« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 116 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
Русские в Сиэттле пишет:
Покупать в кредит авто в не самое лучшее время для экономики - это глупо. Надеюсь вы понимаете, что можете остаться без работы.

Глупо или умно - решать нам, мы не 15-летние малолетки, чтобы делать такие шаги безрассудно.
Лорд, зато наша семья живёт полноценной жизнью, а не откладывает на "потом", как у вас. Серьёзный кризис, и ваша стратегия проваливается и 8 лет вашей жертвенной (ущербной) жизни не имели смысла.

https://youtu.be/M25NepuJ88E
Изменено: ngolovan - 23.03.2020 20:35:04
Цитата
ngolovan пишет:
Глупо или умно - решать нам, мы не 15-летние малолетки, чтобы делать такие шаги безрассудно.

[ удалено модератором ]

Цитата
ngolovan пишет:
Лорд, зато наша семья живёт полноценной жизнью

Полноценной жизнью! Правда каждый сам по себе - отец спрятался "на работе" и пропадает там по 20 часов в сутки, детей раздали по школам и садикам а мама занята развозом еды посторонним людям чтобы "на попе ровно не сидеть". Молодцы! smile*thumbs_up* smile*yes*

Цитата
ngolovan пишет:
а не откладывает на "потом", как у вас

Я-то как раз "на потом" отложил работу и карьеру/бизнесс (причём очень дорогой ценой!) так как мне кажется мои дети и моя семья сейчас - гораздо важнее "гигантского багажника". smile;-)

Цитата
ngolovan пишет:
8 лет вашей жертвенной (ущербной) жизни не имели смысла

Смысл жизни. Желаю и Вам его найти, пока не поздно. smile;-)
Но да, прошу простить меня за то, что уколол Вас, примите это не как злое глумление а как доброе подшучивание. Вы сами когда-то писали, что не получается у Вас, как у меня реагировать на критику - вот снова выпал шанс попрактиковаться. Будьте счастливы - и тогда у Вас получится игнорировать и меня, и людей, которые не согласны с Вашим видением. Если Вы сами поверите в себя, то нам Вас не пошатнуть.
Получилось у меня - получится у Вас, Бог в помощь!
[ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 13:18:42
В США Восемь Лет и Четыре Месяца (3050 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Лорд, чтобы не начинать войну, скажу так - я не поддерживаю ваш образ жизни, но не пишу вам посты несогласия/критики. У вас же не хватает такта, видимо, это уже неискоренимая привычка из вашей темы обливать других грязью. Именно так, а не подшучивание. Или же это - черный юмор.
Дети ходят в школу, так как это нормально, а сейчас они дома. Я вожу их всюду, почти каждый день (до карантина), плюс футбол. Садик - без него никак, так как не получалось с бизнесом , когда он был дома, и ребенок в 2 года в саду для меня тоже норма. Пусть ваша позиция останется с вами, а ваши уколы мне очень неприятны, так как я ваших детей покупкой авто не обделила. Разочаровалась в вас окончательно.
Цитата
ngolovan пишет:
привычка из вашей темы обливать других грязью

За что купил - за то продал. smile*pardon*
Вы пишете, что моя жизнь не полноценная? Как там написано, "Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего..." smile;-)
Я лишь указал Вам на "полноценность" Вашей в ответ на Ваш комментарий:

Цитата
ngolovan пишет:
8 лет вашей жертвенной (ущербной) жизни не имели смысла

Бизнеса важнее двухлетнего ребенка? Чтобы жизнь была "полноценнее"? Вы хоть сами себя слышите?
Судя по тому, как реагируете, попал я в яблочко и Вам самой такой расклад совершенно не нравится, сколько ни хорохорись. Вам могут поверить [некоторые] читатели, но себя не обманешь.
Но если я ошибаюсь (бывает же и такое!), и Вы получаете удовольствие от того, что ребенком занимаются посторонние люди, пока Вы заняты бизнесом - что же, удачи Вам. У каждого свои приоритеты в жизни. Мне не понять Ваших, но от этого я не "поливаю их грязью". Они были такими до моего прихода. smile*pardon*

Цитата
ngolovan пишет:
Разочаровалась в вас окончательно.

Даже не представляю, как я это переживу... smile:-X smile*cry*
В США Восемь Лет и Четыре Месяца (3050 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Полноценной жизнью! Правда каждый сам по себе - отец спрятался "на работе" и пропадает там по 20 часов в сутки, детей раздали по школам и садикам а мама занята развозом еды посторонним людям чтобы "на попе ровно не сидеть".

Одно и то же можно описать очень по-разному, Максим. Вам-то это должно быть хорошо известно.

Попробую описать, как я вижу ситуацию автора:

"отец спрятался "на работе" и пропадает там по 20 часов в сутки" -
Отец полноценно работает на любимой работе, которая вдобавок приносит достаточно денег. (Насчет 20 часов откуда информация? Правильно, с потолка).

"детей раздали по школам и садикам" -
Дети получают полноценное образование и активное общение со сверстниками. И, что действительно супер, - у них есть друзья!!
(Попробуйте спросить не-грудных детей в Америке, у которых все это есть (не ваших, увы) - предпочли ли бы они школы и друзей общению исключительно с родителями...)

"мама занята развозом еды посторонним людям чтобы "на попе ровно не сидеть" -
мама рационально использует свое время.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Судя по тому, как реагируете, попал я в яблочко и Вам самой такой расклад совершенно не нравится, сколько ни хорохорись. Вам могут поверить [некоторые] читатели, но себя не обманешь.

Ровненько то же самое можно сказать и про Вас - Автор "попала в яблочко" насчет вашей жизни (промолчу какой). И Вам самому такой расклад совершенно не нравится - и дальше по тексту.

Автор, все это предсказуемо было вполне. Удачи, ни гвоздя ни жезла и поскорее выплатить!

Всем добра и здоровья!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 13:36:22 (часть сообщения перенесла в оффтоп)
Happy owl, спасибо за поддержку! Так оно и есть - муж любит свою работу, работает, как многие в США - немало, но может взять выходной/отпуск, когда нужно. Ещё и дома строит пристройку/веранду, спилил дуб у дома (как минимум 60-летний). Несколько фраз в неделю дополнительно занимался с детьми футболом в YMCA, но сейчас закрыли все, даже парки, проблематично выбраться.

Да, Лорд, я сама себя упрекаю порой, что детям не так времени уделяю, как хотелось бы, так как их трое и всем надо одинаково. Всегда есть что улучшить, в том числе и вам - тон сообщений, авторитарность, злоязычность. Я к вам в тему не лезу с копейками и долларами, будьте добры, не лезьте в мою.
ngolovan, поражаюсь вашей энергии! Вы молодец и в вашем успехе не сомневаюсь smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 24.03.2020 13:40:57
Цитата
эколог пишет:
ngolovan, поражаюсь вашей энергии! Вы молодец и в вашем успехе не сомневаюсь

Спасибо! Если не получится продать Мазда5 (старое авто) - будем сдавать в рент на Туро, это был изначальный план, до карантина... Сейчас там движения нет, поэтому, чтобы не платить страховку, решили продать.
Мы многое делаем не так, вот , убрали дуб, теперь выкопали корень, вместо простого спила, чтобы посадить фруктовый сад. 5 дней работы, 3 человек + я и даже дети немного поучаствовали. Такой котлован, можно бассейн сделать)
Вот
https://www.facebook.com/marketplace/i...513613495/
Тему немного почистила, чтобы далее не развивалась дискуссия, не имеющая к автору прямого отношения.

ngolovan, с вашим упорством и трудолюбием у вас, наверняка, всё будет отлично!

Цитата
ngolovan пишет:
убрали дуб, теперь выкопали корень, вместо простого спила, чтобы посадить фруктовый сад. 5 дней работы, 3 человек + я и даже дети немного поучаствовали.

Нанимали каких-то работников или своими силами справились? Как организовывают в США вывоз спиленных веток, деревьев, корней?

Всем здоровья и добра! smile*in_love*
Цитата
ngolovan пишет:
Лорд, зато наша семья живёт полноценной жизнью, а не откладывает на "потом", как у вас. Серьёзный кризис, и ваша стратегия проваливается и 8 лет вашей жертвенной (ущербной) жизни не имели смысла.

👍👍👍
Частично сами убирали, плюс были супер помощники smile:) если просто спилить, около 1000 (муж фактически сам) + 150 где-то за то, чтобы убрать пенек. Вывез город, у нас это бесплатно (раз в неделю приезжает трак , вывозит весь мусор).
У детей началась онлайн учеба, ох и непросто! Пока все настроила на двоих, день и прошёл. Даже физру на батуте делали, учила их перевороту назад. Вечером покатались на великах, недалеко от нас растут локваты, набрали целый пакет (нас ещё в прошлом году добрейший мужичок разрешил).
Паника нагнетается. С понедельника закрывают садик(( только начала втягиваться в колею с учебой детей, как такие новости... У детей учеба с понедельника уже серьёзная, учителя будут записывать видео уроки, давать задания + заниматься по конферец связи...
С мальчиками осваиваем кулинарию - учу их готовить, уже делали маффины и жарили блины.
Стройка тоже замедляется - магазины будут впускать по одному клиенту!! Пока у нас есть парочка проектов, до середины апреля так точно... И куча домашних проектов, которые пока на паузе из-за занятости мужа. Если бы не свой дом и прекрасная флоридская погода, была бы депрессия страшнее вируса))
В штате Вашингтон с сегодняшнего дня закрыты все бизнесы, кроме необходимых для людей. Это приказ губернатора. У вас будет тоже самое - вопрос времени.
Цитата
Русские в Сиэттле пишет:
В штате Вашингтон с сегодняшнего дня закрыты все бизнесы, кроме необходимых для людей. Это приказ губернатора. У вас будет тоже самое - вопрос времени.

У нас это уже объявили. Хоть бы ситуация наладилась, купила билеты для племянника на лето, без возможности вернуть/изменить. Думаю, реально ли если что вернуть хотя бы часть суммы...

Деть печёт блины. Ещё в планах пицца, шарлотка в формочках, домашние карамелька, яичница. Представляю, как проснусь однажды, а завтрак готов))
Цитата
ngolovan пишет:
Деть печёт блины. Ещё в планах пицца, шарлотка в формочках, домашние карамелька, яичница. Представляю, как проснусь однажды, а завтрак готов))

У нас та же ситуация. Деть, на нашу радость, увлёкся кухней! В планах - лазанья smile:-)
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Получила первую зарплату за доставку через Инстакарт, зашёл депозит на мой чекинг
https://shoppers.instacart.com/?referr...LIIAH481A6
Это за 7 доставок, первые пробы) сейчас уже поняла, как искать быстро продукты (а это самый затратный по времени этап), как выбирать поездки - смотрю уже и карту, и количество товаров, и откуда куда везти, и чаевые. Правда, для меня пока что это подработка по типу "мне самой нужно в магазин", т.е беру только то, что по пути - обычно это был Алди, когда ехала из садика домой. Сейчас спрос дикий, я отключила уведомления об открытых доставках, так как пиликал телефон просто нонстоп. В течение часа около 10 вакансий, а реально сделать 2! (В среднем, около 20 позиций нужно найти и купить). Интересно, что будет после окончания карантина... Так же получила денежку небольшую за тестирование косметики, и поскольку парикмахерская или салон в ближайшее время не грозит, спущу их на саженцы фруктовых деревьев)))

Сегодня дети тестировали приложение Zoom, через которое будет идти общение с учителем и др детьми. Жалко мальчиков ((( среднему скоро день рождения, он его так ждал, мы так планировали, а теперь к нему никто не придет в гости((((((((((((
Мои дети - очень социальные, как и я. У старшего 3 школьных друзей, частично ради этого мы и купили авто больше. Я особо не афиширую, но я школьная мамаша. Одного из друзей я год забирала по пятницам, возила их всюду. Теперь чередую, то одного, то другого забираю раньше со школы и ездим по паркам, на пляж и ТП. А так как авто 6 местное, а у меня своих 3, то не получалось брать всех, так как у одного друга есть брат.... Жду-недождусь, когда катавасия закончится и мы сможем с детьми тусить, как раньше, даже круче.
Хотя бы теперь мы наладили видео связь и они по часу в день играют с друзьями в Лего, хвастаются и так далее)))
Для меня это - инвестиция в социальный капитал детей, самое важное, что есть, после вложения в себя, или это одно и то же.
Жаль, что у среднего пока нет таких хороших друзей, все мои попытки пригласить в гости, устроить встречу в парке разбились об игнор родителей(((
Вот и приходится платить за продленку - 2.5 экстра часа/день, чтобы дети могли вместе играть...
Изменено: ngolovan - 27.03.2020 08:53:55
Цитата
ngolovan пишет:
инвестиция в социальный капитал детей, самое важное, что есть

Согласна 100%
Собирали органическую клубнику на ферме.
Сегодня был длинный день, сложно было с учебой и онлайн классами сразу у обоих детей, плюс малыш дополнял картинку. Почти до 3 просидели за уроками. Надеюсь, завтра уже будет полегче. К урокам готовлюсь с вечера, напоминает времена, когда я в Украине преподавала английский))
Вечером правда съездили на полчасика в соседний парк на великах, удивительно, сколько людей сейчас гуляет в парке и даже на улицах!! Не то, чтобы толпы или группы, но раньше такое не увидишь!
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 116 След.