« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 8)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Может мужу и не дали визу, т.к. увидели, что у него жена с бешенным взглядом

я тоже так подумала)) у них уже наверное взгляд наметан на потенциальных правонарушителей)

Цитата
Orlando пишет:
У нас в Минске вряд ли будет накаленная атмосфера, т.к. относительно недавно начали выдавать тур. визы. За эмиграционными по-прежнему в Варшаву отправляют.

интересно. А у вас тоже турвизы выдают на 10 лет?
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Orlando пишет:
Только однажды этот день принес радость когда мы балдели на Daytona beach, Fl, и понимали, что учеба-то началась без нас

Еще бы не радостной быть, во Florid'e-то, да на Daytona beach smile;-)
Uninfluenced,
Хи. smile:-* можно тебе виртуальный цьомік (он же буська) пошлю smile:-[ smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
А 1-го сентября нет человека несчастнее меня

Мне еще два года до подобного состояния)) Подруги уже детям форму прикупили и потихоньку начинают мандражировать. И только одна в полном спокойствии, у нее ребенок легко обучаемый и очень самостоятельный.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Camelia пишет:
интересно. А у вас тоже турвизы выдают на 10 лет?

Нет. Для нас это неслыханная роскошь. Я даже не верила, что такие сроки бывают. Может на 1 год. Точно не знаю. Даже не 3 вроде smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Orlando,
Ну так уже послала ведь, даже если и нельзя было smile;-)
Цитата
Остин пишет:
у нее ребенок легко обучаемый и очень самостоятельный.

У меня тоже с ним проблем нет. Я просто с детства не люблю 1-е сентября, конец лета и т.д.
У меня первая виза, можно сказать, действительна уже 7 лет. После истечения срока я просто заполнял заявление заново и отправлял паспорт почтой в консульство, без собеседования
Uninfluenced,
Если нельзя, то я зачеркну)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

я вообще смирительную рубашку надеваю как захожу на форум

Бывает и у меня похожее чувство

smile:-D smile*beer*
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Если нельзя, то я зачеркну)

Да пускай будет, че уж там smile:-[
Uninfluenced,
Да ладно не буду больше приставать) все равно толку-то)).
Встречалось ли тебе такое выражение:
"The manager gave her the brushoff when she asked for a raise" ?
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Да ладно не буду больше приставать) все равно толку-то)).
Встречалось ли тебе такое выражение:
"The manager gave her the brushoff when she asked for a raise" ?

Да, где-то уже встречал что-то в этом роде. А что?
Uninfluenced,
Ничего. Просто одна школа постит на ФБ разные фразы на англ., я такое не встречала раньше.
А про буську слышал? smile:-) Мне как-то говорили, что жителям вашей страны оно не знакомо, не всем наверно. smile*scratch*
Так же как мне "цьомік" не был знаком)
Изменено: Orlando - 15.08.2018 18:00:18
Всем добрый вечер.
Так же присоединюсь к данной беседе.
Если не против
Demon7708,
smile*hi*
Цитата
ksv1547 пишет:

Господа и Дамы .может нам создать две темы знакомства для желающих участвовать с лотереи 2020 года / одну для "поклонников" европейской украины беларуси и "противников" жестокой (и т.д. ) россии. другую для их оппонентов . или прекратим здесь этот бардак и оставим политику вне этого форума. благо есть куча других сайтов для отстаивания своей позиции. мне кажется что дурдома хватает во всех этих странах . и надолго . иначе бы вы не желали бы участвовать в розыгрыше гринкарт. сорри если помешал вашей дискуссии.

Orlando пишет:
В какую группу предлагаете определить Azoida?

Меня в группы психов просьба не определять smile:-)
Цитата
Azoid пишет:
Меня в группы психов просьба не определять

Поздно smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
А про буську слышал? Мне как-то говорили, что жителям вашей страны оно не знакомо, не всем наверно.
Так же как мне "цьомік" не был знаком)

Слово "буська" мне знакомо, но, как оказалось, я не знал его истинного значения. Думал, что это сокращение от "бусинка" smile:-)
У цьоміка, кстати, есть аналог женского рода - цьомка smile;-)
Цитата
Azoid пишет:
Меня в группы психов просьба не определять

Ну, можно еще группу коммунистов организовать smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 104 След.