« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 59 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Orlando,
Схоже, на Беларускай палічке є вдосталь цікавої білоруської літератури smile*thumbs_up* В розділі "Айчынныя аўтары" в алфавітному порядку наведено список імен та прізвищ авторів у вигляді посилань, переходячи за якими можна знайти їхні твори smile:-) Дуже зручно smile*thumbs_up* Іноді шкодую, що в добі є лише 24 години, а в тижні всього 7 днів smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 28.11.2019 16:05:21
smile*ded_snegurochka*
Изменено: Тася Тася - 30.11.2019 16:53:10
Тася Тася,
примут
Цитата
Uninfluenced пишет:
Беларускай палічке є вдосталь цікавої білоруської літератури

Ага, файны сайт smile*yes*
Повеселил новый рейтинг стран по уровню процветания. PROSPERITY INDEX 2019
https://www.prosperity.com/rankings
По показателю SAFETY&SECURITY у наших соседей вообще криминальная компания smile*jokingly*
smile:-D
Инфа к размышлению куда ещё можно эмигрировать. И да, в Мексике намного лучше smile*yes*. И даже в Колумбии, smile*jokingly* там кстати, зп минимальная выше, чем у нас.
USA- 18 место. Канада, Австралия, Германия и др. выше.
Добрай раніцы 🌄
Изменено: Orlando - 30.11.2019 11:25:44
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Показатель PERSONAL FREEDOM smile*facepalm*
В Афганистане, Ираке, даже ЦАР, которая заняла самое последнее место в общем рейтинге, и то получше personal freedom, чем у нас.
Изменено: Orlando - 30.11.2019 11:36:40
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smileChristmas_tree
Изменено: Тася Тася - 06.12.2019 15:54:48
Цитата
Тася Тася пишет:
Будьте добры форумчане. Подскажите пожалуйста я заполнила грин карту по новым правилам, указала в ней номер паспорта. Но срок паспорта заканчивается в следующем году. Я хочу его обменять на новый. Если обменяю сейчас, а вдруг выигрыш будет в мае. Это как получится. Примут ли мои новые данные с новым паспортом.

Трям!
Если срок паспорта ждёт до мая, то нет смысла пока менять, ну а после в мае увидите smile*ok*
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Як вярнуліся дамоў з Польшчы, вельмі прыемна ад таго, што ведаю родную мову!
Зараз, як ніколі гэта адчуваю!
Я ганаруся сваім грамадзянствам, і вельмі спадзяюся, што яно застанецца smile*scratch*
Изменено: HLL - 30.11.2019 21:54:54
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Тася Тася,
Не переживайте, всё хорошо. Примут.
Цитата
HLL пишет:
ганаруся сваім грамадзянствам, і вельмі спадзяюся, што яно застанецца

В связи с чем? smile*scratch*
Не хотите менять гражданство РБ?
Не хотела и не хочу...
Хотя замуж вышла в 2014 году и вроде сразу могла сменить, но не стала. Совсем не мешает моё гражданство жизни в России. Я работаю, могу пользоваться всеми благами, но я гражданка своей маленькой родины.
А ещё (как оказалось) в других странах к белорусам относятся более человечно, чем к россиянам smile*dont_know*
Изменено: HLL - 01.12.2019 03:36:02
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Цитата
HLL пишет:
А ещё (как оказалось) в других странах к белорусам относятся более человечно, чем к россиянам

Ага, это факт.
Я б тоже не меняла в этом случае. Просто мне показалось что вы не поменяете гражданство РБ на американское, если будет такая возможность.
И язык наш в той же Польше пригодится, если поляк не знает английского, то я на белорусском разговариваю.
Изменено: Orlando - 01.12.2019 08:17:15
Цитата
Orlando пишет:
Ага, это факт.
Я б тоже не меняла в этом случае. Просто мне показалось что вы не поменяете гражданство РБ на американское, если будет такая возможность.
И язык наш в той же Польше пригодится, если поляк не знает английского, то я на белорусском разговариваю.

Если будет гринка, тогда будем смотреть по обстоятельствам.
smile:-[
Там ведь тоже не сразу это всё делается...
Вроде должно время пройти.
А пока я останусь белорусочкой))
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Цитата
Orlando пишет:
Просто мне показалось что вы не поменяете гражданство РБ на американское, если будет такая возможность.

Так нету необходимости менять. В США разрешается двойное гражданство, можно оставаться при своём паспорте, получив при этом американский.
Цитата
HLL пишет:
пока я останусь белорусочкой))

Так и хочется вас спросить хотите ли вы, чтобы Беларусь оставалась независимой smile*scratch*
Цитата
Uninfluenced пишет:
разрешается двойное гражданство

smile*yes* теперь вспомнила людей, имеющих американское и ещё одно, даже два гражданства.
Цитата
Orlando пишет:
Так и хочется вас спросить хотите ли вы, чтобы Беларусь оставалась независимой

Хочу! Очень!
Я не понимаю этой интеграции...
Видимо это единственный выход у президента покинуть пост красиво
Заварил кашу, набрал долгов, а возраст уже не тот...
Изменено: HLL - 01.12.2019 20:14:02
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Цитата
HLL пишет:

Хочу! Очень!

smile*beer* эх, жаль, нашего "хочу" мало
smile:-( безысходность, сожаление, беспомощность и бесповоротность... До сих пор прям не верится, разве такое возможно... Похоже, что да.
Но. Мне лично будет ещё большим стимулом уехать.
Изменено: Orlando - 01.12.2019 22:15:43
Цитата
Orlando пишет:
эх, жаль, нашего "хочу" мало

Да уж... Тёмное дело - политика...
Жаль, что наши люди не понимают силу независимости и радуются воссоединению с «большой сестрой»
Хотя (мне кажется) большенство против
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Цитата
Orlando пишет:
теперь вспомнила людей, имеющих американское и ещё одно, даже два гражданства.

smile*yes* smile*thumbs_up*
Uninfluenced,
Читаю пока ещё как легли спать первую ночь smile:-X
Усё няма калi.
Изменено: Ирина (модератор) - 03.12.2019 12:14:46
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 59 След.