« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 8)
Цитата
Orlando пишет:
RinaR,

прикольная авка, издалека на вожыка похожа, вся Африка уместилась в один грузовик

Хотел отвлечь от суеты городской и забот домашних,от погоды пасмурной.... smile:-(
Цитата
Весёлая Зарядка пишет:
Думаю, будет интересно в рамках изучения матчасти.

Познавательная табличка: где и сколько американцы должны зарабатывать в год минимум, чтобы позволить себе дом.

Про Сиэтл уже не совпадает. Полно моих знакомых , зарабатывающих менее 109К имеют дом. Может имеется ввиду сам город Сиэтл? Тогда да, вполне может быть. Но в Большом Сиэтле есть много отличных мест для проживания.
RinaR,
То есть у вас там знакомые есть?
А какого рода работа?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Добрый вечер. По приезду в сша наши мобильники работают не нужно менять? Хочу купить новый мобиль, и не знаю , слышала ,что люди не могут пользоваться , то ли не работают , или что то еще
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019 ,MN
Цитата
Orlando пишет:
RinaR,

То есть у вас там знакомые есть?

А какого рода работа?

У нас вообще ни кого в Америке нет,просто разослал резюме по своему направлению работы и пошли ответы...
Сам не ожидал что Американцы начнут предлагать зарплату и жилье + готовы были оформить Job Offer,но как столкнулись с оформлением доков Труба для них даже smile*wall* smile*wall* smile*wall*
RinaR,
Жаль, конечно.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
NikaSpain,
Насколько я помню, там телефоны работают не на сим картах. Поэтому лучше там купить телефон. Может какие то и могут работать, кто-то писал об этом.
Не особо расстроился,т.к. мы поддерживаем связь переписываемся,по мере возможности. Когда поедем,то в Монтану,если чего не так Колорадо.)))
Всем приветики smile:-* smile:-* smile:-* smile:-* smile:-* smile:-* smile:-*
Как же я соскучилась по любимому форуму smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Нет сил вас читать,осилила только последние 2 страницы smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
smile*hi* дружочек, как дела твои?
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

дружочек, как дела твои?

Привет,солнышко smile:-*
Всё хорошо.Вот только прилетела сегодня,тоска зелёная smile*cry*
Лана Гаврилова,
Скучаешь уже? smile:-(
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

Скучаешь уже?

Не знаю.Привыкла просто уже наверное.Подробнее в Вайбере пообщаемся smile:-X smile:-X
Цитата
Orlando пишет:
NikaSpain,

Насколько я помню, там телефоны работают не на сим картах. Поэтому лучше там купить телефон. Может какие то и могут работать, кто-то писал об этом.

а на чем там работают телефоны? я два телефона оттуда заказывал unlocked которые, они отлично тут работают. думаю обратный эффект аналогичен
xcoder,
Без симок. А на чем не знаю), не разбираюсь в этом.
С тех пор конечно многое поменяться могло и наверняка есть разные телефоны. Те кто сейчас там живут лучше знают.
Цитата
Orlando пишет:
xcoder,

Без симок. А на чем не знаю), не разбираюсь в этом.

С тех пор конечно многое поменяться могло и наверняка есть разные телефоны. Те кто сейчас там живут лучше знают.

Есть и га симках а есть и встроеные. Но формат связи другой. Но новые телефоны должны работать на их симках)
Лана Гаврилова,
Авка классная smile*thumbs_up* smile:-)
Лана Гаврилова,
С возвращением!
Из далеких стран?
Изменено: Botanic - 30.09.2018 05:30:41
Не все наши телефоны там работают, как и не все их у нас. Другие форматы связи и там есть аппараты без физической сим-карты
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 104 След.