« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 8)
Цитата
Botanic пишет:
Я еще раз посмотрел все примеры проходных фото на сайте - почти на всех фон идеально белый, как и из салона

У меня такое было в прошлом году. Фон был настолько идеален, будто его вообще не было smile:-) Пусть это Ваше фото станет счастливым smile;-)
Цитата
MARGANA пишет:
Всем привет))) что, кроме Ботаника пока никто не подал? я до выходных подожду. Нашла у нас салон, где фото хорошие делают, все отзывы положительные и за нормальные деньги. Поеду сделаю сегодня))) Всем удачи в подаче заявки

Вас же кто-то из родственников вроде фоткал. Или я путаю Вас с кем-то другим?
Изменено: Uninfluenced - 04.10.2018 08:48:38
Цитата
offrockone пишет:
Во флориде 46 видов змей и только 6 ядовитые. Ко мне на задний двор повадилась приползать одна. Но, не ядовитая. Топну нагой и к соседям тикает сразу.
По участку бегают заяцы, еноты, ну и очень много белок, бывает залетают какие то птицы стаей и топчут час, на аистов похожи. Белок очень много, носятся везде. Сотни ящерец.

Тараканы огромные пипец, мутанты какие то. Это минус Флориды.

Жизнь во флориде это пожизненная борьба с травой и насекомыми. Надо опрыскивать дом почаще. Косить раз в неделю. Пришлось убить два огромных паука. Тут уж либо ты его либо потом он случайно тебя цапнет. А вот ядовитый ли.. кто его знает.

Зато как круто... 60 дней и все солнечные.

Сразу подумалось, что мне с моей супругой было бы тяжело в таких условиях постоянно присутствующих гадов и тараканов. Очень она к ним недружелюбна. Даже на картинки пресмыкающихся смотреть не хочет smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
MARGANA пишет:

Всем привет))) что, кроме Ботаника пока никто не подал? я до выходных подожду. Нашла у нас салон, где фото хорошие делают, все отзывы положительные и за нормальные деньги. Поеду сделаю сегодня))) Всем удачи в подаче заявки

Вас же кто-тг из родственников вроде фоткал. Или я путаю Вас с кем-то другим?

не путаете. я просто подумала, что изменение яркости в фотошопе может быть расценено как недопустимая обработка, и решила не рисковать.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
не путаете. я просто подумала, что изменение яркости в фотошопе может быть расценено как недопустимая обработка, и решила не рисковать.

Рассудительно smile*yes* Но тут девушка писала, что меняла яркость фото и оно прошло, теперь вот интервью ждут. smile*dont_know*
Изменено: Uninfluenced - 04.10.2018 08:48:02
Uninfluenced,
да? чем дальше, тем страньше smile:-D может, не мудрить и отправить уже готовую? теперь переживать буду smile:-D
Ну что западенцы как дела?
Вот и год прошел.
Будем в третий раз подавать.
Дочке в марте будет 3 года, у нее уже будет третья фотка на гринку. Уже как ритуал)))

Показать потом вам? Интересно как дети ростут?
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
MARGANA пишет:
теперь переживать буду

Переживать можно начинать в том случае, если на календаре 6 ноября, заявка не подана, фотки нет, еще и свет в городе отключили smile=-O smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
MARGANA пишет:

теперь переживать буду

Переживать можно начинать в том случае, если на календаре 6 ноября, заявка не подана, фотки нет, еще и свет в городе отключили

smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Uninfluenced,

Это еще про аллигаторов ничего не сказано. Они там тоже и вдоль дорог лежат, и в по каналам заплывают к домам
Нам так не терпелось, что мы уже все - отстрелялись smile;-) Теперя можно расслабиться до мая.. smile[:-}
Цитата
IWILL пишет:
Нам так не терпелось, что мы уже все - отстрелялись Теперя можно расслабиться до мая..

Поздравляю smile*hi* smile*thumbs_up* Удачи smile*thumbs_up*
А я начала нервничать по поводу фото smile*tired*
Хотела сначала сама и дома (дома просто ровные светлые обои) но потом поняла, что они с оттенками разными, это видно на фото
И как назло в городе храмы не белые smile:-D и простыней белых нет ))
Буду за ватманом топать ) хотя хотела избежать слишком белой отражающей поверхности
Изменено: juliette - 04.10.2018 09:49:00
Мне кажется это лишняя истерия на счет фото. Я несколько раз получал тур визу в сша. Там похожие требования - никогда не заморачивался и притензий никаких.

Так что релакс
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,
ну что вы, как первый раз тут? Ведь каждый год одно и то же: сначала всем форумом переживаем за фотки, потом ждем, гадая на кофейной гуще и подбадривая друг друга, вместе радуемся и огорчаемся на проверке, а потом грызем ногти в страхе отмены лотереи. Круг замкнулся, начинай сначала smile*wall*
Доброе утро, подскажите мне пожалуйста как начать заполнять заявление на участие, я захожу на сайт и что дальше......мне не понятно, может кто объяснит, я впервые, прошу не писать особо нервным, типа "что не понятно", я инструкцию читала, но у меня не получается именно начать, не понимаю в чем причина... спасибо
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,

Зато потом, в случае проигрыша, можно все списать на неудачное фото smile:-D
Я, вроде, не особо нервная, но меня иногда даже выводит фраза "Юль, а скинь, пожалуйста, ссылку где заполнять анкету"
Ну, seriously?

kovalyastik,
А что именно не получается? там кнопка Begin Entry зеленая. Ее надо нажать после того, как вы все инструкции прочитали, разобрались, сделали фото и готовы к заполнению
Цитата
kovalyastik пишет:
Доброе утро, подскажите мне пожалуйста как начать заполнять заявление на участие, я захожу на сайт и что дальше......мне не понятно, может кто объяснит, я впервые, прошу не писать особо нервным, типа "что не понятно", я инструкцию читала, но у меня не получается именно начать, не понимаю в чем причина... спасибо

На сайте лотереи
https://www.dvlottery.state.gov/(S(w1m...fault.aspx

нажимайте зеленую кнопочку - Begin Entry
вводите проверочный код и все - дальше заполняйте поля анкеты, надо уложиться в 30 минут
https://dvlottery.state.gov/(S(5lwzhw2...fault.aspx
нажимаете зеленую кнопку и вперед.
если что-то непонятно, на ютубе полно роликов на любом языке
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 104 След.