« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 13)
Цитата
Vikolanna пишет:
Привет!

Первый рабочий день, за много лет, закончился

Vikolanna мои поздравления! Надеюсь, вы получили позитивные эмоции smile;-)
Orlando, вроде не самый долгий, но кажется, что завтра будет подольше. Если что, то напишу, но я одна, поеду, муж навряд ли. Если уже поеду) тогда у меня отпуск был, а сейчас я работающий чел smile\m/
И вот как то не очень люблю нашу мову. Может потому что в русской среде жила и обучалась, не беру в рассчет язык в школе. Вот как раз сегодня в саду дали анкету, на бел.мове, про бел.мову. Прочла то я быстро, особо кайфа не ловлю.
И вот как то Украину никогда не рассматривала местом для переезда smile*scratch* помню, как в 14 году, кажется, война там началась, а мы на море туда собрались, чуть уже домик не зарезервировали, и как то после этого, кроме Львова, совсем никуда там не хочется, слыша не очень хорошие отзывы с форумов, как то... Хотя чего уж там.. Зато море)
Изменено: Vikolanna - 14.01.2019 20:41:24 (+)
Цитата
Azoid пишет:
Сейчас просьба не кидаться кака...ми, если я опять неправильно напишу название Беларусь (О ГОСПОДИ !

Все правильно smile*yes* можете же, когда хотите smile;-)
IWILL,
Ну да, новая работа, абсолютно) спасибо! Надеюсь вольюсь в систему продаж)
Azoid,
Правильно написали) но для меня хоть и Белоруссия, но смысл тот же) какая то не патриоткой получаюсь smile*scratch* в последний раз читала быстро только одну новость и перед НГ, наш батька думает о сближении с РФ, но еще торгуется. Но уже флаг, гимн, герб и валюта РФ, видно не за горами. Так что.. А что там торговаться, если долгов как шелков..
Vikolanna, а вы из Витебска, как у вас в личных данных написано?
Цитата
Vikolanna пишет:
А что там торговаться, если долгов как шелков..

Многие долги - вымышленные или искуственно созданы или просто украдены.
Вот, мой город находится в РФ и у нас в этом году цена с Нового года на проезд поднялась на 36% и.... тишина .
Хотите жить в таком Мире, ВСЮ ЖИЗНЬ? Welсomе smile*hi* !!!
IWILL,
Ага, ага.)
Azoid,
Так я не рвусь туда. Только кто у нас будет спрашивать, хотим мы или нет?
Цитата
Azoid пишет:
Беларуссии

Нізачот. Жэстачайша наказаць. smile*wassup*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Vikolanna пишет:
Если что, то напишу, но я одна, поеду, муж навряд ли. Если уже поеду) тогда у меня отпуск был, а сейчас я работающий чел

Так и я одна, поэтому и ищу компанию.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Я думаю Лукашенко является человеком, который является защитой беларусского народа от объединения с РФ.

Да, но он свои интересы защищает, посмотрим как у него это получится.
А вообще что россияне тоже все хотят присоединить Беларусь? Ты лично хочешь?
Orlando,
smile*yes*
Цитата
Vikolanna пишет:
Azoid,

Так я не рвусь туда. Только кто у нас будет спрашивать, хотим мы или нет?

На референдуме спросят, но большинство проголосует за.
Цитата
Orlando пишет:
На референдуме спросят, но большинство проголосует за.

Витебск 100% весь " за" проголосует, да и Могилёв на 90 % тоже..на работе эту тему даже не поднимаю, т.к. у нас мужчины почти все из военных, а они все за Рф smile*facepalm*
Цитата
IWILL пишет:

Витебск 100% весь " за" проголосует, да и Могилёв на 90 % тоже..на работе эту тему даже не поднимаю, т.к. у нас мужчины почти все из военных, а они все за Рф

В этих областях очень много граждан РФ живет, но где вообще все белорусы, где они
блин обидно это знать.
Я думала вы южнее Минска живете smile*scratch*
Orlando,
Не думаю.. Думаю потому, что ближе к РФ живем. Тут много кто в России работает. Хотя те,кто там работает не спешит там осваиваться, все же пытаются на Запад смотреть. И гражданам РФ вроде как нельзя голосовать..
Orlando, живу на самом что ни на есть востоке..и сама поражаюсь, где все белорусы..может и есть где-то, но не здесь..Если Сам Рыгорыч на очередной встрече с Путиным назвал Могилев "российским"..о чем тут говорить...тьфу...мерзко..
Грустно все это. smile*sorry*
IWILL,
А вы где живете, если не секрет? smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 101 След.