« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
Orlando пишет:
Mack Inco,

Привет, счастливчик

Это ж не я счастливчик)) супруга))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А куда Орландо подевалася?

А давайте собиремся все где нибудь 1 сентября и повеселимся? А может в новогоднии праздники?

Тута я smile:-D
А где собираться то будем?)) вам то до Москвы как нам до Америки.
И почему 1 сентября? До него как до луны smile*scratch*
Изменено: Orlando - 22.10.2019 12:08:10
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Голосовалка http://greencard.by/community/forum/m...w#postform
Да, уже входит в привычку.
У меня виза в октябре закончилась. А я уже планы строю на весну - куда бы поехать
Я вчера впечатлилась чтением про смертную казнь в Америке:
""Культура смертной казни в штатах США обычно включает право осуждённого на последний ужин — еду, приготовляемую за несколько часов до казни в соответствии с его просьбой (с определёнными ограничениями) и право на последнее слово непосредственно перед исполнением приговора. При казни обычно присутствуют свидетели."
Изменено: Orlando - 22.10.2019 12:14:15
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Привет, котяшка
Да нечего что-то веселиться, осень, депрессняк, впереди зима.
Погода была шикарная, последние тёплые дни.

Ясно, просто хандришь...у меня тоже периодами такие приступы хондрятины бывают...сейчас еще погода ничего, так настроение пока норм.
"В Северной Каролине не было ни одной казни с 2006 года по причине отказа врачей от участия в казнях (Американская Ассоциация Врачей категорически запрещает своим членам принимать участие в казнях), однако протокол приведения приговора в исполнение этого требует. В Северной Каролине 155 человек приговоренных к смерти (6-е место по числу смертников в США).

В Неваде приговоры не приводились в исполнение также с 2006 года из-за судебных разбирательств по поводу конституционности смертельной инъекции[17].

В Аризоне также не было казней за последние 5 лет, хотя в камере смертников находится более 140 человек и несколько десятков человек уже исчерпали свои аппеляции. Власти Аризоны не могут купить компоненты для смертельной инъекции, так как местные фармацевтические компании отказываются сотрудничать с ними. По закону название компании, продавшей компоненты должно быть принято огласки, что не может не сказаться на репутации компании. Были случаи когда тюремные сотрудники незаконно покупали компоненты, что так же вызывало скандалы и разбирательства[18].

Важно отметить, что во многих Штатах смертная казнь хоть и существует, однако применяется исключительно редко. Так в Нью-Гемпшире никого не казнили с 1939 года, несмотря на то, что смертную казнь отменили только в 2019 году[19]. В Канзасе не было ни одной казни с 1965 года. В Вайоминге и Колорадо было только по одной казни с 1976 года. Еще в семи Штатах было менее пяти казней с 1976 года.

Нью-Йорк полностью запретил смертную казнь в 2007 году, однако там не было казней с начала 1960-х годов (хотя в период 1972—1995 годов в Нью-Йорке смертная казнь была запрещена)[20]. Нью-Джерси запретил законодательно смертную казнь в 2007 году, последняя казнь также была в начале 1960-х годах (с 1972 по 1984 год была запрещена решением Федерального суда)[21]. В 2007 году в Нью-Джерси были помилованы восемь смертников. В Массачусетсе смертная казнь была отменена в 1984 году решением Верховного суда Штата, однако последняя казнь была в конце 1940-х годов[22]. Вермонт последний раз приводил смертный приговор в исполнение в 1954 году. "
Изменено: Orlando - 22.10.2019 12:18:20
"почти во всех Штатах США смертный приговор выносится только единогласным решением присяжных, даже один голос против автоматически отменяет возможность вынесения смертного приговора, в том числе и в вышестоящих инстанциях. Одним из последних Штатов США где присяжным заседателям отводилась второстепенная роль была Флорида. Во многом из-за этого Флорида занимает второе место в США по количеству приговоренных к смертной казни (396 человек). Однако в 2016 году Верховный Суд США признал данный закон о присяжных неконституционным и теперь во Флориде вынесение смертного приговора возможно только единогласно"
Изменено: Orlando - 22.10.2019 12:16:42
Также в США очень высокий период ожидания между вынесением приговора и его приведением в исполнение. По данным организации DPIC, из 25 человек, казненных в 2018 году, только три человека ожидали смертной казни менее 10 лет, минимальный срок составлял семь лет, 16 человек ожидали исполнения приговора более 15 лет, семь человек ожидали казни более 30 лет[37]. В Алабаме Уолтер Лерой Муди (Walter Leroy Moody) ожидал казни 22 года, став самым старым казненным в США с 1976 года в возрасте 83 лет[38].
Во
smile*write*
Изменено: Orlando - 22.10.2019 12:17:20
Цитата
IWILL пишет:
Ясно, просто хандришь...у меня тоже периодами такие приступы хондрятины бывают...сейчас еще погода ничего, так настроение пока норм.

Да, хондрятину можно прогнать чем нибудь пробовать.
Скоро каникулы smile*ski* и махнём к братьям нашим историческим)
Цитата
Mack Inco пишет:
Мондражка начинает по чуть-чуть брать)) прививки проходим) готовимся всё

Вы сейчас на этапе прохождения медосмотра? Так у вас интервью до нового года будет?

Блин...так здОрово на самом деле.. smile:-)
Orlando,
Вот это Ты себе тему нашла развлекательную для чтения smile=-O smile*scratch*
Цитата
Mack Inco пишет:
Это ж не я счастливчик)) супруга))

Так разве не счастье быть супругом счастливчика?))
Счастливчика, наверно, нет, счастливицы)
Orlando,
Кстати, по моему личному мнению, смертная казнь намного гуманнее, чем пожизненное заключение.
Смотрели фильм "Законопослушный гражданин"? В том числе и про смертную казнь, и про ошибки судебной системы
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Кстати, по моему личному мнению, смертная казнь намного гуманнее, чем пожизненное заключение.

Да, есть вещи похуже смерти, на мой взгляд.
Цитата
Botanic пишет:
Смотрели фильм "Законопослушный гражданин"? В том числе и про смертную казнь, и про ошибки судебной системы

Неа.
Вот про ошибки, да, они бывают и это ужасно.
В программе - путешествии Познера по Америке есть эпизод, где он разговаривает с одним милым чёрным смертником, который говорил о том, что он не виновен и про ошибки системы. До сих пор в памяти его лицо...
Цитата
Orlando пишет:
Да, есть вещи похуже смерти, на мой взгляд.

Совершенно верно smile*yes*
Цитата
Botanic пишет:

Да, хороший фильм. Я его в этом году впервые посмотрел, хотя фильму уже 10 лет и слышал я о нём ещё в 2010-м.
Цитата
IWILL пишет:
Вы сейчас на этапе прохождения медосмотра? Так у вас интервью до нового года будет?
Блин...так здОрово на самом деле..

Не не)) пока еще просто доставляем прививки, у которых вышел срок. нам еще сканы не проверили)) а до интервью еще как до луны smile:-D
Цитата
Mack Inco пишет:
Не не)) пока еще просто доставляем прививки, у которых вышел срок. нам еще сканы не проверили)) а до интервью еще как до луны

Я поняла...видите, как я вас ускорить захотела smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 111 След.