« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 11)
Привет! Похоже, что мы от секса через поэзию переходим к теме "Все, что вы хотели знать о геморрое, но боялись спросить!" smile:-D
Привет форум.
Сегодня сфотографировался. Фотки хуже чем в прошлом году, фотографы опять новые, а салон старый. А пойдут и такие, вполне. Спросил сколько к ним приходят людей для фото на гринку. 20 человек в неделю.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Привет форум.

Сегодня сфотографировался. Фотки хуже чем в прошлом году, фотографы опять новые, а салон старый. А пойдут и такие, вполне. Спросил сколько к ним приходят людей для фото на гринку. 20 человек в неделю.

У меня такае же ситуация. Но, наконец-то зарегистрировались)
Цитата
Botanic пишет:
Привет! Похоже, что мы от секса через поэзию переходим к теме "Все, что вы хотели знать о геморрое, но боялись спросить!"

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Тоброе воскресенье форум!
Смотрю видео... нет ну как так... ?
My Webpage
SamSnits, поздравляю. smile*yes*
Всем привет! Вопрос , наверное избитый уже. Но все же спрошу. Заполнили заявку на участие. Имена заполняли как в загранпаспортах. Одному ребёнку делали новый паспорт, получили его уже после подачи заявки . В новом паспорте имя написано по другому, не так как в предыдущем паспорте.
Как-то можно исправить это или уже нет ? Будет ли это считаться глобальной ошибкой , в случае выигрыша ?
alenaivai,
Привет smile:-) Нет, думаю, не будет. У меня младший ребенок вообще без загранпаспорта, транслитерировали сами smile*yes* Тем более, если уже так переживаете, в случае выигрыша можете сказать, что нужен новый (старый потеряли или испортили), а в новом уже попросить, чтоб написали так, как в заявке. И уже с новым загранником на интервью smile*thumbs_up*
Изменено: Uninfluenced - 28.10.2018 12:56:57
Цитата
Uninfluenced пишет:
Нет, думаю, не будет. У меня младший ребенок вообще без загранпаспорта, транслитерировали сами Тем более, если уже так переживаете, в случае выигрыша можете сказать, что нужен новый (старый потеряли или испортили), а в новом уже попросить, чтоб написали так, как в заявке. И уже с новым загранником на интервью

Спасибо, правда не думаю, что они пойдут на встречу , в написании имени ))
Захожу, читаю форум время от времени. Жаль, особо некогда общаться)).
alenaivai, такая интересная у вас профессия. Не думал что такая существует. У вас наверное детей своих полно?
Изменено: Roma Bublikov - 28.10.2018 14:47:13
alenaivai,
Смотря где smile*pardon* В Украине, я знаю, идут.
Изменено: Uninfluenced - 28.10.2018 15:03:07
Roma Bublikov,
Не полно, конечно )) Всего трое. Собственно, на этом и остановились количестве ))
Uninfluenced,
У нас , думаю нет.
Цитата
alenaivai пишет:
Roma Bublikov,
Не полно, конечно )) Всего трое. Собственно, на этом и остановились количестве ))

Кому "всего" трое, а кому "аж" трое smile:-) Все относительно smile;-)
Привет всем
Изменено: Azoid - 28.10.2018 18:44:36
Приветы
Как-то потише стало тут...
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Цитата
alenaivai пишет:
Roma Bublikov,

Трое это много. У меня ноль. smile*scratch*
Roma Bublikov,
Ноль - это мало, трое - терпимо.
Ребята, здрасьте) подскажите, пожалуйста, что-то кроппер плохо обрезает фото, уменьшаю максимально, а фото все равно слишком большое
Per aspera ad Astra.....
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 101 След.