« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
Orlando пишет:
требую достойного вознаграждения за мой труд, как и прописано в договоре.

Ловко, однако, Твой работодатель подменил в договоре слово "жизнь" словом "существование" smile:-D На мой взгляд, если именно существовать, то и во дворе возле мусорного бака это можно делать вполне свободно и достойно smile:-D
Uninfluenced,
Ага, все продумано.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
По многочисленным просьбам "трудящихся"... Появилась запись хорошего качества в Ютубе.
betmen,
Азартный Вы человек, Николай smile:-) Утоляя жажду к игре, даже с Галкиным рядом стоять не брезгуете smile*scratch* smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 06.08.2019 15:43:56
Uninfluenced smile:-D
betmen,
Отредактировал свой комментарий, дабы не обидеть чувств почитателей персоны и творчества неувядающей примадонны smile:-[ smile:-D
betmen,
Признаюсь честно, моё желание наблюдать за искромётным талантом ведущего Максимушки не является безграничным, в связи с чем спрошу прямо: дали Вам хоть немного денег по итогам вышеприведённой телебаталии? smile;-)
Uninfluenced, да, выдали миллион за вычетом 13-ти процентов.
Цитата
betmen пишет:
Uninfluenced , да, выдали миллион за вычетом 13-ти процентов.

Негусто с учётом заявленного на старте smile*scratch*
Сколько выиграли, столько и дали! Всё честно! smile*yes*
Цитата
betmen пишет:
По многочисленным просьбам "трудящихся"... Появилась запись хорошего качества в Ютубе.

А кто это играет в чём фишка то?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Видимо тот, кто поделился ссылкой
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Всем доброго дня smile*hi*
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Orlando, вкусности..... да точно буржки маленькии. smile:-D
HLL, оооо так это и есть мистер Бетмен. Смешно, еще и миллион выиграл, счастливчик.
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Это Николай Бурыкин, в эмиграционных кругах более известный под прозвищем Betmen smile:-X
Цитата
Uninfluenced пишет: Это Николай Бурыкин, в эмиграционных кругах более известный под прозвищем Betmen smile:-X

smile:-D
betmen,
Николай, помню, Вы однажды обмолвились, что как-то раньше испанским занимались. Продолжаете или прекратили уже?
Как быстро начал, так быстро и закончил.) Мадаме из Мексики вдруг надоело со мной переписываться, ну и мне тут же надоело упражняться в испанском! smile:-D Я человек ситуации. Если что-то необходимо в данный момент, делаю всё для погружения туда. Если - нет, я как нормальный ленивый человек, самостоятельно ничего не изучаю.))
betmen,
Ясненько. Ну и ладно, не хотите, как хотите smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 111 След.