« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 71 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Кто такой "рибай"?? smile*scratch*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вообще-то я объяснил, что сначала зажигаю небольшой костёр, а в нём заодно горят и угли. Костра хватает на десять минут максимум, но этого достаточно, чтобы практически весь уголь раскалился.

Поскольку я ещё не набил руку, то когда огня остаётся совсем мало, я уже ставлю решетку и стараюсь уложить мясо/рыбу не над огнём, а над углями.
А стейков я боюсь, как огня - рановато мне до них, ИМО.

Цитата
Bayda пишет:
Можно и так, если нравится подкопченый вкус, но обычно грилить начинают когда перестает гореть и дымить.

Буду учиться!

Цитата
Bayda пишет:
Рибай

Цитата
seryogaz пишет:
Рибай

О не, стейки я не буду пока даже пробовать! smile=-O
Только мясо испорчу! smile*dont_know* smile*crazy*
В США Восемь Лет и Семь Месяцев (3135 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
тогда попробуйте баранчика
Заходишь, а тут сезон гриля вовсю! Красотища. Я б всего перекусила - и свинки и баранчика и стейк. И кусочки лучка достать из маринада и поджарить тоже... Ммм smile*beer* мне даже подумать об этом вкусно.
Баранчик здесь - почти как у Аргонавтов, прямо - Золотое руно, ну т.е мяско. Хотя если же брать в магазах у «братьев-мусульман», то тама по дешевше будет.
На гриле все в тему: и кукуруза и грибы и рыбёха. 😊
Дёшево и сердито - это крылья куриные. 🤣
Цитата
JulySun пишет:
Заходишь, а тут сезон гриля вовсю! Красотища. Я б всего перекусила - и свинки и баранчика и стейк. И кусочки лучка достать из маринада и поджарить тоже... Ммм мне даже подумать об этом вкусно.

Так вы узнали? У вас гриль "лигалайз" или нет? smile;-)
Мы, кстати, переезжаем, и я очень волнуюсь на этот счёт. Мне год без гриля светит smile*facepalm*
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
О не, стейки я не буду пока даже пробовать! smile=-O Только мясо испорчу!

Нет ничего проще стейка. Шашлык сложнее)
У нас разве что на балконе делать грилль, но это как-то совсем по-колхозному и скорее всего правилам дома противоречит.... С другой стороны, хорошо, что и не начинал))))
Вячеслав Хрулев,
Ох ты ж, рыбка ж ещё. А у меня муж как раз обожает куриные крылья smile:-)

Rock N Rolla,
У нас очень расплывчато - написано, что любой гриль на балконе надо обсуждать с администрацией. Но, если честно, даже не знаю, стоит ли его там ставить. Вообще, у нас у комьюнити есть специальная гриль/барбекю-зона, но она пока закрыта. Я надеюсь, что мы поедем отдохнуть летом и там будет гриль. Вот там-то и оторвёмся.
Lord_Ehrgeiz,
Угля явно маловато, поэтому рыба на предпоследнем фото выглядит не очень прожаренной. Если будете экономить на угле так же жестко, как и на всем остальном, то для приготовления на гриле Вам будет доступен только очень ограниченный набор блюд, вроде такой тонко нарезанной рыбы. Особенно неприятно может быть, когда положил недостаточно угля и он сгорел до того, как еда полностью приготовилась - придется ждать, пока раскочегарится новый, а еда в это время остывает.
Bayda,
Именно так вчера и случилось! smile*rofl*
На фото рыба позавчерашняя, ням-ням, а вчера я решил, что прошлый раз много угля дал и дал меньше. Итог - всё сырое, хотя дважды растапливал; я злой, как чёрт. smile*diablo* smile:-D
Спасибо за подсказку, в следующий раз буду умнее. smile*yes*

__________________________________________________­

Сижу сегодня на работе, работу работаю, день сегодня загруженый - жуть! Звонит мне супруга...
Говорит - ты же в банке работаешь, а ты можешь Cashier's Check выписать? Говорю - могу, конечно! А она мне - ну тогда выписывай на $500 Earnest Money на Такую-то Тайтл Компанию, а то я сегодня дом купила. smile*crazy* Иииииии, опять веселье!! smile:-D smile:-D smile:-D

Цитата
Bayda пишет:
любой из пакетов моего портфолио Вы можете купить у любого трейдера

Я это из недвижимости вытащу, так не совсем к месту...
Хвалитесь, что покупаете?? smile:-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Bayda,

Именно так вчера и случилось!

На фото рыба позавчерашняя, ням-ням, а вчера я решил, что прошлый раз много угля дал и дал меньше. Итог - всё сырое, хотя дважды растапливал; я злой, как чёрт.

Спасибо за подсказку, в следующий раз буду умнее.

Подсказки, естественно, слушать не помешает, но, самое лучшее, это - опыт, который вы приобретёте сами. У вас появятся свои методы жарки, свой способ использования углей, свои маринады, своё использование приправ, и всё это разное: для птицы, для рыбы, для говядины, свинины, для овощей. Нет в мире двух "грильщиков" которые делают одинаково.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
а то я сегодня дом купила.

Таки решили не погашать долг.
Ну ладно! Ждем новых приключений!

О, а Беллингем-то как? съезжает жилец?
Изменено: HAPPY OWL - 16.07.2020 06:11:41
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Хвалитесь, что покупаете??

Ой, ну вот щас еще туда вкиньте. smile*facepalm*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Хвалитесь, что покупаете?

Да всякое консервативное c хорошими рейтингами: PBMFX, OLGAX, AKREX...
Оно не особо прибыльное - прибыльного и сильно рискованного у меня и по акциям хватает: там вот такая картинка в порядке вещей smile:)
Иииии... Второе предложение нам тоже подписали! smile*dance*
Господи, если всё это получится так, как мы запланировали, то об одной только вот этой ситуации можно писать книжку! smile:-D
Одно закрытие на 31е Июля, второе - на 25е Августа. Вроде как должны всё успеть, но теперь мне на работе нужно завтра срочно решать вопрос с ипотекой. Боже, помоги! smileO:-)

Цитата
Rock N Rolla пишет:
Подсказки, естественно, слушать не помешает, но, самое лучшее, это - опыт, который вы приобретёте сами. У вас появятся свои методы жарки, свой способ использования углей, свои маринады, своё использование приправ, и всё это разное: для птицы, для рыбы, для говядины, свинины, для овощей. Нет в мире двух "грильщиков" которые делают одинаково.

Согласен, опыт дело крайне важное, но опыт других в вопросе, которому 100500 лет, не менее важен, поэтому есть базовые вещи, так сказать "техника", она есть во всем, можно конечно идти своим путем и придумывать новую "технику", но из 1000 случаев, дай бог 1 выстрелит и будет эффективным.

Так что "базовую технику" лучше бы узнать "ДО", а вот дальше действительно можно экспериментировать как угодно, главное запоминать "что меняешь", а то другой раз получится ну очень круто, а не понимаешь, как это повторить, в чем изюминка то была )))
Про недвижимость.

Поскольку сейчас мой дом в Беллингеме находится "в контракте", то есть переговоры закончились и дом продается согласно расписания, то я [надеясь что квартиранты никакой гадости в последний момент не выкинут] пытаюсь правильно передислоцировать будущую прибыль от продажи. В США можно покупать дома, используя контракты от продажи, как доказательство наличия средств. То есть, денег ещё нет, но мы их уже потратили! smile*rofl*

Тот дом, что я покупаю за деньги, вырученные от сделки в Альбукерке идёт на аренду (там уже есть квартиранты), и покупается за наличные, что означает [более] быструю сделку. По результатам проведенной инспекции я пытаюсь сбить ещё немного денег, но скорее всего я уже выдавил из продавца все соки, он отказывается пускать цену ещё ниже. Получается что дом, который я скорее всего куплю за $29,000 и в который нужно вложить ещё тысячи три, сдается за $600 в месяц. Это довольно жирный возврат, хотя сумма не особо впечатляет.

Но вот на деньги, вырученные от продажи Беллингема - напомню, при продаже дома, что находится в ипотеке, автоматически закрываются все кредиты с ним связанные - мы хотим купить дом для себя. Да-да, поближе к моей работе, всё как книжка пишет. smile*yes*
Мы нашли идеальный вариант, и продавец вчера подписал наше предложение! Я из последних сил пытаюсь выбить из своего работодателя небольшую, тысяч на 30, ипотеку, так как как хочу снова воспользоваться рычагом.

Сегодня на работе я в основном был занят тем, что переписывался со своим агентом и пересылал ей все необходимые документы, хотя в итоге "pre-approval" она мне так и не выслала...

По идее, если завтра до обеда она не даст мне вразумительного ответа по ипотеке, мы быстренько перепишем контракт и будем покупать третий дом в Манси тоже за наличку.

С одной стороны, это даст полное спокойствие в плане отсутствия каких-либо долгов ВООБЩЕ, но с другой стороны, на эти самые $30,000 можно было бы купить четвертый дом. Посмотрим, что из этого получится, на всё воля Всевышнего.

Что думают уважаемые форумчане?
Что лучше - три дома и отсутствие долгов или же четыре дома (больше доход! smile*dance* ), но снова ипотека?? smile:-)

Немного непонятно, где территориально находятся дома, которые вы покупаете? (И как на них может быть такая цена). Может, стоит купить меньше домов, но в лучшем состоянии? Ремонт /обслуживание дело дорогое, особенно, когда ты не можешь этим заниматься толком и нанимаешь подрядчиков. Я тоже сейчас смотрю дом, но это точно будет чудо божье, если удачно купим - цены взлетели ещё выше, что-то толковое от 200 тысяч (это хороший район только, другие не рассматривала).
На ваш вопрос я бы ответила - без долгов, чтобы если понадобится, взять кредит на ремонт.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 71 След.