« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Штат Гавайи (Hawaii)
Цитата
Александр Брест пишет:
Я согласен, что наемный рабочий на пасеке получает максимум 15. Но это человек, который работает физически (переносит улья, рамки и т.д.). Через это мне тоже надо будет пройти, чтобы понять ньюансы пчеловодства в США. Но у меня есть очень специфические знания в пчеловодстве и опыт. Поэтому задача "продать" свои навыки крупному работодателю.
Сегодня по скайпу буду общаться с работодателем из Южной Дакоты. Я абсолютно не хочу там жить, но если там будет работа с достойной зарплатой, то придется переименовывать тему или заводить новую.

В южной дакоте в основном выращивают кукурузу. Мало вероятно что там есть серьёзные пчеловоды, скорее всего какие нибудь любители. Климат там не тот, да и штат не очень. Был там несколько раз, ужасное место. Смотрите калифорнию, Джорджия, северная и южная Каролины, Флорида. Там много занимаются плодоовощной продукцией и нужно опыление. В Джорджия видел пасеки.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
француженка пишет:
Если в школе основная масса азиатов, то с их усидчивостью и зубрежкой, а также с финансовыми возможностями их родителей, ваши дети чаще всего на последних ролях, что очень плохо отражается на поступлении в ВУЗ потом.

Какая-то логика в этом есть, но... все же это "лузерская" позиция какая-то. По такой логике, надо
- идти в школу с "отсталой" расой в большинстве, чтобы быть лучшим на фоне худших?
- найти школу с исключительно белыми? - такое в США долго искать будете, сорри
Из личного опыта: азиаты не все богатые. Но! никогда не встречала невоспитанных азиатов.
Очень ответственные, трудолюбивые, целеустремленные, вежливые, тактичные. Разве это не хорошее соседство и пример для подражания?
И да, всегда большинство азиатов служило знаком того, что место хорошее.
ИМХО

Отлично сказано! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
намешали мух с котлетами...
и по ходу у вас дети никогда не учились в школе где большинство азиатов.
у них в детском саду уже уроки как в школе.
усидчивость, напорство.
если ребёнок не такой ваш то ему будет очень трудно учится в такой школе.
знаю мам которые не адекватно оценивали своих детей. пихали в такие школы а потом тихо ненавидели и школу, и бесконечные уроки с детьми котрые просто не догоняли ту планку
когда я ною по поводу слабой математики в школе меня спрашивают почему я не отдам детей в чартерные школы.
мои дети очень хорошо учатся. но они не хватают звёзд с неба
поэтому предпочту что бы они были первыми среди средних чем последними среди лучших
мои дети учатся в школах (элементери и хай), где много детей азиатов. Детям нравится, учатся оба очень хорошо. У нас вообще очень много тут индусов, китайцев и корейцев. По поводу слабой математики ныть не приходится - в хайскул, где учится сын, математика очень даже на хорошем уровне.
Цитата
Инна пишет:
и по ходу у вас дети никогда не учились в школе где большинство азиатов

Не, я понимаю, что Вы "все знаете", но чтоб до такой степени...
Изменено: HAPPY OWL - 18.07.2019 22:39:28
Wonderful Day, индусы молодцы тоже, но они и рядом с китайцами не стояли.

HAPPY OWL, опыт не пропьёшь, как говорят.
HAPPY OWL опыт не пропьёшь, как говорят.
Инна,
поняла smile:-) smile:-) smile:-) smile*beer*
Страницы: Пред. 1 2 3