« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Время так летит, с космической скоростью! Работа, заботы-хлопоты, дети и церковь ...

Не скучно зато! Часто гости/в гости, друзья, волонтерство. У детей полным ходом футбол, 2 раза в неделю тренировки (среднего ещё подкидываю к старшему в группу), игра каждую субботу почти, кроме праздников. Сегодня моя команда выиграла, у очень сильной 1:0, а я получила травму - с соседнего поля мне в руку (хорошо не в голову smile8-) ) прилетел бейсбольный мяч, полдня не могла пошевелить без боли и проходила со льдом. Старший - 9:1, очень хорошо играли, повезло с тренером!!!! Его друга наконец-то стали нормально отпускать к нам и недавно они вечер играли, мастеря оружие из палок, как в старые добрые времена.
Со средним начали учиться читать по-русски (7 лет), ждала, чтобы не было путаницы. За неделю выучили почти все буквы, читает предложения по типу "жук ловит личинку". Пообещали ему награду в 💯 , когда выучится)))

Раздумываю, идти ли на лазерную коррекцию, как у мужа. У него все ок, хорошее зрение. Была на консультации, нагнали страха (большой минус -5, астегматизм) - что одной операцией не обойдется, о куче дискомфорта....
Цитата
ngolovan пишет:
Мы в бизнесе более пяти лет, поэтому точно знаем, что к чему и куда.

Забудьте вообще о таких брендах как: LG, Samsung, Kenmore, GE. Первые три - корейские, последний китайский, лет 10 назад GE продала бренд китайцам.

Лучшие бренды

Всегда смешно читать такие посты. Точно также, как посты о том, что, например, мерседес лучше киа или наоборот. У абсолютно любого бренда (кроме откровенного шила типа китчен эйда, который, кстати, входит в концерн, продающий Whirlpool) есть удачные модели и не очень. Поэтому говорить "мы работаем сто лет, все знаем и поэтому берите этот бренд и не берите тот" - это глупость априори. Еще бОльшая глупость говорить "Первые три - корейские, последний китайский". Стиралки LG и Samsung работают 10+ лет без проблем. А большинство бытовой техники в мире делается именно в Китае. Более того, сейчас общемировой тренд делать вещи с ограниченным ресурсом. Сейчас никто не делает как раньше "все из железа и на века".

Цитата
ngolovan пишет:
Пользуйтесь только стандартными моющими средствами из Costco.

А из Safeway можно или сразу в ремонт после них?)))

Цитата
ngolovan пишет:
никогда не используйте SelfCleaning в ваших духовках! Ремонт от 600 баксов обеспечен.

То есть инженеры всех брендов поголовно идиоты раз придумали эту штуку?
Вопросы мимо кассы, стянуто с Фб.
А мы тут грилим во всю smile:-[
Посетили на выходных Bishop museum в Bradenton, прям дежавю:) 4 года где-то назад там были, и средний себя вел, как сейчас младшим - догонялки и прятки по залу. Музеи, увы, пока что не для нас smile:( Полюбовались на лапочку-ламантина, поели космического мороженого (мороженое засушили холодом).

Готовлюсь к праздникам - заказала всем детям бесплатно пижамы с Carter's благодаря приложению (ссылка ниже) - перешла с него на сайт одежды, заказала на 40$ и мне их же вернули +10% сверху.

https://www.rakuten.com/r/PINELL77?eeid=44751

Провернула классное предложение с Sam's club - чуть больше года продержались мои смарт часы Samsung, как оказалось, они не рассчитаны на частое плаванье в океане ((( Долго выбирала себе что-то с батареей получше, решила попробовать Fitbit sense ($300 обычная цена). Дождалась 45 долларов купон от Sam's club, $189 цену акционную, перешла с приложения Ibotta (10% Cashback) и часы мне обошлись около $130.

Вот ссылочка, если у кого-то ещё нет приложения

https://ibotta.onelink.me/iUfE/8cc13c6...de=dgtxbeu

А вот хвастик касательно приложения с бензином - за 2 года приблизительно вывела около 800! В месяц в среднем получается около 25-30$.

Ссылочка

https://upside.app.link/JH5TF
Цитата
ngolovan пишет:
Вопросы мимо кассы, стянуто с Фб.

Kenmore - это whirlpool. Это брэнд магазинов Sears.
Мой рейтинг (если не возражаете smile:)
Лучшие холодильники - Samsung.
Лучшие посудомойки - KitchenAid и Bosch.
Стиральные машины - Samsung, LG и Maytag. Top load реже ломается, но стирает хуже. Поэтому, front load.
Газовые плиты - Thermador.
Встроенные духовки - KitchenAid.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Неделя снова пролетела!
Уже с нетерпением жду каникул - 4 р в неделю футбол + обычные дела = усталость. Зато дети уверенно побеждают - моя команда 3:0, старшего - 11:1.

Вовсю идут рождественские мероприятия - вот, были с детками на представлении, если это так можно назвать.

А сегодня вспоминала давно забытый навык фотографировать - 4 года не брала в руки свой старенький Nikon D900. Вот фото с него + раритетный объектив Зенит. Подруга попросила пофоткать дочкину Quinceanera, sweet 15. Еле нашла зарядное для фотоаппарата, еле вспомнила, как настроить под ручной режим!
Цитата
Valery Rothberg пишет:
Встроенные духовки - KitchenAid

Ничего не знаю про духовки или посудомойки, но их хваленые "легендарные" stand mixers (по крайней мере бытовые, не professional серия) - абсолютный шлак за достаточно большие деньги. Это касается всего - мотора; материала корпуса, чаши и насадок; технического дизайна (т.е. как насадки или чаща фиксируются к основному модулю, как насадки подогнаны под чашу, как чаша фиксируется к основанию в случае tilt head варианта) и т.д. То же самое касается мелких кухонных вещей - то, что называется kitchenware. Дешевое китайское шило. И, кстати, это тоже бренд owned by Whirlpool.
Цитата
chix пишет:
Ничего не знаю про духовки или посудомойки, но их хваленые "легендарные" stand mixers (по крайней мере бытовые, не professional серия) - абсолютный шлак за достаточно большие деньги. Это касается всего - мотора; материала корпуса, чаши и насадок; технического дизайна (т.е. как насадки или чаща фиксируются к основному модулю, как насадки подогнаны под чашу, как чаша фиксируется к основанию в случае tilt head варианта) и т.д. То же самое касается мелких кухонных вещей - то, что называется kitchenware. Дешевое китайское шило. И, кстати, это тоже бренд owned by Whirlpool.

не знаю, не знаю , жена пользуется уже лет пять , минимум раза по три в неделю , можно сказать профессионально занимается сладостями ,,, как бы ничего еще не скрипит . Может банально повезло ? smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
seryogaz пишет:
профессионально занимается сладостями

для сладостей, вероятно, подойдет))
если же хобби не просто сладости, а регулярная ручная выпечка хлеба (в домашнем количестве) - т.е. нагрузка выше средней - все довольно быстро станет на свои места
более того, как оказалось, ремонтопригодность мотора крайне низкая

Цитата
seryogaz пишет:
Может банально повезло ?

скорее миксер используется для не очень серьезной нагрузки - как и у большинства владельцев
поэтому большинство людей устраивает - у нас тоже так было, до определенного момента))
теперь уже очевидно, что вместо китченэйда можно купить миксер в 2 раза дешевле с таким же результатом
Изменено: chix - 12.12.2021 19:01:14
Цитата
chix пишет:

У меня есть такой (professional), я купила 6 лет назад - через 3 месяца, как приехали. Мне он нравится - используем на 90% для теста. У него реально мощнейший мотор и вообще эта штука очень тяжелая. Мне нравится, как она выглядит и нравится ей пользоваться. Из насадок у нас только мясорубка. Она хуже, чем Braun мясорубка. Намного. Но все равно иногда пользуемся.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery Rothberg пишет:
У меня есть такой (professional)

Вероятно, это уже совсем другая песня) Однако, с моей точки зрения, это несколько странно, что приходится покупать профессиональную серию для домашнего использования. Ведь тесто (а не яйца) - этом именно то, на чем такой миксер проверяется. После двух китченэйдов мы купили бош - тот, у которого привод снизу, а не сверху. Сам аппарат неплохой. Но некоторые насадки точно такое же дешевое д#%$@мо. Они сделаны из какого-то порошкового сплава очень невысокого качества. Если честно - это разочаровывает т.к. прайс не бюджетный.

Цитата
Valery Rothberg пишет:
Из насадок у нас только мясорубка.

Это отдельный разговор. Складывается ощущение, что китченэйд застрял в прошлом веке и пытается натянуть сову на глобус. Вместо того, чтобы разработать что-то с нуля, они берут миксер, дизайн которого создан 50 лет назад, и пытаются приклеить к нему (точнее к одной из его дырок) все, что можно: мясорубку, pasta maker, блендер, соковыжималку и т.д. Мясорубка, висящая в воздухе, выглядит, по меньшей мере, идиотизмом, а как максимум - является желанием содрать денег ничего для этого не делая. При том, что другие производители за это время выпустили несколько совершенно разных серий различных устройств. Поэтому для меня китченэйд - табу.
Что ещё надо для хорошего настроения - цветы, свежий маникюр и спортивный ребёнок!
Изменено: ngolovan - 16.12.2021 00:16:39
Сделала лазерную коррекцию зрения, восстанавливаюь
Цитата
ngolovan пишет:

Вау!! Здоровья Вам!
Это Вы себе подарочек сделали на Рождество?
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

Вау!! Здоровья Вам!
Это Вы себе подарочек сделали на Рождество?

В русском фольклоре есть сказка о девочке с сестрами - одноглазой, двуглазой и 3-х.
Так вот, я 0.5-1 smile:)
Неделю назад мне сделали лазерную коррекцию методом PRK - Photorefractive keratectomy. Простыми словами мне лазером и скальпелями сняли эпителий, сформировали роговицу и одели специальные линзы.

Я долго решалась на эту процедуру, так как мне говорили, что период восстановления занимает около 2 недель. Но -5 и астегматизм + 20 лет в контактных линзах + успешный опыт у мужа повлияли на решение.
Все знала о дискомфорте, пока не испытала на своих глазах...
Очень тяжело. Я раньше не понимала, насколько визуальный человек. Тяжело, что не могу работать. Не могу смотреть ничего, только слушать. Не могу наслаждаться красотой, так как не вижу. Постоянный дискомфорт неделю, как будто кто-то пилит огненной волосиной глаз, иногда желание вырвать глаза ....
Я очень молюсь и прошу Господа помочь выстоять, я прошла 3 родов. Помолитесь и вы за меня, пожалуйста.
Цитата
ngolovan пишет:
Помолитесь и вы за меня, пожалуйста.

Хорошо.
Молитвенно желаю доброго здоровья и помощи Божьей!
После 7 дней потихоньку обретаю зрение, боль ушла, Слава Богу, спасибо за молитвы!

Хочу поздравить всех с Рождеством! Сегодня мы празднуем рождение нашего Спасителя:

Се Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Матфея, 1:23.

Моя жизнь изменилась кардинально не только с переездом в США, но и с покаянием и крещением в 33 года, в New Testament Baptist Church.
До этого я была в православной церкви (и это заложило основание веры) и знала Господа, но не была спасена, так как не знала, в чем суть спасения, а думала, что пойду в рай, если буду хорошим человеком и буду делать добрые дела.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. От Иоанна, 3:16.

Я легко могу провести черту до этого момента и после. Моя жизнь наполнилась миром, покоем, появилось желание служить другим, а не только жить "в себя".

Приближается такое время, что "не купить, не продать", время несвободы и правления темных сил. Как хорошо знать, на чьей ты стороне! Подержите хотя бы пару секунд руку в пламени и возможно, это подскажет решение.
Бывали моменты, когда подходили сомнения в существовании Господа, в истинности Библии. Но я просто не представляю жизни иначе!

Желаю всем добра, мира, любви и благословения!

P. S вот такое Рождество во Флориде - с рыбой и осенью
Цитата
ngolovan пишет:
мне сделали лазерную коррекцию методом PRK - Photorefractive keratectomy

Сколько стоила такая операция? smile*scratch*
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
мне сделали лазерную коррекцию методом PRK - Photorefractive keratectomy

Сколько стоила такая операция?

$4,200/2 глаза
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 След.