« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100
RSS
Приключения Орловских в Америке..., Эшвилл, штат Северная Каролина
Orlovsky
Читал вас еще очнь давно))когда читал хотел подавать анкету )))но не подавал))а последние 2 года решиди подавать и бац в том году анкета жены ПОБЕДИЛА))1 раз хотел подавать на гринку в 2008 году но как то руки не доходили )))
Orlovsky,
Здорово вас встретили!
Я тоже давно вас читала. Всегда ваша история отличный пример для тех, кто сомневается стоит ли ехать или боится трудностей.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
В Америке нужно уметь не только работать днями напролет, но и отдыхать вместе со своей семьей.
Делюсь с вами, как старый подписчик своим видео
https://youtu.be/4lXJpUHYrNE
Orlovsky,
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Orlovsky пишет: Делюсь с вами, как старый подписчик своим видео

Видео - просто супер! Хоть сейчас на какой-нибудь кинофестиваль! Спасибо!
Ух! Вот это история... smile:-)
На одном дыхании......
Я в восхищении от Орловского!!!
Интересно, всё, закончился топик? Если да то очень жаль.
Уважаемый Максим, чирканите пару строк, как у Вас дела обстоят? ))
Привет!! Мы ещё с Вами 😊
Черкнём пару строчек.
Недавно летали в Калифорнию. Посетили Сан-Франциско и Сакраменто.
Жизнь, слава Богу, наладилась. Работа стабильная. Почти у всех, эмигрировавших с нами, свои дома.
Некоторые друзья имеют и свой бизнес.
Кто не ленился, с людьми по людски жил, тот нашел свое место под солнышком. Кому-то тяжелее.
О родине иногда вспоминаем. Чаще с грустью.
В декабре полечу к своему деду в Молдавию, ему исполняется 90 лет!!!! а я обещал быть на его юбилее smile:-)
Детки растут, старший уже выше меня ростом, а когда приехали в US был еще ребенком.
Так вот время летит. Мы конечно не жалеем о переезде в US. Разные конечно мнения по поводу эмиграции в интернете, но в основном это субъективное мнение.
Не понравилось субъекту, поколотила его жизнь, потрепала немного, немного не повезло с местом приземления, немного с друзьями, немного с работой, немного с еще каких-то приключений - вот вам и пессимизм в готовом виде. Мы тоже разное встречали, но в целом - палец вверх! грех жаловаться.
Думаю что нигде, даже в стране моего рождения - России, меня бы так не встретили. А ведь были мысли о переезде в родные Новосибирские края...
Я иногда щекочу нервишки семье, давайте... мол вернемся обратно... они только глазами смотрят... папа шутит? Сейчас могу обозначить множество причин, почему это стало практически невозможным. Но это если кому интересно будет. А я желаю поделиться парочкой фото. Спокойной ночи!
Изменено: Orlovsky - 09.11.2019 06:32:46
Очень рада за вас и вашу семью, и конечно же, очень интересно узнать причины. Вы сейчас так редко пишите, а ваша тема одна из самых интересных на форуме.
Orlovsky,

как же приятно услышать от Вас весточку! Очень рада, что у вас все в порядке.

Большой удачи Вашей замечательной семье! Пишите еще!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
Orlovsky,
как же приятно услышать от Вас весточку! Очень рада, что у вас все в порядке.
Большой удачи Вашей замечательной семье! Пишите еще!

Спасибо smile:-)
Буду писать. Постараюсь раз в недельку заглядывать, оставлять пару строчек.
Дневника я все равно не пишу, так что тут разгружаться буду. smile*write*
Как я так упустила что вы из Новосибирска 😳😳😳?
Цитата
Аля пишет:
Как я так упустила что вы из Новосибирска 😳😳😳?

А, ну это просто. Я родился в Новосибирске.
Мне было 4 года, когда родители эмигрировали из Новосибирска в Молдавию.
Так в жизни сложилось, что в паспорте я русский, но вырос в Молдавии, а корни моих предков в Украине.
Поэтому мне не совсем понятен национализм. Одни бьют себя в грудь со словами я русский, другие - молдаван и т.д.
Я гражданин мира smile:-)
Orlovsky,
Я из новеньких. Вас как-то читала, посмотрела на последнее сообщение, а оно было так давно. И думала "как жаль". smile:-) а вы заглянули написать. Классно, что у вас всё хорошо)
Ребята, пока я соображу что написать, вы можете посмотреть видео 2018 года, как мы с родственниками ездили на океан. Моя сестра с мужем и детьми, и родная сестра жены - с мужем и детьми smile:-) и мы с детьми. Итого три семьи с мужем и детьми smile:-D
https://www.youtube.com/watch?v=4lXJpUHYrNE
Изменено: Orlovsky - 12.11.2019 06:46:26
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100