« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Люди, в поиске набираете RinaR и вам выдает его новый ник и новую авку, но все сообщения остались прежние в том профиле.
Изи.

Точно, мясник же, говорил, что фермерством хочет заняться smile:-)
Поздравления господину бывшему полицейскому, будущему гражданину США smile;-)
Цитата
Orlando пишет:
HDV,

Он там родился. Живет в РФ.

По стране рождения играют.

Поняла. Зашифровался smile:-)

Я тут 4 бокальчика белого винишка тянула. Настроение прям супер! Хоть бы кто-нибудь из наших постояльцев еще выиграл smile*in_love* smile*beer*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
HDV пишет:
Посмотрела в выигрышах. Не пойму, почему Ринар от Туркменистана играл, он же вроде в РФ живет и от РФ играл?! Или я что-то путаю?!

Юля, участие в лотерее по стране рождения (строгим преподавательским тоном) smile;D smile;-)
Цитата
HDV пишет:
Я тут 4 бокальчика белого винишка тянула. Настроение прям супер!

Мать, не спейся там smile:-D
Цитата
_Nata_ пишет:
«I realize the web site contain two type of form "Entrant Status Check: 12.4 and Entrant Status Check: 5.4.

Entrant Status Check:12.4 is program as the default start page but it is down by not connection to the web server, while Entrant Status Check: 5.4 form something check both 2020 and 2019 Dv lottery result but mostly contain data of 2019 result...

In short, KCC DV is facing some major technical program with both the web server and maybe their Oracle Database server . So it will take some time to be reprogram or fix , maybe a week or days.

Entrant Status Check: 5.4». Как это понимать? У меня выдаёт страницу 12.4 это что значит мне нужно через неделю будет проверять ?, потому как другую страницу 5.4 мне не выдаёт .

что-то подобное у меня было кстати)) выписывала счет и не оплатила его, через год начала оплачивать по новой ссылке уже и не получилось)) типа браузер сохранил старую ссылку (причем заходила с разных устройств и браузеров)) что-то подобное и тут может быть))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Андрей ,
С грыжами можно жить. Нужно только научиться.
Я год вообще не ходила, так как мне так лечили эти грыжи, что чуть инвалидом не сделали. А потом еще руками разводили: Мол, медицина в вашем случае бессильна, даже не знаем, что с Вами происходит.
В итоге, я сама поставила себе диагноз, сама назначила лечение и встала на ноги. Зато теперь знаю, как справляться с грыжами. Можно сказать, что я про них забыла, даже на железо пошла.
DV-2021 - 10***.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
HDV пишет:

Я тут 4 бокальчика белого винишка тянула. Настроение прям супер!

Мать, не спейся там

Мне спиться нереально, слишком сознательная smile:-D Про страну рождения я помню, но не помнила, что Ринар из Туркменистана. Каюсь, преподаватель! *тихим голосом робкой студентки" smile:-D smile:-D
Изменено: HDV - 09.05.2019 22:32:14
Цитата
Botanic пишет:
Лана Гаврилова,

Красиво! Не отпустим

Умеете уговаривать smile;-)
Вот за что я люблю мужчин Тельцов smile:-* smile:-*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Пока так.
Поправьте, если есть еще инфа.
Изменено: Orlando - 09.05.2019 22:54:21
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Маргана отписывалась, у нее пролет.
И Каилия А ( как-то так ник звучит), тоже пролет.
Изменено: HDV - 09.05.2019 22:46:32
HDV,
Ок, поправила.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Пока так.
Поправьте, если есть еще инфа.

Все верно smile*yes*
Orlando,
Ирина-модератор и Галина из Бреста пролет тоже(
Изменено: HDV - 10.05.2019 00:38:39
Всем доброй ночи! Всем спасибо за поздравления и удачи Нам всем. Что сказать или добавить к написанному Orlando, взяла и раскрыла меня,умница! smile;D
Честно сказать последнюю неделю у меня такое спокойствие было и не хотел в этом году выигрывать... Дома писец с женой..,машину хотел сменить,в отпуск поехать,решить глобальные вопросы и уже через годик другой,можно было бы... За 3 дня у меня пошли,как говорят - "Знаки"..,пропустим их. Вот реально без фантазии,такое началось,что я это воспринимал как иди все Лесом. Ну не в этом году,нет не надо,прошу.... Сегодня дома было так хреново и безразличие,подумал может посмотреть результат..,жена увидев что я взял номера для проверки подошла к компу...Ее заявка первая HAS NOT BEEN SELECTED и выдохнул,свою... Мл@дь....извините smile*facepalm* она пробежала глазами по тексту и поняла это писец....
У меня никаких эмоций радости не было. ура.... Получилось! Мелкая первая,на слова получилось прибежала и спросила,-Папа чего получилось? Я ей сказал,она побежала к комнату и сказала сестре и брату,-Папа выиграл!!! Они были рады и спрашивали что теперь и когда... У меня в голове совсем другие вопросы возникали и видел как жена сникла....
Butcher,
А чего тебя раскрывать, ты скрывался от нас? Резко пропал и переименовался smile*dont_know* А мы тут голосовали вовсю за тебя и победы желали smile:-)
Цитата
HDV пишет:
Butcher,

А чего тебя раскрывать, ты скрывался от нас? Резко пропал и переименовался А мы тут голосовали вовсю за тебя и победы желали

HDV, Я хотел вообще выйти и на этом все..,но с Вами хотел поделиться с новостью.
Цитата
Waiting 2021 пишет:
Андрей ,

С грыжами можно жить. Нужно только научиться.

Я год вообще не ходила, так как мне так лечили эти грыжи, что чуть инвалидом не сделали. А потом еще руками разводили: Мол, медицина в вашем случае бессильна, даже не знаем, что с Вами происходит.

В итоге, я сама поставила себе диагноз, сама назначила лечение и встала на ноги. Зато теперь знаю, как справляться с грыжами. Можно сказать, что я про них забыла, даже на железо пошла.

Научиться как?) подскажи что ты делала?) у меня это появилось из за того что сижу то дома за компом и на работе. (подростком был очень заядлым геймером играл по 5-7 часов) Где шея грыжа вот она меня больше всего беспокоит., хрустит....болит, иногда, спину прихватывает.
ХНБС как говорится) пошел на 9-ый круг) но живу уже почти 2 года в США smile*crazy*
Играя отсюда, проще разочаровываться в проигрыше)
Изменено: semius - 10.05.2019 06:04:44
Цитата
Butcher пишет: HDV, Я хотел вообще выйти и на этом все..,но с Вами хотел поделиться с новостью.

Поздравляю! smile*yahoo*
Нет ну я в шоке, как можно было сменить свой счастливый ник? Я так вообще вчера не понял, что ты это ты. Зачем....? smile*scratch*
Выиграл человек из нашей беседки! smile*dance*

☕☕☕☕🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵☕☕☕☕☕☕☕

semius, привет! Держись.
Я отлично помню твою аватарку, но где ты живёшь и чем занимаешься я не помню. smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 10.05.2019 08:45:03
Люди летать не могут, но Nindja могут!
_Nata_, какая то ошибка в базе данных, они будут править вручную. Проверте результат попозже.
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 102 След.