« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Калифорникация (Брест - Лос Анджелес)
dobermen,
Да, первая. Идите к ним, вернее, пишите. По моему им вообще всё пофиг.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
dobermen пишет:
Меня пока футболят Чейз и БоА.

dobermen, указанные вами банки не сильно расположены к новичкам в отличие от упомянутого CapitalOne. Если хотите, скину вам в личку рефер-ссылку на CapitalOne, может так откроете свою первую карту. smile:-)
Цитата
dobermen пишет:
Это первая карточка ваша?)

Пройдитесь по разным отделениям) это не банк вас футболит, а конкретный менеджер, ну и конечно лучше сначала дебиторскую открыть, а потом через месячишко, 2 кредитку, особенно если з/п на дебиторскую упадёт.
Цитата
dobermen пишет:
Это первая карточка ваша?)

Чейз вообще не очень дружелюбный банк к новичкам, а БоА - не знаю. Мне понравился, правда там надо счет чековый открыть с нормальной суммой. И мне и жене открыли обычные кредитки просто за то, что мы у них держали чековые счета.
https://www.doctorofcredit.com/ - очень много полезной информации а еще как можно получать много бонусов smile;)
Буду очень благодарен за подсказки!!
Чтоб в чужую тему не учить меня) в личку пожалуйста напишите... Или в ближайшие дни обновлю тему по карточкам)))
Цитата
QSL пишет:
Чейз вообще не очень дружелюбный банк к новичкам, а БоА - не знаю. Мне понравился, правда там надо счет чековый открыть с нормальной суммой. И мне и жене открыли обычные кредитки просто за то, что мы у них держали чековые счета.

То же у нас было в BOA когда чековый счёт открыли с "нормальной" суммой. Говорят: приходите, у нас есть к вам предложение по кредитной карте, типа того.
Пост с лёгким политическим оттенком. И он не про США.
Месяц назад Настя отправила двоюродной сестре в Беларусь открытку в конверте. Вчера конверт вернулся назад. Не смог преодолеть белорусскую таможню smile*stop* Не смог потому, то декларации CN22 на нём нет. Не задекларировали открытку! Твою ж мать smile*facepalm* При этом конверт ещё и был вскрыт; как написала почта - по требованию таможни! Вот из таких, вроде бы, мелочей и вырастает в людях стойкое желание изменить место жительства. Как-то так smile*dont_know*
А вдруг там было бы написано, что продукты не дороже, что бензин дешевле и что вообще тепло и солнечно!!!)
Rock N Rolla

Все верно. У нас документы официальные шли месяц из США в РБ. На территории США были всего 5 дней.
Остальное время - не понятно где .....
Привет вам с Родины! Какие новости у вас? Давно не писали...
DV2020 EU2*** +, DS-260 +, сканы документов проверены +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатались" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC. Трое пока вернулись.
Чтоб никто за нас не переживал, вот вам новость!
Думаю, все наслышаны про душ, который торчит из стены на высоте 2 метра?
Лайфхак, не лайфхак - называйте как угодно, но, мой план сработал! См. фото smile:-D
Да будет счастье в доме! smile*hi*
Цена вопроса - $19. Куплено, естественно, на Амазоне. Суть в том, что "держалка" для душа к стене приклеивается, ведь нам делать дырки в ванной нельзя smile;D
Надо пойти проверить не отвалилось ли, хотя, наверное мы бы услышали)
Океан вчера был... просто не знаю таких слов, чтобы описать!
Прилеплю фотографии, но, они и близко не передают той энергетики, которая досталась нам.
Як жа ш добра, што у Амерыцы так сама ёсць бульба! А як ёй не быць, калi Хрыстафор Калумб адсюль да Эуропы яе i прывез?)) Вядома з бульбай i адаптацыя праходзiць лягчэй smile:-D
Омномном!
Рецепт в студию, однако!

Про душ! Во-первых, молодцы!
Но в то, что на чем оно там, на присоске(?) продержится, я что-то не верю.
Но эти души со шлангами есть в Таргете, Волмарте, Хоум дипо, DYI и им подобным (я брала в Таргете). А может и в нашей любимой Икее (не проверяла)!
И у меня держатель прямо вместе со шлангом прикручивается к трубе. Не надо стенку задействовать.
Даешь технический прогресс и драники! Обе мои любимые темы. smile:-)
А, ну океан тоже норм, да smile*yes*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Океан вчера был... просто не знаю таких слов, чтобы описать!
Прилеплю фотографии, но, они и близко не передают той энергетики, которая досталась нам.

Как же я люблю воду!!! .... smile:-) smile*in_love* smile*thumbs_up*
З - зависть smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Як жа ш добра, што у Амерыцы так сама ёсць бульба! А як ёй не быць, калi Хрыстафор Калумб адсюль да Эуропы яе i прывез?)) Вядома з бульбай i адаптацыя праходзiць лягчэй

Оооо, драаанички!! smile*thumbs_up* smile*beer* smile*bravo* Да их бы со сметанкой.....мммм... smile%-) smile:-) smile*thumbs_up* smile*beer*
Цитата
IWILL пишет:
Как же я люблю воду!!! ....

У меня нестыковка с вашей аватаркой smile:-D

Цитата
IWILL пишет:
Оооо, драаанички!! Да их бы со сметанкой.....мммм...

Со сметаной, кстати, здесь тоже всё в порядке. Хорошая такая, густая, на белорусскую похожа smile:-)
HAPPY OWL,
Душ держится на какой-то зверской липучке, пока что)) Я своих предупредил - на нём не повисать smile;D Если отвалится - будем что-то думать.

По драникам:
1. 2 маленьких литра пива
2. Картошка. Много картошки!
3. Мука.
4. Яйца
5. Репчатый лук (с ним трудно, но, без него никак)
6. Соль, перец по вкусу.
Жарить на 2-х сковородках на среднем огне. Подавать со сметаной и пивом. Пиво можно употреблять в процессе приготовления, но в малых дозах, иначе драники могут получиться сухими и подгоревшими. Приятного аппетита!
Rock N Rolla, спасибо!
Попробую по-Вашему драники.
А я так делаю:
Картошка + яйцо + соль. На 3 картофелины 1 яйцо.
smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.