да, а кроме того пока он мелкий и в доме - покупать песочек для кошачих дел. Дорогая, скажу я Вам, штука!
Хорошо, что пассивный доход у меня приносит каждый месяц, как я приносил в 2016-17гг.

Так может лучше найти клуб любителей котов, где 10 человек скидываются на обслугу одного кота и гладят его по очереди? smile:-D

Шучу. Интересно наблюдать как вы постепенно сдаете один за другим свои принципы с ростом доходов. О чем я, собственно, и говорил. По-моему, еще когда в России жил. Экономия это хорошо, но увеличивать доходы гораздо эффективнее. Особенно если цель - 7ми значная сумма в банке. Глядишь лет 5 еще и машина в лизинге появится.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(
И тем не менее с ноября 2015 мы в США
Цитата
dobermen пишет:
О, я такого вчера в мусорке нашёл..)

Это не я! Мы своего ещё не выбросили. smile:-D

wikus,

Зависит от того, с чем сравнивать, но ИМО, крутоватая... Супруга мечтает переделать ее с помощью моего папы, когда тот приедет.

Цитата
AR12 пишет:
Интересно наблюдать как вы постепенно сдаете один за другим свои принципы с ростом доходов.

Хммм... Это Вы о [бесплатном] коте вместо попугая за $200, что у меня был раньше?? Да, сдал так сдал... smile;-) smile:-D

Цитата
AR12 пишет:
увеличивать доходы гораздо эффективнее

Если бы не ремонт, мы бы сейчас могли почти полностью положиться на пассивный доход, по этому, если я хочу стать ФН в течении двух лет, то расходы мне как раз нужно держать на том же уровне, чем мы собственно и заняты. smile*yes*

Не знаю, почему у Вас сложилось впечатление, что я провел себе кабельное телевидение и купил два как-телевизор-яблофона-последней модели с планом за $50+ в месяц, но смею Вас заверить, мы тратим очень мало [если не считать ремонт].

Цитата
AR12 пишет:
Глядишь лет 5 еще и машина в лизинге появится.

О, вот это точно нет! smile*stop* smile:-)

Цитата
Инна пишет:
Меня удивляет что в Техасе нет подобного вроде ж Мексика рядом тоже

Зато у вас есть 99 Ranch Market и Phoenicia Specialty Foods. smile8-)

Цитата
Инна пишет:
Владислав, а что плохого в бадах?

Нуу.. БАДы разные бывают.. сам спирулину какую или хлореллу покупаю, так это натур продукт. А есть ведь и не очень полезные, мягко говоря. smile8-)
Цитата
ben_laden пишет:
Нуу.. БАДы разные бывают.. сам спирулину какую или хлореллу покупаю, так это натур продукт. А есть ведь и не очень полезные, мягко говоря.

Спирулину и хореллу сам Бог велел.
ben_laden, организм сам знает, что ему надо. Если хозяин тупой, то организм это потребует, не так, так по-другому. Способов у организма очень много донести хозяину в его мозг, что нужно съесть или сделать, чтобы быть здоровым. Медицина сейчас развивается тоже хорошо.
Lord_Ehrgeiz, сколько у вас таких клетчатых шорт в запасе? Или это одни и те же на всех фотках? smile*scratch*

PS.: Просто они мне напоминают эти клетчатые сумки из 90-ых годов smile:-D
PPS.: Я ни в коем случае не намекаю, что вы их из клетчатой сумки сделали smile*stop*
Изменено: Владислав - 05.09.2019 01:00:35
Вчера на работе хандра на меня напала жуткая и усталость. Еще в Альбукерке мы с супругой взяли моду после того, как уложим детей спать - разговаривать по два-три часа в тишине, в Манси мы продолжили делать то же самое. Тем более, что столько всего нужно обговорить, столько планов и идей - ух! Но я не учел тот факт, что работа у меня теперь не сидячяя, и не восемь часов в день, вот и устал так, что сил никаких не было. Отпросился на работе и отправился домой в начале второго. Думаю, сейчас прогуляюсь с детьми в парк, потом завалюсь спать пораньше.

Прихожу домой, а у меня через двор ручей воды течет - как будто сосед забыл садовый шланг закрутить. Походил вопруг, посмотрел - что такое? Захожу в дом, спрашиваю у супруги - это что за Венеция во дворе?
Супруга и отвечает, что час назад тут делали профилактический спуск воды из пожарных гидрантов, вот и натекло, наверное.
Ага... smile*scratch*
Нет, думаю, что-то не то - дом на небольшой возвышености, вода шла бы себе по дороге и в канализацию. Пошел проверять еще раз. Ну и что вы думаете? Нашел - бъёт у меня вода из-под земли! Вызвонили мы водоканал, мужик приехал и говорит - это вопрос не к нам, это труба уже после счетчика, так что привет-пока! Спасибо хоть воду мне перекрыл...
Вовремя я с работы решил прийти - супруга бы из дома не выходила, мы бы до шести вечера уже плыли уже полным ходом! smile=-O

Вызвонили водопроводчиков, сегодня был их представитель и завтра вроде как будут рыть... Цена вопроса - $4,440. smile*pardon*

Вот и понятно стало, почему я так быстро нашел работу - так как теперь почти треть моего запланированного бюджета на ремонт уйдёт "в трубу". smile:-D
Хотя бы месяца три нужно поработать, деньги вернуть. smile*yes*

Ну и да, пришло сегодня два сообщения по электронной почте от "National Visa Center", ураааааа!! smile*yahoo*
Лёд тронулся господа присяжные заседатели, лёд тронулся! smile*dance*

Процесс пошел - присвоили номера делам, и сразу же запросили $120 за Affidavit of Support и по $325 за каждого из родителей - за их анкеты "DS-260".

Ну что же, слава Богу, за все радости и за все испытания.
Заплатил и жду теперь - пока снова воду домой проведут и пока NVC деньги увидит и даст мне возможность анкеты заполнять!
Снова жду... smile:-D

Цитата
Владислав пишет:
Lord_Ehrgeiz, сколько у вас таких клетчатых шорт в запасе? Или это одни и те же на всех фотках?

Вам понравились мои шорты?? Я польщен! smile:-[
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 06.09.2019 03:32:36

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цена вопроса - $4,440

Нравится мне эта Америка всё больше. За каждую мелочь вынь да положь smile:-D Я так понял трубы уже сгнили и их надо менять. Интересно сколько ещё насчитают, когда раскопают? smile*facepalm*
Изменено: Владислав - 06.09.2019 23:23:11
Цитата
Владислав пишет:
Интересно сколько ещё насчитают, когда раскопают?

Я же вроде русским языком написал:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цена вопроса...

Пока я на работе пытался отбить назад часть непредвиденных затрат, добросовесные американские рабочие меняли мне трубу:

Дали гарантию на работу - 10 лет, а земля, сказали, к весне должна просесть. smile*thumbs_up*
Хорошо что мы забор не успели поставить, вух - всё у нас вовремя! smile*jokingly*

А вот жалюзи, кстати, на второй этаж - идеально подошли стандартные, за $25:

Получится немного сэкономить, не все же на заказ делать - так и без штанов шорт остаться можно! smile:-D

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 79 След.