« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86
RSS
Беларусь-Флорида. История жизни D-lady в Майами, Обо мне, муже, родственниках и друзьях
Цитата
Kivira пишет:
Ой, как интересно про котов! соседский кот уже задолбал жрать кроликов у нас на заднем дворе и оставлять безголовые тельца все в крови на нашем патио... дети потом находят этих безголовых кроликов и ревут. Если думаете - это не кот, то нет, мы его с поличным ловили. Я не знаю как этого кота приструнить. Мне кто то сказал, что есть цветы, которые для котов отрава. Я их даже посадила , чтобы его отвадить. Однако это его не остановило... буду искать законы наши, спасибо за идею

Кивира, не ожидала от вас такой кровожадности smile:-D
Позвонить в полицию тут выглядит даже более гуманным по сравнению с вашими методами smile;D
Lord_Ehrgeiz, вообще без базара! Проблем со стикером не будет, зато появятся другие.. smile*dont_know*
D-lady,
Шутю я, шутю! smile:-D
Да, темка оживилась как, но я все таки хочу вернуться к нашим баранам...
Если не насобирать 40 кредитов от SS то никакой [минимальной] пенсии вообще не будет, так что я бы очень срочно уточнил у бухгалтера, как решается вопрос с отчислениями. Как бы, пожалев сотню-другую сейчас, не потерять [возможные] десятки тысяч долларов в 65!
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, значит будем уточнять! Только уже наверно когда в феврале-марте будем с бухгалтером встречаться. Ну или так если будет звонить по каким-то траковым вопросам
D-lady,
Поверьте, я не кровожадней этого кота! Видели бы вы безголовых кроликов и кота, сидящего в нескольких метрах - не такое бы придумали! Ну подумаешь травку посадила - он все равно ее не ест, его больше животный мир интересует, а не растительный smile*crazy*
Даша, посоветуйте бухгалтера в Чикаго, пожалуйста. Не разгребем сами smile*wall*
Цитата
Ангара пишет:
Даша, посоветуйте бухгалтера в Чикаго, пожалуйста. Не разгребем сами

Diana Kofler, CPA
212 S. Milwaukee Ave, Suite A
Wheeling, IL 60090
Phone: 847-338-5522
Fax: 847-433-3937
kofler.cpa@gmail.com
Кивира, вы своими глазами видели как кот зАГРЫЗ кролика и ОТГРЫЗ ему голову? Кролик же размером с того кота, как то слабо верится что кот будет сидеть и отгрызать кролику голову, да и задушить кролика нелегко - они очень сильно бьют лапами в того кто их схватил, там от кота живого места не должно было остаться, если конечно это не декоративные малипусенькие кролики. Может он доедал кролика за кем-то? А ваши кролики не в клетке? Может проще не кота отравить отпугнуть, а кроликов изолировать? Или посыпать по периметру двора валерианой - кот не дойдет до ваших кроликов))) А птички - верю, этим все коты страдают, инстинкт.
DV2019, EU25***
Snesha,
Моя кошка ловила зайцев, приносила мне прямо в ноги, видео есть.
Kivira,
Кусты валерианы = станет белкой в них жить smile:-D
Изменено: dobermen - 20.09.2019 12:36:03
Snesha,
Мы с этим котом уже несколько лет «знакомы». Кролики не наши - дикие. Так что кроликов контролировать мы не можем. Тем, которых он у нас разделал, от силы неделя от рождения. Мои дети его спугнули, там ещё один полуживой оставался, покусаный, но ещё с головой. Отвезли его в ветеринарку, но не знаем выжил ли. Потом норку нашли, там ещё два кролика живых сидело. Дети охраняли от кота как могли. Но ночью же не проконтролируешь. В общем через пару ночей не досчитались и их- но не знаем сама-крольчиха перевела их в другое место или все же кто то поработал .
И это не первый случай.
А то, что коты кроликов едят - это 100%. У моей подруги кот все время кроликов гоняет по заднему двору , приносит им на крыльцо , а потом сьедает. Она все время говорит, что он у них контролирует популяцию кроликов. Но мы с ней по разные стороны баррикад в этом деле - мне не надо контролировать популяцию кроликов, мне жалко моих детей, которые находят останки и потом рыдают .
Ужос... тогда только валерианка или може брызгалка какая с феромонами отпугивающими кошкообразных, еще вариант завести собачку которая будет гонять кота от вашего дома, главное чтобы она потом не приносила вам на порог отгрызенные кошачьт головы... smile:-)
DV2019, EU25***
D-lady, подскажите, пожалуйста, а при получении американского гражданства можно поменять транслитерацию имени? Спасибо.
Цитата
Валерия Ветрова пишет:
D-lady, подскажите, пожалуйста, а при получении американского гражданства можно поменять транслитерацию имени? Спасибо.

Да, можно поменять и транслитерацию, и полностью имя, и фамилию. Я думала этим воспользоваться и поменять с SuvorAva на привычное глазу SuvorOva. И даже внесла это пожелание в анкету на гражданство. А во время интервью офицер пояснила, что смена имени затянет процесс получения гражданства, так как дело пойдёт через суд. И я отказалась от этой затеи.
А супруг мой-таки решил воспользоваться возможностью и изменить свою фамилию со Smirnov на Smirnoff. В результате мне со дня на день уже почтой паспорт пришлют, а его ещё не вызвали на «инаугурацию». И неизвестно когда вызовут smile*scratch*
Плюс потом возни с документами будет море! Я как описала ему список документов, в которые ему придётся вносить изменения, так он говорит «Почему ты мне сразу об этом не сказала?». Но было уже поздно... Как говорится, от дурной головы ноги страдают! smile:-D
D-lady,
Благодарю за столь развёрнутый ответ! smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86