« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Были на пляже сегодня, уже после заката - красота! Вода теплее воздуха:)
Прилетел племянник, летел Турецкими авиалиниями, из Киева в Маями, спасибо форуму, который сводит с прекрасными людьми! Встречала форумчанка, которую знаю только по телефону и онлайн:) Сюда будет добираться поездом.
ngolovan,
Расскажите, пожалуйста, как у вас ситуация с коронавирусом. Статистика как то совсем не очень. А мы в ваши края через несколько дней собираемся. Вот сомневаемся: лететь или нет.
Kivira,
Цитата
Kivira пишет: ngolovan,
Расскажите, пожалуйста, как у вас ситуация с коронавирусом. Статистика как то совсем не очень. А мы в ваши края через несколько дней собираемся. Вот сомневаемся: лететь или нет.

Здравствуйте! Заезжайте к нам в гости/можем встретиться на пляже:)
Ситуация норм, в новостях показывается ерунда, не знаю ни одного заболевшего. У нас все могут сделать тест бесплатно, вот отсюда и статистика!
Вода слишком теплая, а так все хорошо.
У меня в первом посте есть список бесплатных парковок.
Из платных - 5 долларов за целый день Sand key.

Открыла для себя новое - оказывается, турвиза всегда даётся на 6 месяцев! А в визе указана дата въезда! Это я узнала на сайте CEAC.
Так что, племянник может побыть у нас подольше!
Только, как ни странно, он этому особо не рад, 17 лет будет, а инертность 100%
Мне любопытно, у кого подростки 15-17 лет, они тоже не знают, чего хотят в жизни?
Я помню себя в этом возрасте, я всегда знала, чего хочу!
Были мечты о профессии, путешествиях, дружбе...
Это болезнь современности - инертность и инфантилизм - или конкретного человека?
Изменено: ngolovan - 18.07.2020 07:16:22
ngolovan,
Спасибо большое!!! Будем думать, очень хочется в отпуск
Цитата
Kivira пишет: ngolovan,
Спасибо большое!!! Будем думать, очень хочется в отпуск

У нас небывалый наплыв туристов. Даже вечером в будний день полно людей! Наверное, самый большой поток за последние 5 лет. Честно - я бы рассмотрела другое побережье, Атлантику (Дайтона бич, та сторона), там вода до 27, у нас - 30.5. Я сама подумываю поехать туда на денёк-другой. Разве что вы любитель очень тёплой воды.
Ещё у нас жарко, скучаю за Вашингтоном чуть, хотя радостно быть дома - копаться в саду/огороде.
Цитата
ngolovan пишет:
Мне любопытно, у кого подростки 15-17 лет, они тоже не знают, чего хотят в жизни? Я помню себя в этом возрасте, я всегда знала, чего хочу! Были мечты о профессии, путешествиях, дружбе... Это болезнь современности - инертность и инфантилизм - или конкретного человека?

"Больной" для меня вопрос поднимаете.
Боюсь, что современности smile:-( smile:-(
Наверное, чтобы понимать, что такое "хорошо", надо узнать и как оно, когда "плохо".
Наши дети многого плохого не знали, что знали мы.
И да, мы (я, например) делали все, чтобы они того "плохого", что знала я, не узнали.
Где истина?
Вернулись домой и сидим без работы. Все наши заказы приостановились, равно как и глобальные планы. Зато классно проводим время семьёй. Муж возит детей на тренировки, почти каждый день ходим в гости к друзьям/они к нам.
Пришла денежка - компенсация за аварию в 2019. Напишу в паре слов, так как не уверена, что тема поднималась. Нас сильно стукнули в январе 2019, вся семья была в сборе. Я сидела впереди и в момент столкновения повернулась к малышу, и меня на скрутке ударило вперёд. В итоге я не могла нормально спать больше месяца, ни в какой позиции, у мужа из-за ремня начались проблемы с плечом, старший сын сидел сзади, ему досталось ещё больше - была проблема с плечом и шеей. Теперь я ещё больше уважаю автокресла - малышам повезло и без последствий. Мы пошли сразу к адвокату, так как я боялась, что не оплатят ремонт авто. Адвокат берет 35% от всего дела, а если суд, то 40. Мы отходили почти год к мануальному терапевту, мужу делали 2 эпидуральных укола в плечо, чтобы снять воспаление... Типа блокады... Не помогло, нужно делать операцию (так как он впахивал все время нон стоп, боль/не боль). В итоге через 1.5 года мы получили на меня и детей , а на него ждём операцию....
Сумма компенсации зависит от лимита, 25 и выше кажется. Наши 10 тысяч (наш лимит по страхованию) мы использовали с превышением по мужу, остались должны врачам.
Я рада, что мы пошли к адвокату. Все решалось очень быстро - ремонт авто, нам давали в аренду, оплатили стоимость автокресел, плюс денежка за ущерб.
Страховая у нас тогда была Progressive, а у виновника - Geico.
2 случай произошел в августе 2019, когда молодой лох стукнул меня в левое крыло, я была за рулём, везла всех детей со школы. Не повезло, что страховка у него и у меня State farm. Он пытался наплести, что я виновата (ага, тем, что ехала в левой полосе куда ему срочно понадобились), был очень агрессивным. Сразу вызвала полицию и они дали ему тикет за нарушение смены полос, но мне пришлось побороться с помощью адвоката даже за ремонт авто! Ездила какое-то время с нерабочей дверью.
Потом мне снова пришлось идти к врачу, вместе с сыном, только долечились, и опять сорок пять! Так вот - держусь State farm только из-за самой недорогой цены! Страховая - жлобская до невозможности! Как только я смогу перейти, я лучше вернусь к Progressive...
Итог - всем советую искать хорошего адвоката в автодорожке. Подруга попала в аварию, ее машина в тотал хлам. А она только купила ее бу за пару месяцев до ДТП. Решила все сама, ей дали 20к вместо 25 - так страховая оценила рыночную стоимость машины. И до свидания...

Сегодня поехали спонтанно на пляж, и как раз начался ливень, прям буря песчаная! Пересидели в воде буквально минут 10, а потом 1.5 ч не вылазили оттуда!
Дождь сбил жару, а вода теплая, ещё и отлив, да и на пляже пустота! Очень понравилось всем!
Изменено: ngolovan - 19.07.2020 06:53:07
Цитата
Открыла для себя новое - оказывается, турвиза всегда даётся на 6 месяцев! А в визе указана дата въезда! Это я узнала на сайте CEAC.
Так что, племянник может побыть у нас подольше!
Только, как ни странно, он этому особо не рад, 17 лет будет, а инертность 100%

Не в обиду вам, но может он устал быть нянькой у вас?
DV2019, EU25***
Цитата
ngolovan пишет:
Ситуация норм, в новостях показывается ерунда, не знаю ни одного заболевшего. У нас все могут сделать тест бесплатно, вот отсюда и статистика!

А они есть, и уже через пару дней их будет около 4 млн человек по Америке.
Amanda, если меньше смотреть новости, то ситуация будет выглядеть иначе.
Snesha, умирает от усталости за 3 дня:)
Дома у него вообще-то маленькая сестричка. А здесь он "нянчит" моих старших - катается с ними на велике, прыгает на батуте, они вместе ходят в магазин, играют.

Настроение быстро меняется после посещения пляжа:) Вот, что помогает принимать решение)
Были с друзьями после 6 вечера, как же прекрасно! После дождиков вода стала чуточку прохладнее, около 28, пляж белоснежный, сильный отлив.
Изменено: ngolovan - 20.07.2020 05:40:13
Цитата
ngolovan пишет:

Какой-то страусиный подход. Не слежу за эпидемией, значит её нет, а она есть и она очень опасная. Будьте благоразумней. Береженого Бог бережет.
Цитата
Amandaa пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

Какой-то страусиный подход. Не слежу за эпидемией, значит её нет, а она есть и она очень опасная. Будьте благоразумней. Береженого Бог бережет.

Ситуация раздута до невозможности. Если бы было так, как пишут в новостях, были бы штабеля под больницами и везде. Я бываю везде и знаю очень многих, куча друзей работает в больнице. Страусиный подход у тех, кто прячется от жизни в телевизоре, так же проще, ничего делать не нужно.
Вот например статейка о фейковых тестах

https://www.msn.com/en-us/health/medic...cSl4dzAKIU

О позитивном - крутом сервисе в США.
Решила испытать судьбу и заказала за 40 баксов кресло-качалку, увидев рекламу на Фб. В итоге через месяц не пришло. Я платила через PayPal, подала жалобу и мне вернули деньги!
4 месяца у меня проблемы с регистрацией нового авто, в итоге оставила плохой обзор и мне сразу позвонил главный менеджер, сказал, что все сделает и помимо этого отремонтируют бесплатно бачок стеклоочистителя (хотя авто было as is) + подарочная карта на 25, так как обещали, а не прислали.
Во время стандартной загрузки мусора сломали крышку бачка, через час привезли новый.
Классный урок для нас, как для бизнеса, всегда быть на высоте!!!!

Детки ходят в летнюю школу при нашей церкви, 1.5 часа в течение недели бесплатно.
Деток, правда, в разы меньше , чем обычно, но тем не менее, какие молодцы!
Изменено: ngolovan - 21.07.2020 03:40:38
Такого я ещё здесь не видела - уникальные дома на продажу!
https://www.realtor.com/news/unique-ho...rnonxwyzbp
Балую племяшку, не пробовал ещё лобстера
Красота и вкуснота!👍👍👍
Классно рядом с океаном жить, а у нас крабьи лапы только уже варенные попадаются☹
Великолепная погода, до этого почти каждый день шёл дождь. Успели поплавать в бассейне, погулять в ботсаду, собрать пакет лонгана с дерева у дороги.
посетил Тампу Брадентон Сан Пит Клирвотер Сарасоту Орландо
неплохие впечатления
Цитата
BRAT2 пишет:
посетил Тампу Брадентон Сан Пит Клирвотер Сарасоту Орландо неплохие впечатления

Были в отпуске? Из какого вы штата?

Ощутила прям супер обслуживание от авто дилера. На следующий день после замены бака обнаружила синюю лужу. Написала менеджеру, что ситуация не решена, и была настроена жить без стеклоочистителя какое-то время. А он прислал из Тампы (40 мин езды) ко мне домой мобильного механика, я о таком и не знала! И он на месте нашел проблему - маленькая деталь треснула, купил ее и установил. Вот это сервис!

Хвастик - мой средний делает сальто

https://youtu.be/4cDICUkq2_A

Так как после возвращения у нас не появилось больших проектов, а параллельно шуруют тропические ливни и работать снаружи нереально почти, муж пошел работать в компанию, где начинал 2.5 года назад, только с зп почти в 2 раза больше. Их с напарником туда зазвали, снова устанавливают системы кондиционирования.
Боженька нас не оставляет! Работа неплохая, только жарко, поставили вентиляторы, но они гонят строительную пыль. Плюс езда около часа. Но все же, это больше в плюс, так как больше шансов получить мортгидж, плюс стабильная оплачиваемая работа с понедельника по пятницу. У меня план максимум пока что - хочу дом только в престижном районе, Palm Harbor, Tarpon Springs or Safety Harbor. В норм состоянии, как инвестицию для аренды, стоимостью идеально 150-160к. Это из серии очевидное невероятное, правда smile:) Именно там, так как к району относится крутая high school.
Цитата
ngolovan пишет:

Seattle
Цитата
BRAT2 пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

Seattle

Давайте меняться домами в следующем году! Мы очень хотим в Вашингтон летом!
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 След.