« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
Калифорникация (Брест - Лос Анджелес)
И по поводу города для переезда. Темекула, если кто забыл. За 10 дней пребывания мы поняли, что нет никакого смысла нам селиться близко к океану. Всё равно он теперь находится в зоне доступности, и, в любой уик-энд можно к нему приехать. Жильё в Темекуле заметно дешевле, город тихий, школы хорошие. Население гораздо белее.
Раз мы завтра переезжаем, решили сгонять на океан. Поехали на Huntington Beach Pier. Заодно осуществили ещё одну свою мечту - увидели закат в океан. В облаках, правда, но, от этого он хуже не стал)
Хороший день!
God bless America!
Изменено: Rock N Rolla - 15.09.2019 08:48:46
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Поздравляю с работой ! Молодцы ! Пишите про снятие жилья,школы,ну и бытовые мелочи ... интересно узнать ...А как у вас всех с английским , вроде не писали ни где...?

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Поздравляю с работой ! Молодцы ! Пишите про снятие жилья,школы,ну и бытовые мелочи ... интересно узнать ...А как у вас всех с английским , вроде не писали ни где...?

Спасибо за поздравление!
Стараюсь, пишу, как видите! Рад, что читаете)
"Как у вас с английским" - довольно сложный вопрос. Скажем так - он у нас есть) Но, здесь такая ситуация, что с акцентом говорят все. Абсолютно все. Только у каждого акцент свой. Бывает непонятно вообще ничего, особенно трудно понимать тех, у кого узкие глаза) В такие моменты начинаешь думать что не знаешь английский совсем, хотя, на самом деле, проблема в том, кто говорит. Например, сегодня на встрече было очень комфортно в плане понимания, когда покупали авто - с дилером тоже было очень легко, а вот на счёт жилья вчера общались с девушкой-менеждером, там было сложнее. Среди таксистов часто встречаются любители поболтать - тут сразу видно, что все чуть ли не на разных языках говорят.
Изменено: Rock N Rolla - 15.09.2019 18:01:30
Цитата
Rock N Rolla пишет:
здесь автомеханик должен иметь свои инструменты

Прикольно. Как хитрО задумано. Если иметь свой инструмент, то зачем на кого-то работать тогда? Автосервис можно открыть и самому, там работать на себя. Много людей так делают и обходятся даже маленькими боксами своими. Я вообще, считаю, что если сам что-то делать умеешь руками, то ни на кого работать не надо. ИМХО, надо искать именно тех людей, которые имеют такой маленький бокс. Быстрее научишься у них всему и свой бокс снимешь для работы.

PS.: Можно Apple Card оформить. Достаточно SSN.
Изменено: Владислав - 15.09.2019 23:23:31
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Началось с того, что мне пришло позавчера письмо на email с предложением работы, которая связана с переездом в этот город.

Поздравляю! Мммм... первая работа в США - навевает воспоминания... smile*cry* smile:-D

Оплата почасовая? О какой сумме идет речь, если не секрет?? Оформлены [будете] через W-2 или по 1099??
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Владислав пишет:
Прикольно. Как хитрО задумано. Если иметь свой инструмент, то зачем на кого-то работать тогда? Автосервис можно открыть и самому, там работать на себя. Много людей так делают и обходятся даже маленькими боксами своими. Я вообще, считаю, что если сам что-то делать умеешь руками, то ни на кого работать не надо. ИМХО, надо искать именно тех людей, которые имеют такой маленький бокс. Быстрее научишься у них всему и свой бокс снимешь для работы.

Вообще, план именно такой)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Поздравляю! Мммм... первая работа в США - навевает воспоминания...
Оплата почасовая? О какой сумме идет речь, если не секрет?? Оформлены [будете] через W-2 или по 1099??

Спасибо за поздравление! Подробности про работу пока разглашать не буду. Скажу только, что 1-й месяц испытательный срок за оговоренную сумму, если всё хорошо - далее перехожу на оплату от выработки. Это в мире автосервиса известная практика. На каждый вид работ установлено нормативное время. Если, скажем, обслуживание тормозов "по кругу" должно быть сделано за 3 часа, то механик получает оплату за 3 часа. Если справился за 2 часа, всё равно получил как за 3. Если провозился 4 часа, всё равно получил как за 3. Т.е. если сопли не жевать, можно заработать нормально)
Rock N Rolla,

В любом случае всяческих успехов Вам! Супруга работу ищет или язык пойдет подтягивать??
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:
здесь автомеханик должен иметь свои инструменты

Прикольно. Как хитрО задумано. Если иметь свой инструмент, то зачем на кого-то работать тогда?

Владислав, хоть в данном случае речь идет об автосервисе, но практика требования наличия своего интсрумента характерна для ооочень многих отраслей, а на стройках - так это просто везде повально! В частности, так же дело обстоит с металлообработкой. Оператор должен иметь свой измерительный инструмент, и одним штангенциркулем это требование не ограничивается. smile:-D
Но все это относится для мелких и средних компаний. На каком-нить сборочном конвейере Форда вас обеспечат всем необходимым. smile8-)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Rock N Rolla,
В любом случае всяческих успехов Вам! Супруга работу ищет или язык пойдет подтягивать??

Спасибо за пожелания!
Язык мы все пойдём подтягивать, я чувствую) А работу супруге тоже найдём, только в её случае непринципиально, чтобы была зарплата побольше, главное, чтобы человек был при деле, и дополнительный доход в семью.
Сегодня, как и планировали, переехали в Темекулу. Задача из лёгких. Просто погрузили своё добро (к стати, его стало больше) в машину и поехали на новое место. Изучили немного город - место хорошее)
Rock N Rolla, добрый день! А я про девочку вашу хотела спросить...она как куда? Уже определились?
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Сегодня, как и планировали, переехали в Темекулу. Задача из лёгких. Просто погрузили своё добро (к стати, его стало больше) в машину и поехали на новое место. Изучили немного город - место хорошее)

С переездом! smile:-) Ну и хотелось бы фоточек Темекулы smile:-) smile:-)
IWILL,
Определиться мы не можем, пока не заключим договор аренды на жильё. Когда будет жильё, тогда определим дочку в школу, в ту, которая нам положена в соответствии с нашим местом жительства. Дело в том, что школы финансируются (наверное не полностью) за счёт налогов на недвижимость в данном районе. Т.е. если я живу в этом доме, то налог, который я плачу, идёт конкретно в какую-то школу (ближайшую чаще всего). Соответственно, и детёныша своего (что логично) я должен отправить в эту школу. Конечно, можно выбрать частную школу, любую, но, там надо платить отдельно.
Цитата
IWILL пишет:
С переездом! Ну и хотелось бы фоточек Темекулы

Спасибо!
Честно говоря, после океана и закатов здесь фоткать нечего. Ровно и "культурно", но, не возникает моментов чтобы срочно доставать фотоаппарат.
Да, у нас есть фотоаппарат))
Изменено: Rock N Rolla - 16.09.2019 10:07:32
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Честно говоря, после океана и закатов здесь фоткать нечего. Ровно и "культурно", но, не возникает моментов чтобы срочно доставать фотоаппарат.
Да, у нас есть фотоаппарат))

Здравствуйте. Поздравляю с переездом! Гугл показывает красивые картинки про Темекулу)
Удачи вам на новом месте!
Цитата
Rock N Rolla пишет:
IWILL,
Определиться мы не можем, пока не заключим договор аренды на жильё. Когда будет жильё, тогда определим дочку в школу, в ту, которая нам положена в соответствии с нашим местом жительства. Дело в том, что школы финансируются (наверное не полностью) за счёт налогов на недвижимость в данном районе. Т.е. если я живу в этом доме, то налог, который я плачу, идёт конкретно в какую-то школу (ближайшую чаще всего). Соответственно, и детёныша своего (что логично) я должен отправить в эту школу. Конечно, можно выбрать частную школу, любую, но, там надо платить отдельно.

Потом, когда определитесь, пишите, как все прошло..нам очень интересно smile*yes*
Rock N Rolla, кстати, прочитала про Темекулу в Википедии, так там написано, что по данным на 2013 год средний возраст горожанина 32,9 лет smile*thumbs_up* ...это прям круто, особенно после РБ - страны пенсионеров..
Пока набираемся опыта и собираем для вас полезную информацию, немного фото:
Rock N Rolla, там люди есть? Для кого все эти удобства созданы? А, вообще, учитывая какой сейчас климат у нас, вам можно только позавидовать smile*snowball_1*
Цитата
Владислав пишет:
Rock N Rolla, там люди есть? Для кого все эти удобства созданы? А, вообще, учитывая какой сейчас климат у нас, вам можно только позавидовать

Вы не первый, кто про людей спрашивает)) Это - торгово развлекательный центр, а точнее - целый квартал. Будний день, рабочее время. В выходной день или вечером людей больше гораздо. Погода - действительно то, что надо, +25 по цельсию в среднем.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.