« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 79 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Marvin пишет:
это что, 15 км каждый день ходить?

Ай, карамба! smile=-O smile:-D
Нет, 8мь. Карта на фото закольцована, это туда и обратно.

Цитата
seryogaz пишет:
Или Вы опять против шерсти???

Не то, чтобы против, но вот та рубашка, что на фото, была куплена почти 10 лет назад, и у меня таких еще две есть. smile8-)

Цитата
seryogaz пишет:
тарится теперь будете в Мейсисе

Не-а. smile:-D smile:-P

У нас Мейси закрыли!

Цитата
Marvin пишет:
Дело привычки

Согласен!
Единственное, что напрягает, это грядущая гроза в Пятницу. smile*crazy*
В США Восемь Лет и Семь Месяцев (3135 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата seryogaz пишет: тарится теперь будете в Мейсисе

Не-а. smile:-D smile:-P

опять против нас ??? smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Не то, чтобы против, но вот та рубашка, что на фото, была куплена почти 10 лет назад, и у меня таких еще две есть.

smile*thumbs_up*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Единственное, что напрягает, это грядущая гроза в Пятницу.

осторожно с телефоном во время грозы
Цитата
seryogaz пишет:
на рубашечки из Мейсиса придётся раскошелится .

Если их своевременно проветривать, то не придется.
Цитата
chix пишет:
Если их своевременно проветривать, то не придется.

smile:-D
Ежедневное посещение "работы" - ситуация, сама по себе, не из приятных. В добавок к этой "радости" 8 км "прогулки"? Лорд, вы железный??? smile=-O smile=-O
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Rock N Rolla,

Я не вижу закрытого тэга [/сарказм] в конце сообщения, по-этому предположу, что это не сарказм. 8 километров пешей прогулки это чуть больше часа в день, что вообще не должно вызывать никаких трудностей у взрослого здорового человека.
Даже наоборот, хотя я бы конечно предпочел прогулку в более приспособленном для этого месте, чем по дороге, где нет тротуара. Вот этот момент немного напрягает.
Впрочем, стажироваться осталось 12 дней, учитывая сегодняшний.

Lord_Ehrgeiz,
Верно. Это не был сарказм. Просто я проэкстраполировал ситуацию на себя, и мне стало не по себе. А пешая прогулка - вещь хорошая, но, не в сторону работы smile*no*
Удачи на новом месте!
Rock N Rolla,
Спасибо!

Я привык ходить пешком и ездить на автобусе и/или велосипеде, так что для меня это не является чем-то сложным. Для меня гораздо сложнее было бы сейчас попытаться пересесть на авто! smile:-)

Работа многообещающая и в плане покупки акций со скидкой и +4.5% (если я даю 6) к 401(К), и в плане возможного карьерного роста, и в плане оплаты 75% затрат на учёбу (связанную с финансами), и вообще, я много где работал, но вот в банках как-то не приходилось, так что я взволнован и рад, но...
Но это работа. А дома мои сыновья, которые привыкли, что папа постоянно рядом. Отвратительно себя чувствую, когда получаю удовольствие от работы. Парадокс?? smile*scratch*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Для меня гораздо сложнее было бы сейчас попытаться пересесть на авто

и сэкономить час времени в день для семьи smile*facepalm*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Отвратительно себя чувствую, когда получаю удовольствие от работы. Парадокс??

Это пройдёт smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Но это работа. А дома мои сыновья, которые привыкли, что папа постоянно рядом. Отвратительно себя чувствую, когда получаю удовольствие от работы. Парадокс??

Как привыкли, так и отвыкнут smile:-D

Если получаешь удовольствие, это же здорово! Очень даже неплохо иметь свои собственные интересы, помимо родительства. Я бы даже сказала, нормально и даже хооошо! smile:)
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Отвратительно себя чувствую, когда получаю удовольствие от работы. Парадокс??

Это пройдёт

Пройдет удовольствие от работы? smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Работа многообещающая и в плане покупки акций со скидкой и +4.5% (если я даю 6) к 401(К), и в плане возможного карьерного роста, и в плане оплаты 75% затрат на учёбу (связанную с финансами), и вообще, я много где работал, но вот в банках как-то не приходилось, так что я взволнован и рад

smile:-D
Изменено: monk_ - 13.05.2020 03:05:19
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Работа многообещающая и в плане покупки акций со скидкой и +4.5% (если я даю 6) к 401(К), и в плане возможного карьерного роста, и в плане оплаты 75% затрат на учёбу (связанную с финансами), и вообще, я много где работал, но вот в банках как-то не приходилось, так что я взволнован и рад, но...
Но это работа. А дома мои сыновья, которые привыкли, что папа постоянно рядом. Отвратительно себя чувствую, когда получаю удовольствие от работы. Парадокс??

Класс! Не терзайтесь зря, а то дивиденды с удовольствия от жизни потеряете.
Цитата
partiz_anka пишет:
Пройдет удовольствие от работы?

Удовольствие от работы, а с ним и отвратительное чувство))
Макс, а летом то как приходить на работу не пахучим? Там душ есть?

Однажды пришлось посидеть рядом с любителем поездить на велике на на работу и не принять душ. Ух... еще то испытание.
Привет Лорд. Давно слежу за вашими странствиями. Расскажи о текущей работе. Что нужно делать, какая зарплата и прочее.
Также интересно как удалось купить такой дешовый дом в манси, и почему там было все в дырах, а амое главное почему ве вещи хозяева побросали?
И так как ты поработал на многих разных работах напиши в кратце о них. И какая в итоге больше нравится. Очень интересно читать твоитемы. Продолжай!
Также расскажиесть ли у тебя мед страховка и пользовался ли ты ей в США? (насколько я понял у детей и жены она есть как у малоимущих- бесплатная)
Цитата
Wonderful Day пишет:
Макс, а летом то как приходить на работу не пахучим?

До моего основного места работы, прямо под дверь ходит обычный рейсовый автобус.

Цитата
ju87stka пишет:
Привет Лорд. Давно слежу за вашими странствиями. Расскажи о текущей работе. Что нужно делать, какая зарплата и прочее.
Также интересно как удалось купить такой дешовый дом в манси, и почему там было все в дырах, а амое главное почему ве вещи хозяева побросали?

Приветствую! smile*hi*
Но текущей работе пока рассказать нечего, так как сейчас идёт стажировка, а после стажировки я мало что смогу сказать, так как я связан конфиденциальностью. Работаю в банке, зарплата сейчас - $11 в час, поднимают зарплату раз в год, можно пробовать другие должности после пол года на первой. Пока голова гудит от количества информации, которую в нас пихают - я раньше никогда не работал в банке и если честно даже представления не имел, как и что тут работает. На глаз - возможностей для карьерного роста тут - пруд пруди! smile=-O

Дом в Манси мы купили за наличные, так как никакой банк не согласился бы финансировать покупку недвижимости в таком состоянии, а работать с кредитными брокерами у меня не получилось (был [неудачный] опыт в Альбукерке в конце 2018/начале 2019). Всё в дырках потому, что предыдущие жильцы были не в себе и стреляли в стены и потолок из оружия (включая огнестрельное! smile=-O ), по той же причине всюду было столько вещей - есть даже термин "что-то там hoarding disorder" - когда человек, часто из-за психологической травмы, начинает складировать у себя в доме вещи. Общество Потребления культивирует эту болезнь у своих участников.

Хотя супруга много сил вложила в ремонт этого дома (а денег мы пока сюда вложили тысяч, наверное, 25) - я до сих пор до конца не уверен, стоила ли овчинка выделки... smile*scratch*

Цитата
ju87stka пишет:
И так как ты поработал на многих разных работах напиши в кратце о них.

О, это оверкил. Я писал о довольно много о каждой должности, что занимал, не думаю что есть смысл снова по третьему кругу их описывать. smile*pardon*

Цитата
ju87stka пишет:
И какая в итоге больше нравится.

Коммерческим Директором в 26 лет очень нравилось.
Столько силы и ответственности в таком юном возрасте слегка кружило голову! smile:-D smile:-[

Цитата
ju87stka пишет:
Очень интересно читать твои темы. Продолжай!

Спасибо, очень приятно! Обязательно продолжу свой рассказ, рассказать мне всегда есть о чём! smile:-)

Цитата
ju87stka пишет:
Также расскажиесть ли у тебя мед страховка и пользовался ли ты ей в США? (насколько я понял у детей и жены она есть как у малоимущих- бесплатная)

Сейчас или вообще?? smile*scratch*

На новой работе я [пока?] не смогу покупать страховку, так как буду работать 24 часа в неделю, а при таком количестве часов она не доступна. Когда (в прошлом году) я работал на заводе, то покупал страховку для себя и супруги там.
Детям положена штатовская страховка (бесплатная), так как я подхожу по финансовым условиям - этим занимается моя супруга и если честно я не в курсе, о каких суммах идёт речь. В больницу я не попадал ни разу, к врачу (со страховкой и без) за восемь с половиной лет в Америке ходил три раза, без страховки визит к врачу стоит $20-80. Супруга была в больнице три раза (роды), к врачу никогда не ходила, при первой беременности дважды были в неотложной помощи, ничего серьезного, "боязнь первой беременности". smile*jokingly*

Дети были на осмотре у врача согласно графика осмотров (часто в младенческом возрасте, реже как стали старше), в больницу не попадали, пару раз были в "неотложке", но тоже ничего серьезного, больше для перестраховки.

Пока мы молодые и ведём здоровый способ жизни - мы практически не болеем и не имеем хронических заболеваний - на этот период, ИМО, страховка не нужна; будем становится старше - будем посмотреть. smile*pardon*

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 79 След.