« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 116 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
нет, это не переоформление кредита. Это закрывается текущий и открывается новый. Это даже видно потом кредитной истории. Один закрылся второй открылся.

Closing fee всегда есть, их можно замаскировать в самом мортгедж но это не означает что их нету.
Всё верно, closing fee есть всегда, видимо, где-то вы не посмотрели. Проверьте mortgage disclosures.
Это же не авто, чтобы выплатить быстрее! Речь о 100.000$. Суть перефин. - за счёт меньшего процента и короче срока ежемесячный платеж почти не меняется, по крайне мере, у нас это разница в пару сотен, и больше идет в тело кредита. Так же выгода для нас- убрать PMI, страховку мортгиджа, это 80/месяц..По тому типу ипотеки, что сейчас , она не убирается лет 5.
Вот вам для наглядности моя ситуация приблизительно сейчас и после рефинансирования
Цитата
doug.k пишет:
Closing fee всегда есть, их можно замаскировать в самом мортгедж но это не означает что их нету.

Цитата
ngolovan пишет:
Всё верно, closing fee есть всегда, видимо, где-то вы не посмотрели. Проверьте mortgage disclosures.

Говорю же вам - НЕТУ! smile:-D

Сумма перефинансирования у меня была (округлим) 105 тыщ. Платить по новому крелиту я начал со второго месяца. Из-за этого перед самым первым платежом сумма долга уже составила где-то 106 тыщ. Сейчас долг где-то в районе 103-х. И скажите мне, пожалуйста, где здесь хоть какой клоузинг фи?? smile8-)
Цитата
ben_laden пишет:
Говорю же вам - НЕТУ! smile:-D

Сумма перефинансирования у меня была (округлим) 105 тыщ. Платить по новому крелиту я начал со второго месяца. Из-за этого перед самым первым платежом сумма долга уже составила где-то 106 тыщ. Сейчас долг где-то в районе 103-х. И скажите мне, пожалуйста, где здесь хоть какой клоузинг фи??

Ну это ничего не доказывает. Возможно твой банк взял на себя какую-то часть, чтоб завлечь клиента.
Closing fee есть всегда. Получается ты покупаешь дом у самого себя, со всеми вытекающими, в том числе и выплата процентов начинается с самого начала smile:( Так что лучше избегать эту процедуру а больше платить в тело кредита.

https://www.lendingtree.com/home/refin...ing-costs/
Цитата
doug.k пишет:
Получается ты покупаешь дом у самого себя, со всеми вытекающими, в том числе и выплата процентов начинается с самого начала

Так если сам себе продаешь дом, то кому тогда платить этот самый фии?? smile*scratch*
В любом случае, я его не платил и безмерно этому рад. smile:-P smile:-D
Не неделя, а просто везение... То 2 ребенка заболели, младший при этом капризничал ужасно, таких истерик неуправляемых никто из моих детей не показывал! То теперь Фейсбук с какого-то перепуга заблокировал мой профиль , и бог с ним, если бы не бизнес страничка! Мой профиль даже не находит система, а попытки восстановления приводят к отправке кода на имейл, я все делаю, и потом смс на номер телефона, который не существует уже 4 года и давным-давно был изменён на американский! Очень все это сердит, и убеждает, как страшна зависимость от технологий! Начинаю задумываться, так ли мне нужен этот соц слив....

Выходные провели активно, хотя малыш добавил седины своим поведением. Были на ферме в честь его дня рождения, но это совсем не отдых, пробегала за ним в попытке увести в нужном направлении.

Так неприятно, но сейчас такой период, который я не могла себе вообразить и в кошмаре - за спокойное вождение приходится расплачиваться конфетами и мультиками! Иначе поднимается такой крик, что 5 минут и мне хочется выброситься из окна! А езжу я много, особенно, далеко садик. Прекрасный , христианский , но я получила предложение перевести в тот, что по пути (а это экономия как минимум 30 минут в каждую сторону) , буду завтра решать....
Интересно, может купить наушники, которые убирают звук, есть такие, которые помогают от супер пронзительного и громкого крика?)))

Из приятного - друг старшего сына пригласил его на выходные, и он ездил к его бабушке. Ничего особенного, кроме свободы от моих поручений и лучшего дружбана в придачу)))
Побывала на бэбишауэр подруги из церкви, шикарно организован, куча подарков для малышки. Супер традиция!

Думаю, мое рефинансирование накроется медным тазом. В 2019м году мы заработали чистыми меньше 5 тыс после всех списаний, а в прошлом 2018 году я работала всего пару месяцев из-за декрета и подготовки к бизнесу. Будем надеяться на будущие сбережения и возможную выплату автостраховой.

Настроения после такой недели нет. Пропустила 2 воскресных служения и свою очередь в среду - а это всегда сильно расхолаживает.

Дети старшие не могут найти общий язык, ссорятся, единственный способ разнять - Тв и помощь по дому ((( хочу записать их в скауты, чтобы было меньше времени на чепуху.

Из хорошего - племяннику снова дали визу, точно не знаю на сколько, думаю, на 3 месяца временную. Будет хоть кто-то родной близко....
Изменено: ngolovan - 10.02.2020 17:32:31
Цитата
ngolovan пишет:
Интересно, может купить наушники, которые убирают звук, есть такие, которые помогают от супер пронзительного и громкого крика?)))

есть наушники для стрельбы smile:-D

походу у всех есть период, когда дети в машине пытаются убить родителей своим ультразвуком, нам помню ничего не помогало, поэтому просто приходилось терпеть с мыслю в голове "ну а что с этим сделать..., это же как дорожная пробка, которая есть и никуда не денется (" в итоге месяцев через 5 вообще прекратилось, вот в какой-то момент "раз" и все, больше не орал smile*pardon*
Сегодня получился выходной, хоть и неполный - старший сын попросил остаться дома, неважно себя чувствовал. Поехали на Honeymoon island, возле соседнего городка. Красота неописуемая, частичка дикой природы! Мангровые заросли, ракушки, скелетики shoe crabs, чайки, белоснежный песок!

Нагуляли аппетит, позавтракообедали в буфете и поехали на праздничный шоппинг. Здесь принято приносить всем одноклассникам небольшие подарочки, мы купили конфеты на развес в американском магазине Bulk nation, ох и несъедобные! Как на мой вкус. Сейчас думаю, лучше бы в русском магазине, + шарик и наклеечка с христианской цитатой.

У нас несколько дней перерыва от работы, ездим на оценку пока что.
Муж мечтает о лодке, недавно ездили смотреть, что почём. Пока недостижимо.. Минимальная цена от 27к, новая.
Советовать обычно - это малополезное занятие, но не удержусь и я все же: катаясь по просторам Миннесоты я не раз видел достаточно неплохие лодки просто free, стоят рядом с домом, возможно что есть и дубляж этого и на крэйглисте, а если получше нужны лодки - то и цена все равно была смешная.

Наверняка есть лодки рядом с Вами и подешевле чем новая. Мужчине с руками навести там марафет - труда не составит, было бы желание. А оно будет, это точно.
Но уточню - что это индивидуально все. Ведь новая лодка обычно радует больше чем любая другая.

Хотя был тут в одном шапе, так там пара древних лодок - ну загляденье просто: и обводы и сиденья. Раритет, а зато клёвый то какой. Как мне там сказали - что это уже почти легенда.
Цитата
ngolovan пишет:
Минимальная цена от 27к, новая

Маленькая сильно. Интересно, сколько побольше стоит? smile*scratch*
Изменено: Владислав - 18.02.2020 21:47:24
Мы смотрели и бу, но они стоят 12-15, а новую можно купить в кредит. В любом случае, пока не готовы. Нам не нужна большая, в эта - до 20 ft. На любой бюджет, есть просто красотки от 100к, со спальней, кухней, туалетом и так далее!
Изменено: ngolovan - 19.02.2020 00:48:54
Прочитала сегодня за день всю 4-хлетнюю историю, не могла оторваться! Какая же сила характера у вас, Наталья! Желаю процветания вашему бизнесу. Вы большая умница и пример для подражания.
Буду следить за развитием вашей жизненной истории
DV2018 - EU33*** (номер не дошел до интервью)
DV2020 - EU23*** /DS-260 17.01.2020/ Сканы 20.01.2020 / Подтверждение по сканам 11.02.2020
Спасибо! Очень приятно!

Сейчас как будто лето! Почти все цветёт и даже плодоносит!
Давно толком не писала, как-то в делах-заботах. Хотя сейчас низкий сезон, наверное, все занимаются налогами, ездим почти каждый день на оценку и пока только мелкие проекты. Мы неплохо заработали в январе, поэтому можно продержаться даже без работы пару месяцев. Сделала себе подарок за счёт скидок на телефоны - Samsung active2 watch. Благодаря этому стала больше двигаться - часы напоминают, когда я засиживаюсь за квотами и расчетами.
Даже устроили с мужем "свидание" - покатушки на велосипедах, около 25 км, ланч в греческом ресторане. На выходных съездили в гости, где прям в лучших традициях отдохнули и пообщались с прекрасной семьёй из Украины (всё-таки, осмелюсь утверждать, что украинцы самая гостеприимная нация после грузин). Даже дети нас не терроризировали, как бывает , а прекрасно играли со сверстниками.
Младший обычно чемпион по террору - никогда не могла подумать, что кто-то из моих детей будет устраивать такие истерики(( стыдно прям порой, но кроме как с помощью терпения этот кризис 2 лет не пройти...
Сдала очень легко налоги с помощью советника , несравнимо с прошлогодним кошмаром. Не берите себе партнёров))) имхо)) планирую пойти учиться на курсы, чтобы делать это самой. Так же в планах на будущее инвестировать в авто и сдавать его на Turo. Уже разобралась в теме, поэтому вопрос за финансами. У нас сейчас грядут траты, мы достраиваем комнату по типу веранды - sun room, и для мужа это приоритет, а потом планирую уже и Turo заняться. В процессе как всегда учусь - уже лучше читаю чертежи, больше понимаю ход мысли местной бюрократии. Например, вчера с радостью узнала , что мы можем срубить дуб впереди дома, который как кость в горле - от пыльцы и листьев прям нет спасения! Оказалось, что у него два доминантных столба, а это опасно - может расколоться. Так что , думаю взять разрешение на спил и посадить фруктовое дерево на его место.
2 раза в неделю с удовольствием тренирую детей - смотрю видео на Ютубе и воплощаю. Прям очень нравится всем, даже родители благодарят после каждого занятия, непривычно! Наша команда пока на 1 месте в футбольной лиге по возрасту, мой сын при этом - звездный игрок прям))) куда не поставлю , везде хорошо играет.
Уже скушали всех бройлеров, больше ни за что, обжоры , а не птицы! Остались только несушки. Хотелось бы попробовать завести перепелов, но пока другие задачи.
Вот, племяннику дали визу на 3 месяца , на летние каникулы, уже купила билеты. Затем хочу начать подготовку к экзамену на гражданство - вроде как могу подать за 3 месяца до 5 летнего срока. А подготовить надо и себя, и мужа.
Он кстати хорошо сбросил вес, занялся MMA, ходит с удовольствием на спаринги, даже о лодке временно забыл)))
Изменено: ngolovan - 27.02.2020 05:28:50
Боец в форме)
:-) Тот момент, когда не разберешь это муж или сын
DV2018 - EU33*** (номер не дошел до интервью)
DV2020 - EU23*** /DS-260 17.01.2020/ Сканы 20.01.2020 / Подтверждение по сканам 11.02.2020
Боец в форме)
Цитата
TaSmo пишет:
smile:-) Тот момент, когда не разберешь это муж или сын

Муж, самому старшему 9 лет, точно не похож)) фото сверху, выглядит ниже, хотя рост 182 см))

Вот такая пасмурная погодка у нас...
Мысли вслух.
У меня напряжно с письменным английским, тяжело выражать мысли. В принципе, даже с родным языком так же. Поэтому, когда мне нужно писать любые тексты, даже пару фраз, я занимаюсь компиляцией. Брожу по сайтам конкурентов или задаю вопросы поисковику, пока не получу путем проб нужную инфо. Вот я задумалась недавно, почему такая слабая реакция на наши квоты. Оказалось, к каждой квоте надо бы писать письмо. И вот, надергала я фраз, слила их в уникальный текст. Сразу же пришел отклик. Как раньше эмигрировали без интернета! Старожилы говорят, что было очень туго, и наш пример вообще необычен, что все так быстро получилось. У меня 2 близкие подруги здесь уже около 20 лет, живут неплохо, но говорят, что добивались всего лет 10, а родителям было очень сложно. При этом, у обеих просто хорошая работа, не бизнес.

Вот я и думаю, актуальна ли такая услуга, как помощь при адаптации, и как она должна оцениваться?
К примеру, я уже несколько раз помогала сдавать на права - пока не ввели русский для экзамена, но и сейчас меня иногда просят пойти на тест по вождению, а я взамен получаю бартер))) вот, девушка сделала мне шикарный маникюр, и теперь я хожу к ней, т.к качество просто супер.
Хотелось бы получить обратную связь, нужна ли такая услуга, или потом нахлебаешся негатива.

Я в раздумьях, чем ещё заняться. На полный день работать пойти не могу, т.к. бизнес и 3 детей. Парт тайм стабильно тоже не получается, то болеют, то эпойнтменты. Думала преподавать китайцам, но временная зона...
Airbnb по моему адресу запрещён.
На Turo нет пока средств.

Мои тестирования косметики оплачивают только карманные женские штучки - косметолог, маникюр и т.п.
Мои обзоры товаров экономят бюджет семьи (из последних - заработала блендер профессионалый за 10% от стоимости, а вообще оборот товаров около 300$ в месяц).

В общем, есть ограниченное время, хочу подработать, если есть идеи, поделитесь пожалуйста!
Десять способов заработать:

1. Жениться (замуж) за деньги.
2. Криминал
3. Жадность
4. Крайняя экономия
5. Упорный труд (нельзя трудиться без цели)
6. Стать богатым благодаря уму, таланту, одаренности (инвестированние в авторские права)
7. Удача
8. Наследство
9. Инвестирование
10. Свой собственный бизнес.

smile:-D

А в чём проблема с китайцами? smile*dont_know*
У меня регулярно как минимум один урок в неделю с японцами - говорим в основном в 6-7 утра (по моему времени).
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 29.02.2020 02:18:51
В США Восемь Лет и Четыре Месяца (3050 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Мне в такое время не подходит, развожу детей в школу.
Есть более реальные советы?))
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 116 След.