« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Товар из США. Заказ и доставка
Цитата
svetkrok пишет:
Я вообще все только в штатах покупаю,и зубную пасту и одежду . Жаль только не все магазины нам продают (((

а как происходит доставка и сколько это соит?
Цитата
Kivira пишет:
а как происходит доставка и сколько это соит?


Обычно расчет происходит так, в том случае если заказываешь у тех, кто этим занимается стоимость вещи (с учетом скидок, ну это вдруг на распродажу нарвешься) +шип по Америке (если есть, чаще всего он бесплатный)+ % посреднику в США за консолидацию и отправку общей посылки а это обычно от 8до 15 процентов в зависимости от сайта, например 12% посреднику:
http://www.amazon.com/ - одежда, обувь, игрушки и т.д. http://www.ebay.com/ -один из самых крупных аукцион США, ну это кто как с посредником договорится на территории Сша+ доставка в РБ
(примерный вес из расчета 12 уе/кг море или 20 уе/кг авиа)

Ну и самое интересное - от момента заказа до момента получения вами вещей может пройти до 2.5 месяцев при авиа доставке, до 3,5-6 месяцев при морской.
Это примерные сроки, может быть и быстрее или медленнее, предугадать действия почты мы не в силах, так обычно говорят.

Возврат не подошедшего товара невозможен (т.е. ни того размера, ни того цвета либо ни такая как на картинке). Если вещь пришла с браком, можем вернуть обратно ее в магазин за ваш счет.

Как то так обстоят дела у нас в Витебске с заказами из Сша.
Цитата
Natalliya пишет:
Как то так обстоят дела у нас в Витебске с заказами из Сша.


У нас с заказами с Америки дела обстоят получше, я так понимаю. smile:-)
Заказываем уже давненько себе и ребенку одежду и не только с американских интернет магазинов : carters, childrensplace, oldnavy, 6pm, amazon, levis, american eagle, ralphlauren, lego, disneystore и так далее.... через посредника. Я ему сбрасываю ссылку на нужную мне вещь, он мне ее покупает. Доставка в UA авиа 9$/кг, море 6$/кг, с некоторых магазинов %посреднику, покупаем когда скидки и нету шипа (не всегда) по Америке. Морем еще не заказывали, только авиа. Получаю вещи через 2-ве недели максимум от момента заказа. Возврат тоже есть, на levis и oldnavy точно, за мой счет конечно. На ebay уже давно ничего не покупаем из вещей, весь заваленный китаем, которого и у нас полно.
На счет скидок черной пятницы. Вот пару дней назад скупились на childrensplace и american eagle . Вчера смотрю скидки уже выросли в этих магазинах и доставка бесплатная, да вот только цены на сами вещи подросли. Сделала подсчет, оказывается, я все равно на пару $ в выигрыше))))
На счет американской одежды и моды. Одежда классная! и как по мне модная! Лучшего у нас не продают!
tess:),
Раз у вас такая доставка быстрая, то наверное вы ближе живете. У нас доставка 18долл./кг и идут месяца 1,5-2.
Цитата
Инна пишет:
а откуда такой миф что тут цены ниже чем в Беларуси? ...
ПРО одежду. Тут достаточно не дорогих детских магазинов. Но я покупаю оттуда только что для детей для дома и джинсы. ПОтому как в ходовые марки тут одето большинство детей. А мня как-то смущает инкубаторский внешний вид детей. ПОэтому мне не так уж и дёшево обходятся вещи. Но если всё равно кому-то... Так в Беларуси есть свитанок. ТОже не дорого.

Ну не знаю, наши родственники из Беларуси, говорят, что у них еще дороже, чем у нас в Украине, и одежда и обувь. Про продукты не скажу, но про одежду! Интересно какие марки вы считаете ходовыми? И в США этих марок несколько, а в Беларуси одевайтесь все в одежду фирмы Свитанок, вся Беларусь, м-да...совсем не инкубатор, а прекрасное разнообразие! Я покупаю в США все, от тампонов(извините) и до верхней одежды. С тех пор как я перешла на покупки в штатах, мы себе можем позволить намного больше, и игрушки для ребенка, покупаем, те, которые здесь не можем, и обувь и одежду. И чтобы вы не писали про то, что инкубаторское и плохое, я могу и торговые марки назвать и цены: Ральф Лорен, платья ребенку по 10 дол., себе кофточи по 15 дол. и обувь от 15 за сникерсы до 50 за кожанные самоги, у нас все это стоит бешенных денег, и даже на распродаже не купишь! Я купила на 6рм сандали Томми Хилфигер зи 26 дол., а у нас точно такие же 161 дол.!!!!Что вы скажите про цены?! Я молчу уже про более дешевые бренды. Да даже зубную пасту я покупаю в Волмарт за 6,97 дол. за 2 шт., у нас такая одна стоит от 10 дол.!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 21.04.2014 10:40:16 (Сообщение перенесено из темы "Уехали в США и сильно пожалели...?")
svetkrok,
Полностью поддерживаю))) Я купила себе пальто от Ivanka Trump за 31 долл. Даже представить себе не могу сколько такое стоит в России. smile*crazy*
Купила себе куртку зимнюю Columbia за 110 долл. Такую же один в один нашла только на Московском сайте. В Новосибе их тупо нет таких. за 14000рублей!!!Это по новому курсу в районе 400 баксов. Ничего так разница то?
И так практически на все. Заметила только что обувь Эко не выгодно привозить, так как цена доставки в Россию равна разнице с нашими магазинами.
Да даже футболки. Купила мужу Puma за 20 баксов. Один в один у нас такая 70. Сумку Guess за 60 баксов, у нас они вообще сорви голова по цене.
Зубную пасту правда еще не заказывала. Но вещи себе, мужу и дочери только так)) Мама моя тоже подсела. Она у меня размера pluse size . Так вообще не нарадуется. Потому что вещи ее размера в России по конским ценам!
Сейчас жду шампуни и крема. Все органик. Ребенку прям много купила. Потому что то что в наших детских шампунях и пенках, даже в дорогих, содержится - волосы дыбом становятся.
svetkrok, Anastasya USA, девчонки, а с каких сайтов заказываете? Может я и себе что-то присмотрю smile:-)
Цитата
Anastasya USA пишет:
Сейчас жду шампуни и крема. Все органик.

Настёна, привет!
Скажи, а где и что за шампуньки ты заказываешь? Я тут ни фига найти не могу. может не на тех сайтах смотрю. уже из России готова заказывать. Я привыкла к профессиональной косметике для волос, тоже органик, в представительстве "Дельфина".
marunysik_s,
Ой, да их дофига. 6pm, ideeli, ruelala, macys,oldnavy, ralph lauren везде ставим www.ru . Их очень много. Я много очень сайтов знаю)) Могу помочь что то найти, если интересно. Чисто детские carters, crazy, gymboree.

sobolek,
Привет)) Шампуньки первый раз заказала из США)) с сайта iherb.
детский такой
http://ru.iherb.com/Earth-Mama-Angel-...-1-L/48012
взрослый такой
http://ru.iherb.com/Organic-Excellenc...2-ml/28807
http://ru.iherb.com/Organic-Excellenc...2-ml/28769
такую пенку заказала доче
http://ru.iherb.com/Deep-Steep-Bubble...7-ml/12044

и куча всего еще. Целую коробень. Всякие жидкие мыла, гели для душа, масло ши, крем для ног, помаду органик гигиеническую( у дочи губы трескаются). Придет попробую))) Все старалась заказать подешевле и ОРГАНИК! Дочери только дорогой заказала. Но там такой состав прям классный. Но нужно на сайте хорошо внимательно смотреть, там и не органика много.
Anastasya USA, спасибочки smile:-)
Хотелось вообщем посмотреть и сравнить цены. Особенно на обувь. Это моя слабость, туфельки, босоножки, ботинки smile*crazy* Но у нас цены на качественную обувь астрономические. Отдаш неприличную суму за что-то брендовое, а потом иногда оказывается подделка китайская.
Изменено: marunysik_s - 19.04.2014 20:43:03
marunysik_s,
Обувь не забывай, тяжелая. А значит доставка дорогая.
Я мужу кроссы заказала Columbia. Уже ходит во всю. Обошлись с доставкой в районе 115баксов. У нас такие 200. Ну вот про эко я уже писала, что одинаково выходит. Может только если прям на оооочень большой распродаже взять.
Настёна, спасибо:) smile;-)
Цитата
а в Беларуси одевайтесь все в одежду фирмы Свитанок

никогде не одевала детей в Свитанок.
Цитата
Интересно какие марки вы считаете ходовыми?

ходовые детские марки в США - это олд неви, гап, чилдренпейс и ещё парочку.

svetkrok, красивые, не в массовом выпуске вещи в США для детей стоят не дёшево. Разве ячто скидок дожидаться. И всё равно не по 10 долларов за платье. Не буду спорить по поводу где что дешевле и где что дороже потому что каждый одевает своих детей по-разному. Мне одежда детей обходится и обходилась не дёшево.
По поводу остальных цен где что и сколько стоит не буду с вами спорить. Я не запоминаю цены в магазинах.
Цитата
marunysik_s пишет:
svetkrok, Anastasya USA, девчонки, а с каких сайтов заказываете? Может я и себе что-то присмотрю

Ох, сайтов очень много, я вам в личку кину.
Цитата
Инна пишет:
вы знаете что даже известные марки шьются в китае?

В курсе. Только подпольный китай у нас везде продают. а не фирменный. Либо тот что есть фирменный, такие цены что ........., так что давайте уже тут дураков из других людей не будете делать.
Цитата
Либо тот что есть фирменный, такие цены что ........., так что давайте уже тут дураков из других людей не будете делать.

мда... как грубо...
ну так будьте умнее заказывайте себе эти вещи из Китая. И будет вам дешевле и разнообразно. И если посидеть пару суток, изучить Таобао например, поймёте как выбрать качественно, красиво и не дорого.
Заказывайте с Англии, с Германии, США... откуда хотите. СП сейчас развиты. Кто хочет найти где лучше, интереснее и красивее можно найти одежду - тот всегда найдёт.
Мне лично в НЙ очень нравились маленькие магзинчики возле дома где одежда для детей не шилась в массовом масштабе. Но цены там... НО и пройти мимо не реально. smile:)
Ещё очень хорошо знаю онлайн шоппинг из нескольких стран. ВОт так и одеваю и одевала детей.
Изменено: Инна - 20.04.2014 19:01:43
Инна,
Я вообще то и так заказываю. В основном из США, бывает из Англии. Из Китая, нееет, заказали раз, так такое [сработал фильтр мата] пришло smile*crazy* .
Но ведь тут можно и с размером не угадать, и не всегда на мне будет сидеть как и на ребенке. Да и ждать полтора месяца. Это раз. А во вторых скоро всю эту лавочку прикроют, так как хотят уменьшить сумму покупок до 100 евро за одну посылку. И что на это можно заказать? Пересылка очень дорого выйдет.
Цитата
так как хотят уменьшить сумму покупок до 100 евро за одну посылку.

так они и сейчас 120. ну а если что - посредники найдут выход smile:)
Цитата
так такое [сработал фильтр мата] пришло smile*crazy* .

в тао надо разбираться. У меня не один месяц бессонных ночей на это ушло smile:)
Изменено: Инна - 20.04.2014 19:04:46
Инна,
ну у кого то 120евро , а у кого то 1000 долл.
А я заказываю не через посредника. Точнее без Организатора. Через транспортную компанию на прямую.
А я не хочу разбираться и пулять деньги в пустую. Я хочу качественный товар в ближайшем магазине по разумной цене, а не через полтора месяца подойдет - не подойдет.
Изменено: Anastasya USA - 20.04.2014 19:12:56
Цитата
Я хочу качественный товар в ближайшем магазине по разумной цене, а не через полтора месяца подойдет - не подойдет.

Открою вам маленький секрет. Тут тоже некоторые мамы думают о том как бы качественно, не дорого, не одинаково и красиво детей одевать по приемлимой цене, а не провожать взгядом какого-то ребёнка и говорить: о, это платье из коско, а вот это из росс.
но если вам всё равно, что вы придёте в платье келвин кляйн с распродаж куда-то на городской праздник, а там будет одет кто-то в это платье ещё, тогда всё нормально.
У меня такой вот случай вчера на egg hunt произошёл.
Изменено: Инна - 20.04.2014 19:50:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.