« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 118 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Но я по старому вводить отчество не стал

И правильно сделал, оно там не нужно.
Uninfluenced,
это же какие надмозги работают над официальным переводом, что такие перлы появляются? smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Uninfluenced,
это же какие надмозги работают над официальным переводом, что такие перлы появляются?

Весь подвох в том, что все переводы неофициальны и учредитель лотереи об этом предупреждает. Единственный официальный текст инструкций доступен только на английском. Это, кстати, одна из причин того, почему я в своё время так поднапрягся с изучением английского и со второго своего розыгрыша никаких переводов не использую smile*yes*
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Кстате в русском переводе правил заполнения анкеты я увидел что необходимо вводить "второе имя/отчество"

привет, Рома))) первый раз о подобном слышу. А можно ссылку?

MARGANA, правила заполнения переведены на несколько языков и выложены были на самом сайте https://dvlottery.state.gov. Сейчас они написали что мол регистрация завершена и смотрю правила заполнения убрали. Я в данный в командировке, через недельку приеду посмотрю может я на ПК сохранил. Я сам был удивлён...

Uninfluenced, я рассудил следующим образом. Там написано за что игрок может быть дисквалифицирован. Дисквалификация если данные в анкете не соответствуют данным в паспорте, таааак а паспорт они записывают номерок заграничного РФ паспорта. А в загран паспорте есть только два пункта Фамилия и Имя_Отчество, но перевод только Фамилия Имя. Значит если я сделаю свой перевод отчества он может не соответствовать что написано в загран паспорте, а там по русски написано отчество. Поэтому решил не писать.... хотя интересно если кто то сам перевел и написал отчество.... будет ли это ошибка и дисквалификация....?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Uninfluenced, ты молодец прорвался с английскии. smile*yes*
Цитата
betmen пишет:
А меня что-то заблокировал администратор сайта, как пишут при открытии страницы. Вот те и приплыли!

Ошибка какая то. Вроде никто не жаловался на блокировку.. . smile*scratch*
Изменено: Roma Bublikov - 07.11.2019 13:14:06
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Uninfluenced, я рассудил следующим образом. Там написано за что игрок может быть дисквалифицирован. Дисквалификация если данные в анкете не соответствуют данным в паспорте, таааак а паспорт они записывают номерок заграничного РФ паспорта. А в загран паспорте есть только два пункта Фамилия и Имя_Отчество, но перевод только Фамилия Имя. Значит если я сделаю свой перевод отчества он может не соответствовать что написано в загран паспорте, а там по русски написано отчество. Поэтому решил не писать.... хотя интересно если кто то сам перевел и написал отчество.... будет ли это ошибка и дисквалификация....?

smile%-) Как всё сложно smile:-) Но конечное решение правильное smile*thumbs_up*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Uninfluenced, ты молодец прорвался с английскии.

Спасибо smile:-[ Все могут, однако не всем хватает мотивации и настойчивости smile*pardon*
Uninfluenced,

вы правы, на официальном сайте так и написано, что переводы неофициальные smile*dont_know* да и английский в правилах не то чтобы сильно сложный. По крайней мере, мне хватило моего уровня на втором курсе, чтобы разобраться в них smile*write*
Цитата
MARGANA пишет:
Uninfluenced,
вы правы, на официальном сайте так и написано, что переводы неофициальные да и английский в правилах не то чтобы сильно сложный. По крайней мере, мне хватило моего уровня на втором курсе, чтобы разобраться в них

Это значит, что как минимум навык чтения на английском у Вас уже достаточно хорошо развит smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Это значит, что как минимум навык чтения на английском у Вас уже достаточно хорошо развит

smile:-[ да когда это было то? я в этом году заполняла седьмой раз (третий после перерыва). с тех пор лет 9 прошло, английский теперь намного лучше, чем был тогда smile[:-}
smile%-) какая я уже взрослая smile=-O
MARGANA,
Да, взросление - процесс чрезвычайно увлекательный, но неожиданно быстротечный smile:-)
Привет. Как дела, вроде улеглись нервозности с подачей.
Как думаете, хорошо это или плохо что загранпаспорт появился в требованиях?
Azoid,
Привет! Конкуренция должна быть меньше. Видимо, будет много отказов даже в случае выигрыша - люди что только не писали, номера внутренних паспортов, давно просроченных, просто с потолка - лишь бы заполнить.
Цитата
Botanic пишет:
Azoid,
Привет! Конкуренция должна быть меньше.

Хорошо бы. smile*thumbs_up*
Изменено: Azoid - 09.11.2019 16:31:39
Ну что, я зашёл на 9 круг) первый раз в 2011 заполнил) smile;D
Интересно спросить у россиян. У нас в загран. паспортах стоят только цифры (две цифры - это серия) и далее несколько цифр зам номер. Вы вбивали только номер без букв и у вас брал сайт ЗАЯВКУ на участие?
Просто у меня выдавал ошибку - что нужно ввести ещё букву.
Изменено: Azoid - 10.11.2019 10:10:16
Цитата
semius пишет:
Ну что, я зашёл на 9 круг) первый раз в 2011 заполнил)

Удачи Вам наконец-то smile;-)
Azoid,
Только цифры, подряд, без пробелов. Все прошло
Цитата
Botanic пишет:
Azoid,
Только цифры, подряд, без пробелов. Все прошло

Прям заговор какой-то smile%-)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 118 След.