« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Юта или Аризона?
Привет всем ребята .

Пишу на данный момент из штата Иллинойс , приехал сюда с женой только 3 месяца назад . Но уже подумываем слинять.

Смотрю вообщем на Юту или Аризону. Понравился городок в Юте один , называется Моаб , очень живописно . Думаю может туда рвануть. Аризона тоже нравится , только не знаю где лучше там , чтоб только не большой город главное .

Может кто подскажет куда можно податься в этих двух штатах. Какие предостережения может . Буду благодарен информации .

Нравится мне месторасположение этих двух штатов и природа . До Колорадо рукой подать , до Калифорнии тоже , вообщем решили мы .

Буду рассказывать что и как , по мере продвижения.
Live Free or Die \ Born To Truck
Мы проезжали Моаб во время авто путешествия. Мне он показался ну просто супер-мини городишкой, но колоритным. По википедии население всего 5000.
Если интересно, вот его фото.
Одно помню, мы были жутко счастливы, доехав до Моаба, потому что насмотревшись на Долину Монументов совершенно забыли про бензин и только выехав из другого мини-городка Монтичелло поняли это. Заправок не было очень долго, шел жуткий ливень и не ловил телефон совершенно.
Из тех, что мы посетили в Аризоне-Юте - Флагстафф был побольше, там еще университет находится. И много красивых достопримечательной вокруг природных. Да и вообще, Аризона-Юта - просто загляденье.
И вот еще:
р. Колорадо в этом месте со цветом загара)
Мы были там , очень круто . Надеюсь через месяца два уедем в ту сторону жить . Аризона и Юта , просто очень хороши , как по мне .
Вот вам Юта
США. Greenchiky в дальнобое. Серия 16. Дорога домой. Юта-Вайоминг-Небраска.
Вот еще
США. Greenchiky в дальнобое. Серия 7. Оранжевая Юта.
John Rudgate, здравствуйте, вы переехали в Аризону или Юту? Если да поделитесь пожалуйста информацией о штате и своем переезде, уж очень нам приглянулась Аризона :-)
platosha2017,
Попался на глаза видеоблог о Юте https://m.youtube.com/user/MariaPerepelkina
Надеюсь хоть немного вам поможет.
DV 2018- HNBS
John Rudgate,
Скажите пожалуйста , а чем вас Иллинойс не устроил?
Жизнь прекрасна!
Darenka
Спасибо!
Здравствуйте всем . Живу на данный момент в Юте , спрашивайте пожалуйста кому интересно smile;) Постараюсь что - нибудь подсказать по возможности smile;) Если сам знаю smile;)
Цитата
John Rudgate пишет:
Здравствуйте всем . Живу на данный момент в Юте , спрашивайте пожалуйста кому интересно Постараюсь что - нибудь подсказать по возможности Если сам знаю

как Вам жизнь в Юте? в каком городе обосновались? как впечатления от штата?
ss14spqr,

Юта - на мой взгляд просто супер ! Живу недалеко маленького городка Моаб , посмотрите на карте , очень красивая природа и звёздное небо :)
Много где был , но могу с уверенностью сказать West - is best :) С работой без проблем , но конечно я погорячился , тут смотря что ищете . Живут тут только Американцы и Мексиканцы - это для кого как :) Мне всё нравится , если хотите рассмотреть Юту к иммиграции , то думаю жалеть не будете . Я много где был , но душой и телом остался тут , хотя вожу трак , каждый день из окна вижу кучу штатов и городов :)
Цитата
John Rudgate пишет:
Юта - на мой взгляд просто супер ! Живу недалеко маленького городка Моаб , посмотрите на карте , очень красивая природа и звёздное небо
Много где был , но могу с уверенностью сказать West - is best

класс!! а как обстоит ситация с воздухом? я часто встречаю жалобы относительно качества воздуха в Юте.
как экономика штата? Вы можете сказать, что штат развивается в лучшую сторону?
и почему Вы отклонили Аризону?

заранее благодарю Вас smile:)
ss14spqr,

Скажу честно , насчёт воздуха как - то не замечал никогда .
Я живу в достаточно туристическом месте и вижу как оно развивается , думаю что в лучшую сторону .
Так как я работаю на компанию из Иллинойса не могу сказать ничего про экономику , мне кажется что это далеко не самый богатый штат , но .. я выбирал его совсем по другим критериям . Отклонил Аризону , да , просто решил ехать в Юту , так как -то совпало , мне тут до Аризоны совсем немножко . В Юте есть для нас много активного отдыха - это было очень важно , плюс очень приятный климат .
Страницы: 1