« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 166 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Поздравляю. ИМО нет ничего лучше удачного деньговложения.

Есть лучше.
Каждому - своё, я не настаиваю, но, лучше выйти на IPO своей компанией, чтобы такие, как вы - инвесторы, несли мне свои деньги. Для меня именно это стало бы лучшей наградой за старания.
Изменено: Rock N Rolla - 08.12.2021 04:14:13
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Есть лучше. Каждому - своё, я не настаиваю, но, лучше выйти на IPO своей компанией, чтобы такие, как вы - инвесторы, несли мне свои деньги. Для меня именно это стало бы лучшей наградой за старания.

нужно иметь на чем и с чем выйти , так просто вам никто не даст ни цента , или вы придумали ну ...ТАККОЕ.....
А если серьезно , покупайте Аппл , и держите не дергаясь - деньги любят терпение ,,, и не нужно ничего придумывать
Цитата
Lan25 пишет:
Lord, а как ваши родители относятся к таким манипуляциям со школой:захотел привёл, захотел забрал.? Мои бы точно не в восторге были...

Мои родители отозвались нейтрально-негативно. Мол, это твоё дело, но нам не нравится.
В США Деcять Лет (3655 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
seryogaz пишет:
нужно иметь на чем и с чем выйти , так просто вам никто не даст ни цента , или вы придумали ну ...ТАККОЕ.....

Да знаю я smile:-[ Дайте помечтать! Мы просто говорили о том, что есть лучше всего smile:-)

Цитата
seryogaz пишет:
А если серьезно , покупайте Аппл , и держите не дергаясь - деньги любят терпение ,,, и не нужно ничего придумывать

Спасибо за совет, но, не моё это. Мне надо чтобы я участвовал в процессе. В этом, в какой-то степени, смысл жизни для меня. Даже если это менее прибыльно и при этом трудозатратно.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Поздравляю.

Спасибо!
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
нет ничего лучше удачного деньговложения.

В данном случае деньговложения не было ни копейки, так что ROI бесконечный smile:)
Цитата
Rock N Rolla пишет:
лучше выйти на IPO своей компанией

На IPO своей компанией никто не выходит, а если и выходил - то в глубокой древности. Обычно на момент выхода на IPO большая часть компании уже принадлежит инвесторам.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Для меня именно это стало бы лучшей наградой за старания.

Пахать как папа Карло с вероятностью более 90% пролететь - это занятие очень на любителя.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
seryogaz пишет: А если серьезно , покупайте Аппл , и держите не дергаясь - деньги любят терпение ,,, и не нужно ничего придумывать

Спасибо за совет, но, не моё это. Мне надо чтобы я участвовал в процессе. В этом, в какой-то степени, смысл жизни для меня. Даже если это менее прибыльно и при этом трудозатратно.

вам как-бы интересен процесс , а не конечная оплата за результат ...но как бы кроме основной работы , сбоку можно получать неплохой доход .
Цитата
Bayda пишет:
Пахать как папа Карло с вероятностью более 90% пролететь - это занятие очень на любителя.

Пахать и пролететь - это относится к странам 3-го мира, типа России или Беларуси. В США нужно быть крайне невезучим человеком, чтобы, пахая, пролететь. Пролететь с ценными бумагами куда вероятнее.

Цитата
seryogaz пишет:
вам как-бы интересен процесс , а не конечная оплата за результат

Нет, вообще не так. Результат ещё как важен.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Пахать и пролететь - это относится к странам 3-го мира, типа России или Беларуси. В США нужно быть крайне невезучим человеком, чтобы, пахая, пролететь.

так вам Bayda и написал с тонким намеком , что выходить на рынок с чем-то своим , в это время большущей конкуренции , и давно придуманного квадратного колеса - очень рискованно . А не ходить на работу , и заменять масло на авто . Или я не понял smile*dont_know*

Цитата
Rock N Rolla пишет:
Пролететь с ценными бумагами куда вероятнее.

не покупайте мусор , и вы ничего не потеряете . Вся Америка держится на ценных бумагах ... политики , институты , фонды-бонды-шмонды на гос уровне . Пока будет существовать этот маркет будет и Америка . А теряет тот , у того нет терпения и желание очень быстро разбогатеть...
У кого есть неуспешный пример --- расскажите , я думаю всем будет интересно!
Цитата
seryogaz пишет:
так вам Bayda и написал с тонким намеком , что выходить на рынок с чем-то своим , в это время большущей конкуренции , и давно придуманного квадратного колеса - очень рискованно . А не ходить на работу , и заменять масло на авто . Или я не понял

Да, наверное мы тут немного все друг друга не поняли. Про IPO это я так, болтнул, как максимальное достижение, при этом мало вероятное. А вообще я говорю про бизнес в классичеком виде. Т.е. я предпочту запустить свободные деньги в развитие бизнеса, чем в ценные бумаги, так они будут работать более эффективно и с меньшим риском. Я не спец в ценных бумагах, но даже мне понятно, что надёжные вложения мало прибыльны, а сверхприбыльные сопряжены с высоким риском, это - закон, по другому не бывает.

Чтобы не засорять ветку Лендлорда, предлагаю перейти ко мне, там у меня есть вопрос к профессиональным трейдерам.
Изменено: Rock N Rolla - 10.12.2021 03:30:10
Цитата
Rock N Rolla пишет:
В США нужно быть крайне невезучим человеком, чтобы, пахая, пролететь.

Да, все почти так, как Вы рассказываете:
Цитата

According to data from the U.S. Bureau of Labor Statistics, about 20% of U.S. small businesses fail within the first year. By the end of their fifth year, roughly 50% have faltered. After 10 years, only around a third of businesses have survived.

Но помечтать, конечно, не вредно smile:)
Цитата
Bayda пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:

В США нужно быть крайне невезучим человеком, чтобы, пахая, пролететь.

Да, все почти так, как Вы рассказываете:

Цитата

According to data from the U.S. Bureau of Labor Statistics, about 20% of U.S. small businesses fail within the first year. By the end of their fifth year, roughly 50% have faltered. After 10 years, only around a third of businesses have survived.

Но помечтать, конечно, не вредно

При этом заработок на ценных бумагах точно не является менее рискованным.
Цитата
Rock N Rolla пишет:

Ваши фантазии по этому поводу - это конечно хорошо, но дискутировать по этому поводу имеет смысл только если бы Вы ссылались на что-то кроме них.
Цитата
Bayda пишет:
Ваши фантазии по этому поводу - это конечно хорошо, но дискутировать по этому поводу имеет смысл только если бы Вы ссылались на что-то кроме них.

При чём здесь мои фантазии? Нужно ли мне на что-то ссылаться, чтобы вам доказать, что Земля круглая? Может это я себе нафантазировал круглую Землю?
Торговля ценными бумагами сопряжена с высоким финансовым риском, это - факт, который в доказательстве не нуждается; об этом знают даже дети.
Цитата
Rock N Rolla пишет:

Цитата
Rock N Rolla пишет:
Торговля ценными бумагами сопряжена с высоким финансовым риском, это - факт

Если Вы не отличаете торговли ценными бумагами от заработка на ценных бумагах, то я не думаю, что при таком уровне понимания вопроса можно что-то серьезно обсуждать.
Цитата
Bayda пишет:
Если Вы не отличаете торговли ценными бумагами от заработка на ценных бумагах, то я не думаю, что при таком уровне понимания вопроса можно что-то серьезно обсуждать.

А как заработать не торгуя? Вы получите заработок только когда зафиксируете прибыль, т.е. когда продадите купленное, а это - уже торговля. То, что у вас там сейчас растёт на графике, ещё не есть заработок.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
А как заработать не торгуя?

Например:
1. Купить акции компаний, которые выплачивают дивиденды.
2. Купить облигации.
Изменено: Bayda - 10.12.2021 05:10:59
Перенёс сюда.

Цитата
Rock N Rolla пишет:
Например, я купил акции Apple, тысяч так на 100. Сижу, смотрю на них, радуюсь, как они растут. Дальше что? Кушать то хочется сейчас.

Почему я "боюсь" инвестировать такие суммы (как Байда выразился - "ни о чём") в ценные бумаги?
Потому что я ТОЧНО знаю, что "должно" сработать лучше.

И я делаю то, во что верю:
Вот в Октябре я на $100,000 купил недвижимости, что уже дала мне $2,900 (за два месяца!). Это около 17% годовых. Я ТОЧНО знаю, что 90% от этих 17% я заработаю, так как уже много раз проверял. Но вместо этого я мог купить ТРУП Байды на $100,000 и сейчас иметь $150,000. За два месяца. Он мне об этих акциях говорил несколько лет назад.
Что Вам больше нравится - $2,900, что избрал я, или $50,000, что я мог бы получить, если бы послушал Байду?? smile;-)
Можете не отвечать, вопрос риторический.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Почему я "боюсь" инвестировать такие суммы (как Байда выразился - "ни о чём") в ценные бумаги?

Судя по дальнейшему объяснению, вы боитесь вкладывать большие суммы конкретно в акции, а не в ценные бумаги вообще.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Что Вам больше нравится - $2,900, что избрал я, или $50,000, что я мог бы получить, если бы послушал Байду?

Сравнивать доход от своего бизнеса и прибыль от вложений капитала - это сравнивать теплое с мягким. Вы бы еще с зарплатой сравнили, она тоже капает куда стабильнее, чем рост акций.
Цитата
Bayda пишет:
Судя по дальнейшему объяснению, вы боитесь вкладывать большие суммы конкретно в акции, а не в ценные бумаги вообще.

Конкретно в акции у меня инвестировано около $15,000, что в процентном соотношении является менее 5% от моего капитала.
В ценные бумаги вроде фондов - "моих" $7,000 (планируется добавить ещё $3,000 в самом ближайшем будущем) и $19,000 "благотворительных" денег, которые я из личного капитала вычел и планирую вырастить из них траст, который продолжит создавать деньги на благотворительность после моей смерти.

В недвижимости же у меня - всё остальное, то есть более $300,000.

Невооружённым глазом видно, во что я вкладываю деньги, а во что "боюсь".

Цитата
Bayda пишет:
Сравнивать доход от своего бизнеса и прибыль от вложений капитала - это сравнивать теплое с мягким.

Категорически не согласен.
Если бы мой бизнес был бизнесом в классическом понимании этого слова, то может я бы с Вами согласился, но то смешное количество времени, которое у меня уходит на арендные дома всё же позволяет мне считать их пассивным доходом, коим является и доход от ценных бумаг.
Соответственно сравнивать доход от одного источника пассивного дохода с доходом от другого источника пассивного дохода нужно постоянно и регулярно, чтобы понимать, куда лучше вкладывать деньги в будущем. ROI же ж, о котором я постоянно талдычу!
Вот может доберусь завтра до компьютера а кои то веки и посчитаю свой ROI 2021. smile*hi*

Чтобы ВАЖНАЯ информация не осталась на этой страничке, а была со свежего листа, тут оставлю неважные новости за Декабрь 2021.

Мы на неделю раньше запланированного забрали старшего сына со школы и на следующую четверть он в школу не идёт. К нему дважды в неделю продолжает приходить учительница английского языка, и мы планируем начать ей платить больше - чтобы она после занятий со старшим занималась и средним сыном.

Родителям пришли бумажные SS номера, гринкард ещё нету.
Я нашел папе работу на производстве каких-то там деталей для протезов, что ли. Работа сидячая, на линии сборки. Отец начал работать там с 20го Декабря, платят $10 в час а сам завод находится очень близко от моего дома. Без языка, как и без машины - в Америке можно, можно без проблем и вовсе незачем ехать в "большой город с большими возможностями".

Три недели назад меня и супругу жахнул ужасный грипп, но мы-то выкарапкались, а вот отец мой пошел следом за нами и пока ещё не выздоровел. С работы ему разрешили взять [неоплачиваемый] отгул на две недели, пока грипп мы не залечим. На всякий пожарный свожу его в UC, чтобы послушали лёгкие, а то мало ли что, вдруг у меня был грипп а у отца что посерьёзнее.

Пока все новости, вот приеду домой и засяду считать ВАЖНЫЕ вещи. smile:-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 28.12.2021 18:51:33

Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 166 След.