« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 106 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 12)
Я на месте! Работы только много в конце года. Сейчас уже дома - под CNN пью чай smile:-P
Всем поклонникам - группа Раммштайн в 2019 году даст два концерта в России - 29 июля и 2 августа, в Москве и Санкт-Петербурге. Билеты уже в продаже smile*yahoo*
Цитата
HDV пишет:
А где мой муж?
А наш добрый полицейский?
А Секси-Максименко?
А Орландо ( Мать-тереза, как скажет Максименко)?
Маргана ты куда пропала?

Всем приветики! smile*hi* Милого,доброго,морозного ноябрьского вечера! Был немного занят в начале отпуска,готовлюсь на пенсию выходить,сейчас в поиске работы... smile*scratch*
Цитата
Azoid пишет:
Когда я был в санатории, стояло 5 дней отличная погода. Ноль градусов, нет ветра. Вокруг дорожки, сосны, белочки едящие из рук, птички садящиеся на ладони, и берущие в клюв семечки (синички, серые птички - меньше чем воробьи). Дятел стучащий в ствол на расстоянии 2 метров, и НИКОГО рядом

Вы прям как Диснеевская Белоснежка smile:-D
Цитата
Botanic пишет:
Всем поклонникам - группа Раммштайн в 2019 году даст два концерта в России - 29 июля и 2 августа, в Москве и Санкт-Петербурге. Билеты уже в продаже

Жаль, что не у нас, можно было бы пойти посмотреть.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вы прям как Диснеевская Белоснежка

Хорошее сравнение smile*thumbs_up*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Жаль, что не у нас, можно было бы пойти посмотреть.

Будет еще концерт в Риге, из тех что ближе всего
Цитата
Botanic пишет:
Всем поклонникам - группа Раммштайн в 2019 году даст два концерта в России - 29 июля и 2 августа, в Москве и Санкт-Петербурге. Билеты уже в продаже

А я Богемскую Рапсодию посмотрела. Как фанатка Queen я не могла не сходить на фильм. И сожалею лишь о том, что никогда не побываю на их живом концерте. Крутая группа!
Изменено: HDV - 12.11.2018 17:54:17
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Botanic пишет:
Я на месте! Работы только много в конце года. Сейчас уже дома - под CNN пью чай

Да, я нынче тоже новости на только на английском слушаю. Впитываю слова smile:-)
Цитата
HDV пишет:
А я Богемскую Рапсодию посмотрела. Как фанатка Queen я не могла не сходить на фильм. И сожалею лишь о том, что никогда не побываю на их живом концерте. Крутая группа!

Так и не сходил еще. На Оверлорда пошел. Но не пожалел
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
HDV пишет:

Так и не сходил еще. На Оверлорда пошел. Но не пожалел

Он еще идет в кинотеатрах, очень рекомендую! Крутой фильм, снято отлично, актеры подобраны хорошо! smile*thumbs_up*
Цитата
HDV пишет:
сожалею лишь о том, что никогда не побываю на их живом концерте. Крутая группа!

У меня те же чувства относительно группы Pantera. Они без Дайма - то же самое, что и Queen без Фредди.
HDV,
Фраза из The show must go on - "My make up maybe flaking but my smile still stays on" - это прям мощно. До мурашек пробирает, когда представляю, что он чувствовал и какой смысл вкладывал в эти слова.
Цитата
Botanic пишет:
группа Раммштайн в 2019 году даст два концерта в России - 29 июля и 2 августа,

Жесточайше запретить! Товарищи, куда смотрит РПЦ?! Тлетворное влияние Запада не соответствует скрепной доктрине, разлагает молодежь и пенсионеров. Деструктивной музыке - наше категорическое нет! Заменить "Рамштайн" на отечественную группу в составе: Киркоров, Михайлов, Наташа Королева. Билеты распространить через рабочие коллективы, собесы и профсоюзы. Руководителям организаций обеспечить 100%-ную явку. Контроль возложить на Министерство культурки и идеологический отдел ФСБ
smile:-D
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Всем здравствуйте!
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
smile*hi*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Голосовалка http://greencard.by/community/forum/m...w#postform
Цитата
maximenko73 пишет:
Заменить "Рамштайн" на отечественную группу в составе: Киркоров, Михайлов, Наташа Королева.

На Любэ, Газманова, Цыганову.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Голосовалка http://greencard.by/community/forum/m...w#postform
maximenko73,
Киркоров тоже в последнее время отличился и вышел из доверия )
Вроде Милонов по поводу Раммштайн еще не выступал, но обязательно будет.
В позапрошлом году они уже были в Москве. А Тиль сейчас там практически живет )
Orlando,
А это слева от Трампа - Мелания? Гениально! smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 106 След.