« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 112 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
На горшок можете не садить . Раньше 18 месяцев дела не будет. Посмотрите доктора комаровского. Очень толковый педиатр и много советов даёт.
Цитата
DV 2014 пишет:
На горшок можете не садить . Раньше 18 месяцев дела не будет. Посмотрите доктора комаровского. Очень толковый педиатр и много советов даёт.

Я на нем детей вырастила. Я не планирую, чтобы просился, просто высаживаю. Так и с первыми делала. В итоге без папмерсов в год и 5 и год и 7, и здоровая попа. Сейчас есть небольшое пятно - раздражение (экзема). Чем реже без памперса, тем лучше для него.
Цитата
ngolovan пишет:
Я не планирую, чтобы просился, просто высаживаю.

Длительное сидение на горшке тоже не есть хорошо. Чревато выпадением прямой кишки у ребенка. Все таки посмотрите Комаровского.
Цитата
DV 2014 пишет:
Длительное сидение на горшке тоже не есть хорошо. Чревато выпадением прямой кишки у ребенка. Все таки посмотрите Комаровского.

Спасибо за информацию, долго сидеть и не надо. Я ловлю, когда после сна/кормления, пара минут - и готово. Для кого-то, может, и норма, а для меня ребенок в 3 и старше в памперсе - родительское упущение. Хочу, чтобы к моменту, когда запас памперсов с бэбишауэр закончится, они не понадобились.
А так как ребёнок у нас все делает раньше, было бы здорово к годику перейти на 1 памперс - ночью. Так у моей сестры. Заморачиваться не буду, слава богу, здесь это не проблема, в отличие от Украины, но постараюсь

Мое ноу-хау - водный манеж))) купила на OfferUp очень удобный Круг и занимаюсь своими делами на заднем дворе, пока малыш купается.
Изменено: ngolovan - 20.09.2018 21:56:54
Никогда не высаживала. И не приучала к горшку. Ждала когда сами дозреют до него.
Старший дозрел в 2,2. Младшие около 1,5 лет.
Притом сразу все на унитаз ходить стали. Горшками практически не пользовались. Мне лень было
Сегодня бесплатно побывали в 2 музеях Тампы. Узнала из инет о дне музея, скачала билеты и вуаля. Погуляли по Тампе, от парковки до 1, потом 2 музея, около 4 км в одну сторону. Больше на такие подвиги с детьми не пойду. Было жарко, малыши намечались. Обратно я сама пошла пешком , а они были с мужем. Первый музей - исторический- очень поразил своей новизной. Гигантский лифт на 20 человек как минимум, красивый дизайн, шикарная смотровая площадка, корабль в натуральную величину в разрезе с 3 d пиратами, множество интересных экспонатов.

2- старинная гостиница, а сейчас - университет и музей. Ох, хотела бы я , чтобы гостиница работала! Как красиво, какая мебель, как уютно! Детям не очень было интересно во 2, зато я набралась впечатлений. И порадовалась, что мы живём не в Тампе. Город строится семимильными шагами. Тяжеловато найти парковку бесплатно, а в рабочие дни, предполагаю, и платно. Движение более напряжённое, а это был выходной. А вот съездить посмотреть - очень здорово.
Подарочек от мужа - идеально легальный снук, 71 см!!!
Хорошие новости - пакет документов утверждён, начинаю подготовку к экзаменам на residential contractor. Прекрасно отпраздновала день рождения. Муж в час ночи приволок снука, сам почистил и приготовил на завтрак. Собрала лучших девченочки, без детей! И мужа с малшней попросила погулять в парке. Так что, был шикарный 1.5 часовой девичник с домашней едой - уточка мандарин (в Алди завезли уток), винегрет, гречка, торт "Пинчер" и массажистом . Сделала такой подарок себе и подругам, 15 релакс массаж для каждой. Я очень рада, что у меня здесь есть такие прекрасные друзья, все с крепкими семьями.
С наступившим днём рождения, Наташа! 🌺 Здоровья Вам и Вашей семье, пусть все задуманное сбывается!
Идея с массажистом на дом и девичником очень хорошая. Удачи на экзамене!
Цитата
Астория Астория пишет:
С наступившим днём рождения, Наташа! 🌺 Здоровья Вам и Вашей семье, пусть все задуманное сбывается!
Идея с массажистом на дом и девичником очень хорошая. Удачи на экзамене!

Спасибо большое!
Учусь потихоньку, нашла видео на Ютуб, как лучше проходить экзамен. В основном получается уделять час-два в день.
Немножко пошопоголилась - малыш растёт, одежды нет. Пошла по дешёвой тропе - гудвилл. И кто что покупает в этом магазине? Ничего толкового, ощущение, что навезли китайского барахла! Только потеряла время.
Мой когда-то любимый once upon a child, комиссионка. На наш возраст и размер уже нет летней одежды! Она то есть, но не нравится! А чаще - просто неудобная!
А принимают они - точно грабят! Принесла им пару одёжек - новых! По 1$ хотели выкупить, позор! Забрала, подумала, что лучше подарю))
Зашла в Бурлингтон, в итоге купила себе пару обновок;)
В итоге пришлось заказывать онлайн, т.к мы носим в свои 7 на 12 месяцев!
Зато на сайте Таргет отличная скидка на детское и благодаря ей /20% /купила автокресло #1 Graco 4ever all in one, аж на 50$ дешевле, чем везде. Долго выбирала, смотрела и пробовала, решила, что лучше раз вложиться, чем потом мучаться с выбором smile:) тем более, что лежала карточка с бэбишауэр)))
Первый урожай. Вкуснее, сочнее и ароматнее просто не пробовала раньше!
Как плохо, когда есть дом и нет трака(((
Как получу лицензию и немножко поработаю, куплю себе. Сколько всего отдают бесплатно или дёшево, а возможности привезти нет. А муж занят постоянно. Вот, решила завести курочек, по закону, могу 4, без петуха. Искала для них домик, дорого, или рухлядь. Заказала, недорого в принципе. А вечером продают по 25$ на Фб! Если бы был трак, купила бы, чуть меньше, но подошёл бы. А так упустила...
Цитата
ngolovan пишет:

Нужно благодарить Бога за то, что есть дом и ценить то, что есть.
Цитата
L.A пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

Нужно благодарить Бога за то, что есть дом и ценить то, что есть.

Благодарим каждый день!
Чтобы не выдирались слова из песни, скажу, чтобы и вам понравилось - Слава Богу за все, что есть, хочется к этому ещё и трак smile:)
Если есть кто-то на форуме, кто держит курочек, поделитесь советами.
Цитата
ngolovan пишет:
по закону, могу 4, без петуха.

smile=-O А если с петухом? Почему нельзя?
Здравствуйте! smile:-) Прочитала вашу ветку.Вы большая молодец...умничка.Искренне рада за вас. Не бросайте, пишите дальше.У вас хорошо получается smile:-) smile*rose*
Цитата
Cаssie пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
по закону, могу 4, без петуха.

А если с петухом? Почему нельзя?

Будет беспокоить криком, запрещено в городах.
Купили сегодня кожаный диван - друзья продали всего за 250$. Шикарный! Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей)))
Цитата

Боже,вот бы у нас такой закон был.
Цитата
ngolovan пишет:

Хм, так у Вас и город вроде и не совсем город. smile*scratch*
Диван - бомба! smile*thumbs_up*
Цитата
Cаssie пишет: Хм, так у Вас и город вроде и не совсем город. Диван - бомба!

Здесь такое возможно только в rural area, сельская т.е. Да и петухи мне как-то ни к чему:)
Очень хочется поехать в зиму, форумчане, давайте махнемся домами)) вы на пляж, а мы снег разгребать)))
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 112 След.