« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 8)
А кто откуда? Я например из Узбекистана.
Говорят у нас шансы мизерные, но блин все вокруг выигрывают.

Как так?
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ,
Я из Украины, тоже читала в Википедии, что мало шансов, но у меня двое знакомых разных уехало по выигранной Грин-кард
Так что я верю в лучшее )
Я из славного города Челябинск smile:-) если небо голубое, то день удался smile[:-} шанс выиграть выше, чем в Украине, но ниже, чем в Ватикане smile:-D а вот любопытно, кто-нибудь из Ватикана вообще в гринку играет? smile*scratch*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
HDV,
Привет, пропажа smile:-) Как поживаешь? smile;-)
Цитата
MARGANA пишет:
Я из славного города Челябинск если небо голубое, то день удался шанс выиграть выше, чем в Украине, но ниже, чем в Ватикане а вот любопытно, кто-нибудь из Ватикана вообще в гринку играет?

Надо было искать невесту оттуда мне
Жаль что я уже женат
Беларусь smile*hi* ..сегодня погодка так чтоб очень, так не очень..но настроение отличное smile*dance*
Иду сегодня на работу, восход. Солнце подсвечивает облака желтым и фиолетовым, на западе облака вообще розовые smileO:-) такая красота, что от восторга петь хочется smile*yes* или взять в руки кисть и нарисовать это небо smile:-) нет фото, да и не передаст телефон всей красоты
Я очень люблю наши закаты. Вот где взрыв цвета smile*in_love*
А погода сегодня фу фу фу: холодно, влажно, сыро, солнце светит, но не греет. Такое короче, не люблю климат, в котором живу smile:-(
smile*hi* да в РБ сегодня погодка не очень, но мне скрашивает самое главное событие в жизни smile:-[
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Голосовалка http://greencard.by/community/forum/m...w#postform
Цитата
MARGANA пишет:
Я из славного города Челябинск если небо голубое, то день удался шанс выиграть выше, чем в Украине, но ниже, чем в Ватикане а вот любопытно, кто-нибудь из Ватикана вообще в гринку играет?

А как же, Папа Франциск и играет. Как только с печной трубы над Сикстинской капеллой идет зеленый дым, так и знай - заявку заполняет smile*yes*
Кстати недавно был необычный золотистый закат
Изменено: Orlando - 04.10.2018 10:35:59
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
да в РБ сегодня погодка не очень, но мне скрашивает самое главное событие в жизни

Не знаю, какое событие, но поздравляю! smile*rose*
Цитата
Uninfluenced пишет:

А как же, Папа Франциск и играет. Как только с печной трубы над Сикстинской капеллой идет зеленый дым, так и знай - заявку заполняет

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
IWILL,
Спасибо, для мамы главное событие - д.р.сына)
HDV,
Я тоже сейчас в отпуске как бы ... Чуть не улетел. Но потом решил, что новый телефон важнее )
Цитата
Orlando пишет:
да в РБ сегодня погодка не очень, но мне скрашивает самое главное событие в жизни

smile*hi* Поздравляю Вас с днюшкой наследника smile*rose* Пусть растет здоровым, крепким и рассудительным smile;-)
У нас +31. И это прохладно.
Цитата
Uninfluenced пишет:
А как же, Папа Франциск и играет. Как только с печной трубы над Сикстинской капеллой идет зеленый дым, так и знай - заявку заполняет

Аааааааа smile*rofl* smile*rofl* smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Поздравляю Вас с днюшкой наследникаПусть растет здоровым, крепким и рассудительным

Спасибо smile:-*
Orlando,
поздравляю smile*bravo* smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 104 След.