« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Цитата
Orlando пишет:
Tony@,

не надо обмороков. С таким кейсом времени много еще.

Успеете паспорт получить, есть возможность срочно сделать. И заполните спокойно.

Я подумала у вас 5** кейс, не у вас значит.

Вот прям спасибище вам. Не буду спешить с анкетой. Теперь осталось понять, меня хоть в Беларусь пустят с таким паспортом. Я в Украине живу. Пошла родню напрягать...
Цитата
Orlando пишет:
Будешь Брэдом Питтом?

НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ,ЧТОБЫ ДЕСЯТЬ НЕГРЕТЯТ ПРИБАВИЛОСЬ smile:-)
Tony@,
Не за что smile;-) волноваться нечего. Пустят в РБ. smile*yes*
Он не годен только для выездов.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/8X89s6ni7GU
Цитата
Butcher пишет:
....немножно не получится, МНОЖКО ЭТО ДА!!!

Нуу... Приятное ведь тоже будет что-то smile*scratch* не одни ведь заботы...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Butcher пишет:

....немножно не получится, МНОЖКО ЭТО ДА!!!

Нуу... Приятное ведь тоже будет что-то не одни ведь заботы...

Orlando, готова жить со стариком фермером,возраст мой уже не мальчика... smile*jokingly*
Цитата
Tony@ пишет:
у меня наверное не очень маленький 99хх. Если честно в первые годы на этом форуме часто бывала, а потом руки опустились и даже не заходила сюда. Поэтому мало информации. То есть я могу не спешить заполнять анкеты? Мы проверили только вчера, муж уже в обмороке что мы 3 дня потеряли ))))

Не переживайте и мужа успокойте. С case number меньше 10 тысяч вообще переживать не о чем, до Вас очередь точно дойдёт smile*yes* smile*thumbs_up* smile;-)
Цитата
Butcher пишет:
Orlando, готова жить со стариком фермером,возраст мой уже не мальчика...

smile*scratch* тоже мне старика нашел smile*jokingly*
Ты ещё огого smile:-D smile*jokingly*
Цитата
Butcher пишет:
жить со стариком фермером,возраст мой уже не мальчика...

Напомнило содержание первой серии Wierd City smile:-)
https://youtu.be/fMnq5v8yZp4 Советую посмотреть, если будет желание smile;-)
Orlando,
Спасибо
Uninfluenced,
Спасибо
Цитата
Orlando пишет:

Ты ещё огого

smile*jokingly* smile*scratch*
Ребята ну че там? Нормальный сайт так и не работает?
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
DMITRYSHARIPOV,
Работает
Всем привет, я конечно подожду вторую часть теории о выигрыше в лоторею, но у меня возник вопрос :(Можно сказать она социальная. Эта сеть сущуствует на квантовом уровне и случайный выбор происходит на квантовом уровне, а значит она может принимать участие в случайном выборе, человек живёт в мире глобальных размеров и не может влиять на случайный выбор-квантовый мир.
Два гриждуна играют в лотерею. Один из 10 попыток выиграет 4 раза, а другой ни разу. Почему? Потому что у везунчика нет сильных ментальных связей и если он уедит и разорвет все свои слабые ментальные связи Сеть почти ничего не потеряет, а вот у невезения есть очень сильные ментальные связи и возможно не одна. Сеть делает выбор на сохранения энергии и созидание, выбирает меньшее разрушение своей сети, человека со слабыми связями, а человека с сильными ментальными связями оставляет), вот взять тот же пример с форумчанином SEMIUS, вот он с нами на форуме тусил и не выигрывал гринку, хотя все помнят, как он очень хотел уехать из России, а потом плюнул на все, открыл визу и уехал в Америку нелегалом с девушкой, там же и его родители, он уже там два года и все знают, как он ненавидел Россию))), все привязок ментальных нет, почему он уже два года подряд не выигрывает гринку и пошёл на 9 ый круг? Может конечно я и туплю smile*wassup*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет: ...всё, привязок ментальных нет, почему он уже два года подряд не выигрывает гринку и пошёл на 9 ый круг?

Всё очень просто - не везёт! Можно, конечно, сходить с ума и выдумывать различные теории выигрышей...
Elvi, ооо да ты скоро будешь круче всех разбираться в квантовом мире.! smile=-O

Продожение теории. Semius наверное не смог выиграть гринку по двум причинам.
1.Просто банально не хватило мест. Количественный отбор никто не отменял.
2.Нашлись более "ПРОДВИНУТЫЕ-АКТИВНЫЕ" игроки. Он проиграл им в конкурентной борьбе, хотя и имел слабые квантовые связи. Он не имеет статус активного игрока.

Кто такие "ПРОДВИНУТЫЕ-АКТИВНЫЕ" игроки. Это люди которые могут договариваться с квантовой сетью. Везунчики они, так как имеют определённую психику... а точнее.... Сначало посмотрите лекцию мастодонта мысли.
Мастодонт мысли.
На сколько я понимаю. Когда отключается сознание, а точнее переключается в другой режим и превращается в сверхсознание, оно может видить альтернативу всех событий в жизни хозяина, причём в разном времени и в будущем. Свойство сознания и режима всерхсознания состоит в выборе направления движения дальше из возможных предложенных альтернатив. Тоесть суперсознание видет и далее делает выбор. Тем самым хозян попадает в тот мир на который был сделан выбор сверхсознанием. Ну конечно режим сознания делает выбор уже в нашем мире, мороженное или солёное сало, к примеру.
Потенциальные везунчики делают своим сверхсознанием осознаный выбор выигрыша и попадают под "ПРОДВИНУТЫХ АКТИВНЫХ" игроков с точки зрения квантовой сети. Они как бы просятся: "Дяденька, а можно я, ну пожалуйста дяденька можно я" Далее квантовая сеть на основе своих выгод, а наверное выбирая меньший для себя урон, выбирает человека с более слабыми связями относительно других продвинутых игроков. Тоесть она делает выбор из продвинутых игроков, остальные отсеиваются. Но похоже может выиграть и человек со средними по силе связями если он хорошо и отчётливо просится, ну подлиза так сказать и повышает свой шанс играя несколько раз. Ведь даже он может проиграть если таких продвинутых подлиз будет много, а количество мест ограничено.

Вот вам и выигрывают родственники...одинаковое свойство психики.
Вот и выигрывают те кто бредит выигрышем до такой степени что сознанием программируют сверхсознание и так сказать управляют им в сторону выбора выигрыша...
Вот вам и человек который два раза без прблем выиграл... свойство так сказать сверхсознания.

Переключения режимов Сознанин-Сверхсознание происходит в особых состояниях мозга. К примеру бодрствование-сон.

P. S. Всё это только мои мысли и догадки. smile*write*
Изменено: Roma Bublikov - 11.05.2019 20:00:47
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando, долго smile*beer*
Orlando, ждать?
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Уже блин не могу проверить, дабы до осени в спячку smile*crazy*
Изменено: Nikin - 11.05.2019 18:40:04
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
HNBS - значит нет у меня сверхсознания.
Я слепой, безвольный раб живой и разумной социальной сети квантово-ментальных запутанностей. smile*cry*
Цитата
Nikin пишет:
Orlando, долго

Orlando, ждать?

До понедельника вроде. Там выше писали кнопочка не работает пока.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 102 След.