« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Июль 2019: current

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Botanic,
Там в разных районах по-разному.
Смотрела как-то прогноз по евроньюз Мадрид +34, Барселона +23 smile*scratch*
Да, +40 это жесть по мне.
Изменено: Orlando - 26.06.2019 09:50:13
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Uninfluenced пишет:
А мне по душе жара

Тогда тебе понравится в Узбекистане smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
На берегу всегда легче. Даже в жару - можно искупаться в море или в бассейне.
В том же Египте - на побережье ветерок, море спасает, а там где фараоны жили, невозможно выйти на солнце. Не зря они себе огромные дворцы строили из камней, в тени отсиживались smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Тогда тебе понравится в Узбекистане

А вот тут есть сомнения smile:-D
Цитата
Botanic пишет:
Не зря они себе огромные дворцы строили из камней

В которых их потом и хоронили, чтоб на солнце лишний раз зря не соваться smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
А вот тут есть сомнения

smile:-D
Тогда в ОАЭ должно понравиться)
Изменено: Orlando - 26.06.2019 23:50:15
Эх... Счастье есть, потому что есть лето 💓🌞
Кстати про Европейские игры. Посмотрела билеты на закрытие, нормальные места около 75$ smile*scratch*, к тому же там наверняка будет присутствовать главный, может и два главных, сомнительное удовольствие smile*no*
В общем, лучше так прогуляемся в выходные по городу.
Изменено: Orlando - 26.06.2019 23:54:44
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
А вот тут есть сомнения

Тогда в ОАЭ должно понравиться)

smile*thumbs_up* А вот тут уже сомнений нет smile*yes*
Я вот себе думаю, может пойти на выходных семью пофоткать на DV-2021? smile*scratch* Чтобы потом не летать в ателье на пятой скорости.
Цитата
Orlando пишет:
Смотрела как-то прогноз по евроньюз Мадрид +34, Барселона +23
Да, +40 это жесть по мне.

Вылетала из Праги 26 июня, +35-+38 было.
Если рано в город не выберешься, к обеду уже жара невыносимая, даже при +28-+30 ходить по городу не возможно.
Изменено: Людмила - 27.06.2019 14:10:03
Людмила,
Да уж... Поэтому мы посещали Прагу в марте, хоть и померзли немного, но лучше, чем жара такая.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я вот себе думаю, может пойти на выходных семью пофоткать на DV-2021? Чтобы потом не летать в ателье на пятой скорости.

Да, уже можно. Обязательно у церкви smile:-) Должна же быть и мне какая-то польза от РПЦ
Цитата
Orlando пишет:
Людмила,

Да уж... Поэтому мы посещали Прагу в марте, хоть и померзли немного, но лучше, чем жара такая.

В этом году весна холодной и дождливой была. Зато в феврале в майках ходили. А вообще весной там в период цветения магнолий очень красиво. Может удастся весной ещё раз выбраться. Весной на море хочется. Хотим второй раз во Вьетнам слетать, в конце апреля, если получится. А туда и туда сразу финансы не позволяют.
Изменено: Людмила - 27.06.2019 19:57:18
Цитата
Botanic пишет:
Да, уже можно. Обязательно у церкви Должна же быть и мне какая-то польза от РПЦ

Вы, конечно, вольны оскрепить своё фото православной благодатью, я же, пожалуй, и в этот раз воспользуюсь безбожным студийным фоном smile:-)
Всем привет, а у меня сегодня 39 во Франции было smile:-) . Ощущения не из приятных, особенно когда увязываешь груз smile%-)
Pahanidze,
Для Флориды в это время норм.
Всех с пятницей! smile*hi*
А у нас сегодня утром +13 smile%-) А днем +15+17.... smile=-O
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вы, конечно, вольны оскрепить своё фото православной благодатью, я же, пожалуй, и в этот раз воспользуюсь безбожным студийным фоном

smile:-D smile:-D мы вот тоже в фотосалон ходим, хотя очень многие люди дома простынками "балуются" smile:-D
Цитата
IWILL пишет:
многие люди дома простынками "балуются"

Проходили. Не наша тема smile*no* У нас в домашних условиях получается exceedingly unacceptable crap smile%-) smile*yes* smile:-D
IWILL, ох это хорошее слово пятница. Привет. smile*bye*
У меня отгул сегодня был, а настроение швах.
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.