« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
RSS
Денвер - Колорадо, Наша история
Подскажите, уже жители Денвера) насколько развита сфера фитнеса? Тренажерные залы и тд. Я фитнес тренер и диетолог. Хочу понять насколько востребована моя профессия. Заранее спасибо!
Развита, востребована.
Ledy-Anastasya.ziankovich.Ольга с.Mr. IGOR. Здравствуйте, и Здравствуйте Те, кого не упомянул, не обижайтесь ещё не Всех знаю, кто живёт или собирается жить в Денвере.
В Ньюйрк прилетаю 2 августа, от туда сразу в Денвер. Поначалу хочу снять мотель на недельку, и искать жильё. Хотел бы спросить Вас, извините за наивные вопросы, а можно ли там зайти в полицейский участок, и поинтересоваться о благополучных и не благополучных районах. Как по Вашему в первое время найти жильё рядом с русско говорящей общиной, в связи с тем, что нету не знакомых и родственников, кто на первый момент подсказал бы кое что, ну и общение, или сразу же в англо говорящий район, язык на уровне " моя, твоя не понимает smile:-D ", у детей с языком все хорошо.
А как у Вас там с рыбалкой? smile*bye*
Рыбак #1,
Здесь есть карты с разными интересными данными, например с рассовым составом районов, стоимостью аренды жилья, уровнями доходов. Данные правда за 2010 год, но думаю, что можно пользоваться

http://projects.nytimes.com/census/2010/explorer

Вот например, что можно увидеть.
Изменено: vissva - 24.06.2015 12:38:20
vissva. Большое спасибо. Ссылка почему то не открывается. Колорадо Спрингс это не рядом с Денвером, или Я ошибаюсь? А если такая же карта по Денверу и его окрестностям, а то Я в интернете, и компютерных технологиях только только начинаю познавать азы, а так Вы дали карту и уже что то стало понятно. Заранее спасибо.
Рыбак #1,
у меня тоже не всегда открывается. Пробуй еще.
Рыбак, есть множество карт с криминогенной обстановкой в том или ином районе. В общем и целом в Denver Metro Area почти везде обстановка хорошая (зеленые зоны на картах). Лучше не соваться в старые районы даунтауна, северную Аврору и район восточного Колфакса (это такая улица, говорят, самая длинная в мире). Во всех остальных районах все хорошо.

Если хотите быстро интегрироваться в американское общество, живите среди американцев и сразу старайтесь начинать общаться. В общем и целом "русские" в Денвере язык учат достаточно быстро, т.к. "русских" там немного, и нет такого гетто, как в Нью-Йорке на Брайтоне. Но встречаются, конечно, и уникумы, не способные выучить язык.

С рыбалкой, охотой, рафтингом, турпоходами, полетами на самолетах, горными лыжами, велоспортом, и т.д и т.п., в Колорадо не просто хорошо, а замечательно! Рыбалка требует наличия лицензии, и есть ограничения на количество удочек и пойманной за раз рыбы. Лицензию можно купить за небольшую оплату в любом магазине для рыболовов. Ну а ограничения -- с этим придется считаться.
Я бы сказала, что пожить с "русскими" есть и свои плюсы. Завести знакомства, друзей по интересам, но надолго там не оставаться, год-два и все. Язык учишь когда общаешься, в другом случае и никакого сдвига не произойдет.
А лицензия даже на сбор грибов нужна. Говорят что бесплатно, но бумажка нужна.
Изменено: Ольга с - 24.06.2015 23:27:18 (Автокоректор)
Cn387** Warsaw September 14th
ziankovich здравствуйте, как всегда все чётко и ясно, вот это и нравиться мне в Вас.
Ольга с. и вам здрасьте, эти плюсы достаточно весомые:знакомые, люди близкие по интересам. Потому что по началу Я думаю с американцами не с могу боле менее свободно разговаривать, а с нашими (СССР) найду общий язык. А с другой стороны на этом этапе могу и стопорнуться.
Буду думу думать с Супругой smile*beer*
Рыбак #1,
Вам главное там не задержаться: еще раз- год два и все. Сэкономили денег на ренте, нашли знакомых smile*bye*
Цитата
Ольга с пишет:
Вам главное там не задержаться: еще раз- год два и все. Сэкономили денег на ренте, нашли знакомых

Не понял, где не за держаться и что значит еще раз-год два и все. Видать торможу.
Выручите язык, найдете хорошо оплачиваемую работу- больше шансов находясь среди американцев. С русскими язык не выучишь. Нет языка- нет хорошей работы.
Мы когда приехали и искали жилье, то столкнулись с тем, что а Авроре более менее приемлимые цены, НО, все школы 5 и ниже рейтингом. Для меня рейтинг школ был решающим при выборе жилья, мы смотрели 7 и выше, хотя каждому свое. Мое мнение, если имеешь детей школьного возраста Аврора никак. Но это только мое мнение и мнение людей живущих тут 10 лет
Еще один важный момент( во всяком случае был для нас) мы не смотрели Русское телевидение. Знать английский или то что нам преподавали там, и приехав сюда- мало кто понимаешь или воспринимает на слух. Сотрите новости- правильно ставленная речь без акцента. Смотрите мультиками с детьми, но не Дональд дак- не могу понять о чем он там шипилявит.
Цитата
Lisic@ пишет:
Мы когда приехали и искали жилье, то столкнулись с тем, что а Авроре более менее приемлимые цены, НО, все школы 5 и ниже рейтингом. Для меня рейтинг школ был решающим при выборе жилья, мы смотрели 7 и выше, хотя каждому свое. Мое мнение, если имеешь детей школьного возраста Аврора никак. Но это только мое мнение и мнение людей живущих тут 10 лет

Cherry Creek School District -- это, в том числе, южная Аврора. А это лучший дистрикт в штате.
Рыбак #1, Приезжайте, получайте документы,снимайте жилье,находите работу и все пойдет своим чередом! На месте обзнакомитесь и увидете где пучьше,а где хуже! Есть райончики где много черных( соответственно они покрименальнее будут) Ну а где много белых, зашкаливают цены на жилье(как то сьем или покупка его) Уже на месте определитесь с золотой серединой!
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
Ольга с пишет:
Выручите язык, найдете хорошо оплачиваемую работу- больше шансов находясь среди американцев. С русскими язык не выучишь. Нет языка- нет хорошей работы.

Вот теперь понял. Спасибо большое, что отвечаете smile*rose*
Цитата
Lisic@ пишет:

Привет и Вам и Вашему семейству, а сами где сейчас ищете, или уже нашли, то где? smile*rose*
Цитата
Mr. IGOR пишет:
Рыбак #1, Приезжайте, получайте документы,снимайте жилье,находите работу и все пойдет своим чередом! На месте обзнакомитесь и увидете где пучьше,а где хуже! Есть райончики где много черных( соответственно они покрименальнее будут) Ну а где много белых, зашкаливают цены на жилье(как то сьем или покупка его) Уже на месте определитесь с золотой серединой!

Добрый день, будем прилетать и думать. Спасибо Вам.
Уважаемые Денвериты, расскажите пожалуйста про радиацию в Денвере, кто что знает.
Так ли все страшно, как пишет русская википедия? самый пригодный для меня климат, красивейшая горная природа, так все это привлекает, но как то стремно
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.