« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
Orlando пишет:
Butcher,
Пока у тебя красивое число сообщений пойду заполню, только пока не пиши ничего надо ж как-то пошаманить

когда я зашел после долгого молчания было 1976 мой год рождения. smile:-X Не ожидал что увижу данные числа.
Цитата
Butcher пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Butcher,
Пока у тебя красивое число сообщений пойду заполню, только пока не пиши ничего надо ж как-то пошаманить

когда я зашел после долгого молчания было 1976 мой год рождения. Не ожидал что увижу данные числа.

Все испортил smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Все испортил

smile:-* на удачу
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:
Приложу-ка я образец фото, которое прошло валидацию, хотя если бы я увидел такого типчика с фото - я бы ему и ста рублей не доверил бы )

Бездушной программе, к счастью, не до этого, а то бы никто не прошел проверку
Спасибо! Вам уже скоро пора будет гражданство получать

Привет! Спасибо, конечно, но до гражданства еще жить и жить ) Еще дом не построен, сад не посажен.
Как сам? Я думал, ты уже в LA давно - с твоим-то научным багажом.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ди Кей,

Доброго времени суток Как Вы там в новой жизни?

Вот Вам живой пример фотографии с проходным фоном off-white

Приветствую!
В восторге от людей, от тепла (до сих пор в шортах), от окружающей природы. Воздух вкусный! В целом - хорошо. Выигрывай там поскорее да го к нам )
Цитата
Ди Кей пишет:
Выигрывай там поскорее да го к нам )

Буду хотеть выиграть скорее smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 08.10.2019 09:06:49
Ребятушки, всем приветик!!!
Поздравляю со стартом!)
Спс, что отвечаете на мои вопросы smile:) с ребёнком вообще выбилась из соц жизни.
Всем желаю победы!!!
Узбекистан!) xелп!) для регистрации должен быть заг ран паспорт? Мне так сказали. Или свой внутренний сойдет?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
А чат в телеграмме до сиx пор работает?smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Orlando пишет:
IWILL,

Как у тебя котячие делишки? У нас сегодня снег шёл 😮, наши 🐔🐔 радовались. Впрочем у нас с ними во всем расходятся взгляды, даже на погоду

Orlando, делишки хорошо.. smile*yes* smile:-*
Ага, у нас тоже снег был. smile%-) ужас, конечно...в начале октября - это для меня шок. Да и я впринципе теплолюбивая.. smile*snowball_1* мне бы лето круглый год smile*bravo*
Kailiya A,
Заграничный нужен. Если точно, то, согласно с правилами, нужен паспорт для заграничных поездок. У кого в стране один паспорт на все случаи жизни, тем достаточно внутреннего. У кого есть и внутренний и заграничный, тем необходим заграничный.
Цитата
Kailiya A пишет:
Узбекистан!) xелп!) для регистрации должен быть заг ран паспорт? Мне так сказали. Или свой внутренний сойдет?

Kailiya A, я конечно не Узбекистан, но мне кажется, что для Узбекистана такие же правила, как и для всех остальных - нужно указывать номер действующего загранпаспорта smile:-)
IWILL,
Есть ряд стран, где всегда тёпленько и куда попасть значительно проще, чем в США smile*yes* Мексика например smile;-)
Почти одновременно с Uninfluenced, ответили smile:-D smile*write*
Цитата
IWILL пишет:
Почти одновременно с Uninfluenced, ответили

Моя карета скорой помощи проворнее на целых пол-минуты smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 08.10.2019 09:25:59
Uninfluenced, вот же ж вы мой мил человек smile:-* ....спасибо за наводку smile:-D но, боюсь, не воспользуюсь вашим советом smile:-P smile:-P В США тоже много теплых местечек, я подожду гриночку smile:-) smile;-)
Хотя есть еще один вариант smile:-X тоже прорабатываем smile*write*
Изменено: IWILL - 08.10.2019 09:27:37
Цитата
IWILL пишет:
Uninfluenced, вот же ж вы мой мил человек ....спасибо за наводку но, боюсь, не воспользуюсь вашим советом В США тоже много теплых местечек, я подожду гриночку

Да, я заботливый smile:-[ smile:-D Бояться нечего, Мексика - красивая, весёлая, цветущая страна с добрыми и отзывчивыми людьми smile*thumbs_up* Надо как-нибудь съездить smile*scratch*
Не пугает Вас неизвестность касательно сроков ожидания победы в лотерее? smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:

Не пугает Вас неизвестность касательно сроков ожидания победы в лотерее?

Вот поэтому и есть план "Б" и мы над этим работаем smile:-X smile;-)
Цитата
Ди Кей пишет:
Привет! Спасибо, конечно, но до гражданства еще жить и жить ) Еще дом не построен, сад не посажен.

Как сам? Я думал, ты уже в LA давно - с твоим-то научным багажом.

Да время быстро идет. Меня пока не пускают smile:-D
Цитата
Kailiya A пишет:
Ребятушки, всем приветик!!!
Поздравляю со стартом!)
Спс, что отвечаете на мои вопросы с ребёнком вообще выбилась из соц жизни.
Всем желаю победы!!!

Читал статью консула США в Ташкенте, именно про новые загран, он рекомендует играть по новым.
Поэтому если нет, срочно заполняйте, срок изготовления 10 дней, успеете.
Цитата
Botanic пишет:
Да время быстро идет. Меня пока не пускают

подозревают в возможности промышленного шпионажа? )
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 111 След.