« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 16)
HannaDnipro,
мне Северная Каролина тоже по душе..
Я пока только поверхностно знаком с разными штатами, но предпочёл бы поселиться где-то в районе Орегон-Айдахо-Вашингтон. Не хочется ехать к большому русскоязычному комьюнити. Хотя решающее значение, конечно, будет играть наличие работы.
Привет! smile:-)
Работа засосала....
Я вообще не знаю куда поехала бы.
Флорида и манит и отталкивает. Я боюсь букашек всяких smile=-O
Про Сев.Каролину только хорошее читала.
dv2018, 2019, 2020
Всем добрый день. Наша семья тоже очень ждёт дня Х, играем пятый раз. В планах поехать в Чикаго, а вот за Северную Каролину читала много и там все пишут, что очень хорошо. Смущает только одно, там бывают ураганы.
Цитата
IWILL пишет:
Как то да - все так ждали-так ждали, что на финише выдохлись видать - чем ближе к дате, тем меньше народу

Я чё-то не так-не так и не жду-не жду smile*dont_know* Идёт себе всё своим чередом и хорошо. Нету смысла мучить себя ожиданием, планета от этого вокруг солнца быстрее крутится не будет smile:-)
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, в какие штаты нельзя летом ввозить плоскомордых животных?
Меня точно напугает наличие змей, это то, с чем жить не смогу smile*facepalm* а в сев.каролине они вроде и обитают((
Цитата
HannaDnipro пишет:
Меня точно напугает наличие змей, это то, с чем жить не смогу а в сев.каролине они вроде и обитают((

За год ни разу не встречал. Может где-то в кустарниках, лесах они и есть. Но как-то не доводилось шариться по зарослям:) меня больше напрягают пауки в Калифорнии
Цитата
ManaGO пишет:
Всем добрый день. Наша семья тоже очень ждёт дня Х, играем пятый раз. В планах поехать в Чикаго, а вот за Северную Каролину читала много и там все пишут, что очень хорошо. Смущает только одно, там бывают ураганы.

Не знаю о каких ураганах речь?) с 2 февраля 2018 в Шарлотт живем, Северная Каролина - не задетектил пока ни одного. Был точнее один но это касается больше побережья, Шарлотт 170 миль от берега. Ну ливень прошел и делов то.
Ancyp,
smile*hi* Давненько Вас не было здесь smile:-)
Как делишки у Вас, как обосновались? smile:-)
Цитата
Helena_zzz пишет:
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, в какие штаты нельзя летом ввозить плоскомордых животных?

smile=-O Хороший вопрос. Следующий вопрос smile*yes* smile:-D
Цитата
Ancyp пишет:
меня больше напрягают пауки в Калифорнии

smile=-O Здоровенные что ли? Брррр

Цитата
Helena_zzz пишет:

А плоскомордые - это кто? smile*scratch*
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
А плоскомордые - это кто?

Я так полагаю пекинесы, ши-тсу и т.п.
Всем привет!

Работа, работа, перейди на Федота.. smile%-) как тяжело работать после 8 лет "отпуска" .. smile%-)

Я смотрела и в сторону Северной Каролины, нра Шарлотт, Чикаго, Калифорнию смотрела. Везде своя прелесть. Пока стараюсь меньше думать.. Вернее, вообще некогда даже думать smile:-D и стараюсь себя не настраивать, а то вдруг проигрыш и я псих smile:-D
А я на Аляску поеду
smile*snowball_1*
Снежок, холод красота
Dv18×
Dv19×
Dv20×
А мне в этом году легко, вообще полезно делать перерыв иногда. Вот близится май, а у меня меньше переживаний smile*ok*
Доброго всем утрадня!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Привет, dominion smile*hi* Как настроение?
Цитата
betmen пишет:
Привет, dominion Как настроение?

Привет. Да пойдет. У тебя как?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Всем добрый день smile:-)
Осталось 12 дней, чем меньше дней, тем больше самонакрутка срабатывает.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 102 След.