« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 108 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 14)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Дожили, пока не зайду, некому Романа и поприветствовать
Roma Bublikov, чувствуя и осознавая груз ответственности за Ваше позитивное настроение, не посмею обмануть ожиданий. Поэтому, Роман, здравствуйте

Не смеем отбирать такую почетную миссию у тебя smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Uninfluenced пишет:
IWILL,

Если тараканы начнут отвечать, надо не пытаться понять их, но без промедления вызывать психиатра.

smile*crazy* smile:-D
Цитата
HDV пишет:
Не смеем отбирать такую почетную миссию у тебя

Нужно же ответить добрым словом человеку, ищущему поддержки и понимания на недружелюбном и холодном форуме smile:-)
Uninfluenced, ну это ты уже слишком. smile:-D
Форум немного помелся, но тема прежняя...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
WP узнала об идее Пентагона проверять новобранцев с грин-картами
Минобороны США введет новые правила до 15 февраля, ежегодно проверку будут проходить тысячи новобранцев. Причиной разработки плана проверки стали опасения Пентагона, что рекруты могут быть причастны к терроризму или шпионажу
Пентагон занимается разработкой плана проверки потенциальных новобранцев, получивших разрешение на проживание в США (так называемые грин-карты) или имеющих родственников за рубежом. Об этом сообщает газета The Washington Post со ссылкой на неназванным представителей Минобороны США.

Новая практика проверок должна вступить в силу не позднее 15 февраля. Они коснутся не только иностранцев, но и американцев, которые вступили в брак с гражданами других стран или имеющих родственников с двойным гражданством. По данным газеты, идея о создании новых правил проверки новобранцев принадлежит замминистру обороны по разведке Джозефу Кернану и и.о. министра обороны по персоналу Джеймсу Стюарту.
Неделю назад был с 7-летним сыном в Планетарии, смотрели полнокупольный фильм про черные дыры - здорово и ни хре на не понятно. Тот случай, когда и ты, и ребенок одинаково соображают и одинаково представляют себе просторы Вселенной. Как только пытаешься вникнуть, закипает серое вещество. Сын опасался, что его безвозвратно засОсет в дыру и пускал слюни из открытого рта, а я поражался собственной беспомощности в осознании элементарных вещей с точки зрения некоего Эйнштейна. Вокруг сидели такие же, с умным видом пускали слюни.
maximenko73,
Мы тоже там были пару лет назад, увлекательно.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
maximenko73 пишет:
и ты, и ребенок одинаково соображают и одинаково представляют себе просторы Вселенной. Как только пытаешься вникнуть, закипает серое вещество

100% smile*yes*
Roma Bublikov,
Вы собрались в армию США проситься? smile:-)
по поводу "посидеть" smile*beer*
https://www.youtube.com/watch?v=07CWPGpXdUE - собутыльник на час
Uninfluenced, я нет.
Цитата
Uninfluenced пишет:
...Вы собрались в армию США проситься?

Я бы согласился Аватаром поуправлять.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

...Вы собрались в армию США проситься?

Я бы согласился Аватаром поуправлять.

В этом я не сомневаюсь smile:-D smile:-D smile:-D
Привет smile*chr_hello*
Ну что,на манеже всё те же smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всех с прошедшими праздниками smile*santa* smile*santa* smile*santa*
Лана Гаврилова,
Привет, дружочек smile:-*. Как раз недавно вспоминала тебя и, оказывается, прозевала твой недавний День рождения smile:-( с прошедшим праздничком тебя smile*rose*
Как дела?
Изменено: Orlando - 17.01.2019 20:38:43
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
собутыльник на час

Прикольное это:
https://youtu.be/z2h13BkoP28
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,
Привет, дружочек . Как раз недавно вспоминала тебя и, оказывается, прозевала твой недавний День рождения с прошедшим праздничком тебя
Как дела?

Да,прозевала smile*cry* smile*cry* smile*cry* Спасибо smileO:-)
Дела нормально,вообще ничего не происходит smile:-( Тоска smile*dont_know*
Лана Гаврилова,
smile*sorry*
Не планируешь еще вернуться туда, где была?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 108 След.