« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
IT адаптация. Через NJ и NY в Калифорнию, Двое айтишников переезжают в Калифорнию оформляя документы в других штатах
Цитата
JulySun пишет:
такие молодые люди и уже болеют!

Вообще это профилактический визит к кожнику, который раз в год рекомендуют делать) Солнышко даже в Чикаго такое же, как в Риме или Мадриде по широте, про Калифорнию и говорить нечего. Потому тоже записались бы, чтобы не болеть.
Изменено: QSL - 06.03.2020 18:05:08
Цитата
JulySun пишет:
Перепроверяйте за американцами всё. Буквально всё, что можете

smile*yes* smile*thumbs_up*

"Сдачу в магазине" неправильно дают в 50% случаев - либо дважды просканируют что-то из покупки, либо вообще добавят [нечаянно] что-то лишнее.
Ценник один, выбивает на кассе другое - советую смотреть в "окошечко" на аппарате кассира и перепроверять цены, я постоянно говорю кассиру - нет, это неправильная цена. Они либо спрашивают меня - а какая правильная, либо посылают кого-нибуть перепроверить, либо я пару раз фоткал цену на телефон и показывал им на кассе, так как сразу чувствовал, что такая низкая цена это либо ошибка менеджера (но это же не мои проблемы, правда? smile;-) ), либо хитрость и да, на кассе в три раза дороже.
В США Восемь Лет и Четыре Месяца (3050 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
QSL,
Всё правильно делаете, вы молодцы smile:-) это я на тему вашего "чудесного омоложения" на 10 лет шучу. Я не задумывалась, что у вас может быть солнце агрессивное, кстати.

Lord_Ehrgeiz,
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ценник один, выбивает на кассе другое

smile=-O теперь и ценники перепроверять, жуть. smile*facepalm* А мы ведь немало покупаем в магазинах. Правда, нам один раз, действительно, чуть не забыли пробить одну покупку, это менеджер сам заметил. Буду поглядывать.
Цитата
JulySun пишет:
теперь и ценники перепроверять, жуть

Ну, на самом деле очевидную ошибку Вы можете/должны заметить, если что-то, скажем, за $50 просканировали дважды - оно бросится в глаза.
А если помидоры стоят 88 центов за фунт, а Вам выбили их за $1.08, то за пять помидоров Вам даже доллар не набежит... НО!! Сто раз по доллару и вот тебе и сто долларов, правильно? Многие не заморачиваются, но лично я слежу. Это мои деньги, я за них тяжело работаю.
В США Восемь Лет и Четыре Месяца (3050 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz,
Я заметила, что мне яблоки пробивали по одной цене. Но, так как пробивали по самой низкой, я забила. А ещё кассы самообслуживания is a must smile:-) уж я себе ничего лишнего не пробью.
Вышла первый день на работу и зашла обратно. Сидим с мужем дома за рабочим столом и думаем, что пора второй заказывать. У него можно работать из дома, а у нас работать из дома уже нужно. При чем до конца марта. Чувствую себя как-то странно. Офис у нас такой классный, народ там классный и интересный, вокруг офиса всё в полевых цветах, а я не там. Конечно, это снимает много текущего головняка. Амазон можно под дверь заказывать (у нас проблема с безопасностью посылок), коробка с овощами-фруктами тоже сама приедет, про ланчи в офисе думать не нужно, вопрос с комьютом на время снимается.
Цитата
JulySun пишет:
Вышла первый день на работу и зашла обратно. Сидим с мужем дома за рабочим столом и думаем, что пора второй заказывать. У него можно работать из дома, а у нас работать из дома уже нужно. При чем до конца марта. Чувствую себя как-то странно. Офис у нас такой классный, народ там классный и интересный, вокруг офиса всё в полевых цветах, а я не там. Конечно, это снимает много текущего головняка. Амазон можно под дверь заказывать (у нас проблема с безопасностью посылок), коробка с овощами-фруктами тоже сама приедет, про ланчи в офисе думать не нужно, вопрос с комьютом на время снимается.

Из-за короновируса что ли?
QSL,
Ага. Наши компании находятся как раз в той части Калифорнии, где произошло озвучили большинство случаев заражения. Бизнес предпочитает не рисковать лишний раз. Больше Калифорнии официально заявил только штат Вашингтон, если не ошибаюсь.
Цитата
JulySun пишет:
QSL,

Ага. Наши компании находятся как раз в той части Калифорнии, где произошло озвучили большинство случаев заражения. Бизнес предпочитает не рисковать лишний раз. Больше Калифорнии официально заявил только штат Вашингтон, если не ошибаюсь.

У нас завтра проведут учения по работе из дому. Вот, думаю, через сколько это станет реальностью. Думаю, не более двух недель, учитывая темпы и уровень паники.
Добрый день! С интересом читала всю ветку сначала и искренне болела, чтоб вы остались в сан диего) мы сами сюда по Гринке переехали полтора года назад и осень довольны. Познакомились с кучей народа, кто перебирался сюда из бей эрии из-за погоды и цен там. Но с этим сами поди разберётесь, сейчас, безусловно, работа важнее. Хочу поделиться своими находками, что помогут закрыть вам недостатки в качестве/вкусе местных продуктов:
- Помидоры: Hairloom или Kumato ( зелено- чёрные такие) - отличный запах и вкус. Продаются в Traders' Jo и спраутс.
- Хлеб: seadsessional в спраутс и целозерновой брусочек в трейдере Джо.
- Творог: большая упаковка натурального несладкого йогурта( где в составе только культуры и молоко) прогреть в кастрюле с толстым дном пока сыворотка не отделится и дать ей стечь - очень похож на привычный нам творог выходит.
- Mасло: в золотистой упаковке с клевером европейское масло, вполне сносное, главное не брать соленое. Есть почти везде. Ну или любое другое европейского производства.
Изменено: lena_mix - 12.03.2020 00:15:18
Цитата
JulySun пишет:
(у нас проблема с безопасностью посылок)

А какая проблема с безопасностью?
Цитата
doug.k пишет:
Цитата
JulySun пишет:
(у нас проблема с безопасностью посылок)

А какая может быть? Воруют!
У нас, к слову, тоже подворовывают, потому с Амазона за год ничего ни разу не покупали)))
Цитата
lena_mix пишет:
С интересом читала всю ветку сначала и искренне болела, чтоб вы остались в сан диего) мы сами сюда по Гринке переехали полтора года назад и осень довольны

Приятно, что читали с интересом smile:-) Мне кажется, мою ветку мало людей осиливает. smile:-[ Сан Диего - само очарование. Выбор был очень сложным, потому что Сан Диего очень хорош почти по всем параметрам, чудесный город. Может, ещё будем приезжать на выходные отдохнуть, благо эйрбнб снимать умеем. Но мы для себя решили, что если уж мы айтишники, то стоит попробовать дотянуться до уровня Долины - конкуренция не даёт расслабиться. А мы всё-таки очень карьерно ориентированные. Да и техническое сообщество тут очень хорошее для заведения новых знакомств.

Цитата
lena_mix пишет:
Хочу поделиться своими находками, что помогут закрыть вам недостатки в качестве/вкусе местных продуктов
О, спасибо! Особенно за помидоры. Попробую купить. Про творог интересно - я б если делала, то начиная с уровня молока, не догадалась бы йогурт погреть. Масло: сейчас лежит пачка несоленого Президента, как кончится, попробую с клевером. Президент тоже ничего.
Цитата
doug.k пишет:

Оратор выше прав. Воруют из-под дверей. И Амазон и UPS. При чем все о каждом воровстве в курсе, а у некоторых даже видео есть. Только, видимо, мало толку. Узнаем об этом потому что у комплекса есть свое приложение и там жильцы оставляют сообщения на стене в стиле "украли на 3 этаже, не видел ли кто", "украли от дверей здания".

Поэтому многие коробки приходится доставлять в лизинговый офис. Но если посылка тяжёлая, то не очень хочется.
QSL,
А чего, у вас локеров нет? У нас три опции: локер, лизинговый офис и "доставить домой, все равно кто-то из дома работает". Третья опция до апреля актуальна лично у меня, может и дольше теперь.
У меня просто такого опыта не было, у нас за 6 лет ни разу не украли, и оставляют всегда либо под дверью либо возле гаража. Хотя я живу в деревне, в самом Чикаго может и воруют smile*dont_know* да и когда в калифорнии жили в Лос Гатос, тоже вроде не воровали
Изменено: doug.k - 12.03.2020 04:57:02
doug.k,
Везучие smile:-) у нас народ уже и возмущался и переживал и жаловался. Если бы не отзывы в Гугле и в приложении, я бы и не знала. Обычно у многоквартирных домов есть собственные локеры, но у этого дома нет.
Цитата
JulySun пишет:
QSL,

А чего, у вас локеров нет? У нас три опции: локер, лизинговый офис и "доставить домой, все равно кто-то из дома работает". Третья опция до апреля актуальна лично у меня, может и дольше теперь.

Лизинговый офис в 8 милях, есть еще на заправке постамат, куда я иногда заезжаю, но не регулярно, она в 18 милях от дома.
У нас в подъезде народ заказывает, конечно, но там реально 50 на 50. Если никто курьеру не откроет домофон, он оставит в публичной зоне перед закрывающейся дверью. Если откроют, он занесет за дверь и оставит в коридоре. Иногда, если оставит в публичной зоне, кто-нибудь из соседей может занести в коридор или даже положить под дверь, но с таким же успехом может зайти кто угодно и просто унести посылку.
Как я понял, в районе вообще есть любители следовать за UPS грузовиком и воровать что он доставил.
Что касается локеров, не видел такого вообще в многоквартирных домах. Есть почтовые ящики, но туда только стандартное письмо влезает.
Изменено: QSL - 12.03.2020 18:52:48
Вот оно что. У нас лизинговый офис просто в соседнем здании.

Цитата
QSL пишет:
Что касается локеров, не видел такого вообще в многоквартирных домах.

Мы много видели таких, потому что при съёме все менеджеры обязательно об этом говорят и показывают как плюс. Но самим достался дом без локеров. К счастью, обычный публичный локер находится в 7 минутах пешком, а в 10 ещё один.
Цитата
JulySun пишет:
Вот оно что. У нас лизинговый офис просто в соседнем здании.

Ну это Калифорния)))
По факту и без Амазона прекрасно живется, так что не страдаем особенно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.