« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77
RSS
[ Закрыто ] Оклахома, как она есть, Жизнь Оклахомы глазами Процесса
Ха-ха!
Какие приятные угрозы с разных сторон! Девчонки, вы самые лучшие в этой Америке! Да что там эта мелкая америка, во всем мире!
Ну что сказать, компьютеров дома у меня аж три штуки и проблема не в этом, конечно. Просто пока я был (еще есть, по состоянию на сегодня) на работе, контактировал с кучей людей и много ездил по стране и за рубеж иногда, то можно было как-то делиться впечатлениями и что-то кому-то подсказывать. Ну и большую половину рабочего времени бездельничал вообще-то на работе, и в этом случае почему было бы и не почитать форум.
А теперь ситуация изменилась вверх ногами и становится в общем-то и не о чем особо писать. Ну вылечили, потом опять вылечили, потом погулял, потом опять вылечили, потом совсем вылечили, потом съездил в Йосемит или поужинать в Мексику, а потом дернули виски на пляже в Лахойе. Нет никакого интереса.
Да и на форуме в последние пару лет практически совсем нечего читать, вообще-то, если уж откровенно.
Так что как раз хорошее время и хороший повод закончить с этим делом. Может Ирина и тему закроет или удалит, она себя исчерпала.
Всем ку-ку и удачи!
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Мы и не сомневались, что вы уедете в Калифорнию. Смысл стольких телодвижений, если бы переезжать не к семье.

А на форуме читать, действительно, нечего. И это не потому что ничего не происходит, а в силу особенностей модерации форума. Стоит кому-то что-то написать, это сразу попадает под жёсткую цензуру - кромсают, обрезают, исправляют, переносят... не дают, вообщем, форуму жить простой свободной органической жизнью...

Не пропадайте, спасибо и Удачи вам Процесс!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Процесс пишет:
Да и на форуме в последние пару лет практически совсем нечего читать, вообще-то, если уж откровенно.

Форумы - это прошлый век smile:-D Нынче модно тусить в соц.сетях и ютубе. И дело не в модерации, как выше предположили. Модерация как модерация. Хамство и пустозвонство сводится к минимуму, всегда приятно зайти в темы, почитать.

Процесс, здоровья Вам крепкого! Заходите на огонек, когда заскучаете smile;-) Вы мой самый любимый форумчанин smile*in_love*
Цитата
Процесс пишет:
Ха-ха!
Всем ку-ку и удачи!

Так и хочется запостить последнее стихотворение Есенина.
До свидания, друг мой до свидания!
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расстование.
Обещает встречу впереди!
До свидания, друг мой, без руки, без слова!
Не печалься и не хмурь бровей!
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить,конечно, не новей!
До встречи, Процесс!
Процесс,, ЗДОРОВОГО БЕЗДЕЛЬЯ ВАМ, УДАЧИ , РАДОСТИ!!!
Цитата
Роза Ривера пишет:
Процесс, здоровья Вам крепкого! Заходите на огонек, когда заскучаетеВы мой самый любимый форумчанин

Присоединяюсь, я Ваш тайный поклонник!
Цитата
Valery 1.054 пишет:
А на форуме читать, действительно, нечего. И это не потому что ничего не происходит, а в силу особенностей модерации форума. Стоит кому-то что-то написать, это сразу попадает под жёсткую цензуру - кромсают, обрезают, исправляют, переносят... не дают, вообщем, форуму жить простой свободной органической жизнью...

и это правда, к сожалению...
Цитата
И это не потому что ничего не происходит, а в силу особенностей модерации форума.

да, а нужен треш и экшн. разборки, оскорбления, "горяченькое".
Без этого скучно?
Тема закрыта по просьбе Процесса.

Процесс, если надумаете, то ждем вас с новой темой о жизни в Сан-Диего smile*hi* Еще раз спасибо за то время, которое вы уделили данной ветке, и за ту атмосферу, которая здесь царила!

Мнения по поводу модерации, как обычно, расходятся smile:-) Всем не угодить.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77