« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 10)
Kate_L,
Смотрю подпись , получается с шестого раза выиграли?
Ну у Вас уровень уже smile*thumbs_up*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
HDV пишет:

Мозг человека использует за всю свою жизнь всего около 5-7% своих возможностей....

И эта информация не дает мне покоя

Недавно читала что это просто миф очередной
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10*** 11.03.19 med - 23.04.2019 Miami!!!!!!
19.03.19 visas
Цитата
HDV пишет:
Вот и я думаю, как быть, как быть, что бы еще поучить

Именно smile*yes* smile;-) smile:-D
Цитата
HDV пишет:
Kate_L,

Смотрю подпись , получается с шестого раза выиграли?

Ну у Вас уровень уже

Да , с шестого раза , дождалась
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10*** 11.03.19 med - 23.04.2019 Miami!!!!!!
19.03.19 visas
Цитата
Kate_L пишет:
Недавно читала что это просто миф очередной

Может и так, не знаю smile*dont_know* В одном уверен - мозг можно и нужно постоянно тренировать smile*yes* Тем самым увеличивая memory capacity и efficiency of data processing smile*thumbs_up*
Цитата
Kate_L пишет:
Я смотрю фильмы, читаю, говорю время от времени. Именно учить перестала.
Так , запоминаю интересные моменты, типа no sooner had I finished he started to speak.. или but for our trust in each other we would never become so successful. . Типа того.
Недавно проходила собеседование на английском. Интересный опыт. Правда не с американцами а с интернациональной командой европейцев. Но тоже как тренировка. .

Ааа, тогда все Ок, Вы продолжаете двигаться вперед, т.к. практикование это тоже учеба smile*yes* Интересные выражения кстати smile*thumbs_up*
Цитата
Kate_L пишет:

Вы заслужили smile*yes* Выстрадали, так сказать smile;-) smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

Вы заслужили Выстрадали, так сказать

Спасибо на добром слове. Но лотерея есть лотерея , в этом нет заслуги ни какой. )
19.03.19 visas
Цитата
Kate_L пишет:
лотерея есть лотерея , в этом нет заслуги ни какой. )

Оно вроде и так, но тем не менее smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

лотерея есть лотерея , в этом нет заслуги ни какой. )

Оно вроде и так, но тем не менее

Классно. А я помню, как Kate_L играла в гринку и общалась на форуме иии вот она в прошлом году выиграла.!!! Неверится... smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Классно. А я помню, как Kate_L играла в гринку и общалась на форуме иии вот она в прошлом году выиграла.!!! Неверится...

Вы так говорите, будто она общалась на форуме и играла в лотерею 20 лет назад smile:-D
Uninfluenced, даже не скажу почему так...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
А что за подвиг? Тихий час?

Обычно, я это называю работой с документами, чтобы дети прониклись таинством и не мешали кормильцу созидать, созерцая богатый внутренний мир. Жену на подобное уже не купишь - то ли я старею, то ли она поумнела... Однако, у Вас стало получаться шутить, заставляете меня придурковато улыбаться, пялясь в экран. Снова зачёт!
Изменено: maximenko73 - 23.10.2018 22:42:26
Пытался за рулём учить язык, слушая диск. После первого же раза чуть в ДТП на ровном месте не попал, не вышел из меня Цезарь. А всех производителей подобного контента не плохо бы посадить на кол, в целях профилактики геморроя, чтобы в мире наступила полная гармония и взаимопонимание, особенно со встречной фурой. Нельзя одновременно ковыряться в носу и решать глобальные проблемы человечества.
Всем доброй ночи !smile:)
доброго утра всем!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Всем хаюшки smile;-) читала вчера статью по психологии, в которой говорилось, что если страстно чего-то желать (именно страстно), то никогда этого не получишь. Или получишь, но совсем не то. Потому что мечта на то и мечта, что она недостижима. А как только мечта достигнута, она перестает быть мечтой, и ты на нее смотришь трезвым взглядом без розовых очков. Видишь все плюсы и минусы, оцениваешь, прикидываешь, так ли тебе это надо. Страсть уходит, остается реальность. Именно поэтому не надо подстраивать свою реальность под мечту, а надо развиваться. И когда мечта осуществится, она станет гармоничной частью твоей уже существующей реальности, и ты сможешь извлечь из нее бОльшую пользу. Как-то так smile:-)
Всем хорошего дня smile8-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
MARGANA,
Привет! А как на деле это реализовать? smile:-)

Всем доброго октябрьского утра!
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
MARGANA, Я, кстати, вспомнила одно чувство из детства..я себя тогда ловила на этом...Один из примеров : помню - оооочень сильно хотела, чтобы мама мне купила одну юбочку..ну оооочень сильно хотела..уговаривала её где-то года пол..почти каждый день. И это реально на тот момент была моя мечта - эта юбочка. И вот настал этот счастливый момент - мне её купили...а внутри меня - просто краткое чувство какого удовлетворения и все...больше никакой радости (даже от того, что я ее носила) и восторга...
Всем хэллоу!
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 102 След.