« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
Из Майами в Шарлотт
Amandaa, спасибо. Постепенно менялся smile:) Конечно, сильно стал развиваться после того, как начала работать в англоговорящей среде. Ещё с полгода назад я бы назвала это "на уровне выживания". Сейчас - для выживания и ещё поболтать smile:) С коллегами много болтаю. Но в ветклиниках осознала, что многого не понимаю, т.к. с этой сферой английского никогда прежде не сталкивалась. Но, опять же, если чего не понятно, то всегда могу попросить объяснить, и мне разъясняют другими словами. Это как Википедию почитать о каком-то слове другими словами. Её тоже читаю на английском, кстати.
В кино могу сходить, сериал посмотреть, тв, новости, англоговорящий ютуб давно смотрю. Ну, обычный такой бытовой уровень. Читаю отлично, пишу и понимаю хорошо, говорю удовлетворительно. Носителям уже подсказываю, какое слово как пишется. С переводчиком не расстаюсь. Мне реально нравится осваивать язык.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016
Fistashka13, спасибо, берегу!
Valery 1.054, спасибо smile*in_love*
Долго думала, какое фото у меня мрачное... Но нет, это просто я мрачная smile:) Фотки с теми делами не связаны.
Всем привет. Вчера получила приятный опыт посещения парикмахерской - он же первый в США smile:)
Давно хотела отрезать свои длиной ниже пояса волосы. Думала сделать это сразу после переезда в новое жильё. Но не могла выделить на это деньги и время. А недавно нам на работу принесли купоны на бесплатную стрижку, действуют до 16 августа. Я поняла - это знак) Вчера у меня выдался единственный день, когда я могла выбраться. Поэтому поехала почти в центр Шарлотт, где меня подстригли, и теперь моя карешка едва достаёт до плеч smile:) Второй день радуюсь)
Наконец сделала что-то для себя, да ещё и бесплатно))
Очень понравилось, что нет обязательного мытья головы перед стрижкой, как было в России. Мастерица просто побрызгала на волосы своим спреем, потом высушила феном. Удобно и быстро. Всё говорила "вау" но мои волосы. Сделала фото "до и после"))
Всё моё время пребывания в салоне заняло не более получаса)
Думаю, своей бесплатной стрижкой они получили новую клиентку в лице меня. Потому что они делают потрясающие окрашивания, как мне давно хотелось: всякие необычные цвета, градиенты, вообще воплощают любые фантазии. Я и не думала, что в США парикмахерские услуги такие доступные, цена за окрашивание начинается от $65. И это не в самом дешёвом салоне. Моя стрижка без купона стоила бы $35.
Очень приятные, дружелюбные девушки работают. Приятно было провести там время.

Взяла фото салона в интернете:
Цитата
Zhevi пишет:
Всё говорила "вау" но мои волосы. Сделала фото "до и после"))

Ого! Я бы тоже так сказала))) Но главное, чтоб вам нравилось))
Сегодня наконец настал тот день, когда в ветклинике сказали, что мои собаки в целом в порядке.
Старшей нужен ежедневный небольшой уход, но это уже в силу возраста. Со дня, как разболелась младшая, и до нынешнего момента я потратила на всё около $1 300.
Как хорошо, что в стране так популярны кредитки! Я прежде никогда особо ими не пользовалась (у меня была лишь одна), а вот как мне пригодилась эта возможность. Просто из кармана вытащить такую сумму я бы не смогла. А весь кредитный лимит на лечение животных составляет у меня $6 000.
MJKids, это гораздо удобнее, особенно для жары smile:-)
Zhevi, Вы такая молодец! Я реально восхищаюсь Вами! Молодая девушка, не только полностью себя обеспечиваете, но и заботитесь о питомцах. Не так много людей проявляют самостоятельность и несут ответственность за свои поступки. smile*rose* Здоровья Вашим собачкам. А как третья живёт в СПб?
Kirina., спасибо большое, мне очень приятно)
Третья хорошо)))
Вот только не знаю, получится ли её забрать, или она так и будет там жить. Вроде всем неплохо, но мне неспокойно на сердце из-за ситуации.
Люблю сентябрь. В Северной Каролине это месяц, когда закачивается лето и начинается осень. И впереди 4 прекрасных праздника: Хэллоуин, День благодарения, Рождество, Новый год!!! Январь - самый тяжёлый месяц. Максимально холодно, снег, болезни. Это, по сути, и есть зима. В феврале начинается весна, хотя до календарной ещё месяц. А вот с марта начинает нарастать жара, и с каждым месяцем становится всё жарче. Иногда в марте-апреле природа может дать сбой и устроить снегопад. Но вот в мае уже приходит стабильное лето. Если май с июнем ещё можно пережить, то на День независимости всегда уже тяжело от духоты и влажности, но самый жаркий ад с середины июля до середины августа. Лично я в данный период из дома без крайней нужды не выхожу. В этом году резко похолодало с 23 на 24 августа. Мы с собаками оживились, начали гулять и балдеть.
Получается, здесь зима только в январе (однажды случилась в декабре вместо января), весна в феврале, дальше 5 месяцев лета и наконец мои обожаемые 4 месяца осени. Осень - моё любимейшее время года smile:-)
А деревья, кустарники и цветы цветут здесь круглый год. Все разные. Из-за этого часто встречается аллергия, и меня она не обошла стороной. Но таблетки от аллергии быстро помогают.
А по поводу собак. Они сейчас - моя семья и мои подруги. Никого больше близких у меня нет. Они же - мой главный источник радости. Конечно, я о них забочусь. Одна остаться я всегда успею. Поэтому буду поддерживать моих собак сколько смогу. Главное, чтобы нам хватало на жизнь smile:)
У меня очень много общения на работе. И в выходные я тоже общаюсь с людьми. Всегда и везде с удовольствием. А дома хочется только остаться со своими собаками. Вот самое приятное для меня сейчас состояние: в тишине и с посапывающими на ковре животными. Мне даже моей соседки много, по правде.
Надеюсь, получится переехать в свою собственную квартиру, и тогда начнётся полностью та жизнь, какую я хочу smile:)
Всем привет!) Можете помочь))) Нужен aдрес в Шaрлотт для получения гринкaрты) укaжем его в aэропорту) Изнaчaльно не плaнировaЛи в этот город)
Всем привет, ребята.
У нас жара всё никак не отступит - до сих пор за 30. Мы уже все обалдели от этих погод, не может дождаться похолодания.
Расскажу одну историю: не так давно к нам на работу пришла менеджерша пиццерии по соседству и говорит, мол, вот у нас есть 2 большие пиццы экстра - возьмите их себе, поешьте, наслаждайтесь и хорошего вечера. И ушла.
Вот что такое Америка smile:)
Экстра - это лишние, не ушли в доставку\на продажу\ошибочные и т.д. Вместо того, чтоб их выбросить или съесть самим, она пришла поделилась с людьми, работающими в ресторане-конкуренте smile:)
Мы с ней не были знакомы, и до этого не обменивались едой. Пиццы были свежайшие и очень вкусные.
А ещё до этого ребята из пекарни, в которой мы закупаем пончики, пришли к нам как-то раз под конец рабочего дня и тоже бесплатно принесли большую коробку нераспроданных пончиков, самых разных. Чисто для нашей команды.
Очень мило и приятно smile:)
Ольга Д, привет. Я не могу сейчас дать, к сожалению, т.к. хочу переезжать. Не дай бог потеряете - потом намаетесь.
Я сама до сих пор без гринкарты))
Поскольку наш ресторан специализируется, прежде всего, на сырах, мы сегодня отправились на сырную ферму - развеяться в свой выходной и поизучать, как происходит процесс изготовления сыра. Это маленькое семейное заведение, где работают всего 6 человек, самому старшему за 40, а самому младшему - 17 лет. Находится ферма в деревне между Шарлотт и Рали и производит, в основном, сыры из козьего молока. Я, конечно, такой глубинки ещё не видела в США. Всё очень по-деревенски и для меня депрессивно. Но очень красивая природа и везде отличные дороги. Много лошадей, коров, коз и овец на свободном выпасе. Много рек и озёр. Красота. И полное отсутствие трафика)
Окрестности я не пофоткала, т.к. мы их просто проезжали (и так путь занял несколько часов). А вот сердце фермы запечатлела. Как, собственно, молоко превращают в сыры, хранят и продают их.
При производстве есть ресторан, тоже очень кантри стайл. Вокруг облагороженная территория, где можно расслабиться в кресле-качалке, обозревая окрестности. Живут котики, куры и прочая живность.
Ну а лично меня больше всего впечатлили хранилища со стеллажами от пола до потолка, заполненными сырами.
Да, Каролина прекрасна в это время года, жара уже спала, прекрасный штат.
Прочитал вашу тему. Очень жаль что ваша семья распалась, но все что не делается ,делается к лучшему, сам был в похожей ситуации, жизнь продолжается, да и к тому же вы ведь живёте в самом лучшем пригороде, мэтьюз сила))
Roofland, да, это было к лучшему.
Из пригородов я люблю Пайнвилл - там хотя бы понятно, за что платишь такие деньги за жильё. Очень красиво и спокойно, особенно на Рождество сказка!
А Мэтьюс неоправданно дорогой, и я собираюсь отсюда уехать.
Цитата
Zhevi пишет:
Из пригородов я люблю Пайнвилл - там хотя бы понятно, за что платишь такие деньги за жильё. Очень красиво и спокойно, особенно на Рождество сказка!
А Мэтьюс неоправданно дорогой, и я собираюсь отсюда уехать.

Да, есть такой грешок. Но меня радует транспортная развязка, до центра рукой подать, магазины в шаговой доступности и рыбку у корейцев можно купить.) Пайнвилл и балантайн, как по мне ,районы для людей с детьми, но на истину не претендую.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.