« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Март 2019: 21000

Февраль 2020: 14000

Январь 2020: 10300

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 42 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Uninfluenced,
В общем, все фигня, по сравнению с этой книгой. "в ещё тёплый кишечник", на укр не вспомню как писать. smile%-) и крушение это самый лайтовый эпизод в книге. Жуть.
"зарезали его, чтоб растопить ещё немного воды"... Когда это закончится...
Изменено: Orlando - 13.12.2019 20:49:13
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Orlando, снега мало, но сегодня было даже минус 2. Очень тепло.🙃
Изменено: Roma Bublikov - 13.12.2019 18:11:52
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Roma Bublikov,
У нас +2 но это очень холодно, ветер, дождь моросит, брр даже не гуляла сегодня
Где моя Флорида... smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Orlando, когда большая влажность, то даже если всего -10 очень холодно.
Изменено: Roma Bublikov - 13.12.2019 21:00:22
Цитата
Orlando пишет:
Мне тоже странно. У меня есть подружка, мы с ней периодически расстаёмся, я её не понимаю, она меня, её раздражает то, что меня волнуют какие-то глобальные темы, люди, войны, аресты итд. Её же беспокоит только собственная персона и деньги, пытается мне внушить, что меня не должно волновать то, что меня напрямую не касается.

В таком случае, на мой взгляд, это уже не подружка, а скорее просто знакомая smile*dont_know*
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
В общем, все фигня, по сравнению с этой книгой. "в ещё тёплый кишечник", на укр не вспомню как писать. и крушение это самый лайтовый эпизод в книге. Жуть.
"зарезали его, чтоб растопить ещё немного воды"... Когда это закончится...

Я ведь не шутил, когда писал, что после прочтения этой книги у меня приключилась бессонница smile*pardon*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
spring_breeze,
Orlando,
IWILL,
Uninfluenced,
Привеет мечтателям, всех с пятницей!

Доброго времени суток, Роман smile:-) И Вас с окончанием недели smile*yes*
Цитата
Orlando пишет:
IWILL,
Привет, киця как делишки?

Orlando, привет, крошка smile*in_love*
Дела нормально smile:-) ...сегодня будем ёлку ставить дома smileChristmas_tree хочется новогоднего настроения добавить smile*Christmas
Цитата
Roma Bublikov пишет:
spring_breeze,
Orlando,
IWILL,
Uninfluenced,
Привеет мечтателям, всех с пятницей!

Roma Bublikov, и тебе привеет smile*yes*
Цитата
Orlando пишет:
Где моя Флорида...

И моя smile:-(
IWILL,
Uninfluenced,
Orlando,

Привет! smile*bye*
Я буду работать до конца года очень напряженно и уже 3 января уезжаю в командировку! Работы вал, обещали доплату за переработку. Так что новогоднии каникулы отменяются. smile:-\
А новый год всетаки 31 1 и 2 встречу. smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 14.12.2019 18:22:39
Цитата
IWILL пишет:
...сегодня будем ёлку ставить дома хочется новогоднего настроения добавить

smile*hi* И мы уже поставили smile*yes* Старший сын распорядился, мол, больше ждать нельзя smile:-) Правда, пока не наряжали, завтра наверное smile:-)
Мне почему-то не хочется 🌲 ставить smileChristmas_tree
Orlando, ближе к новому году захочется. smileO:-)
Roma Bublikov,
Посмотрим smile*chr_hello*

Uninfluenced,
Ох... Закончила, наконец-то,... Немного разочарована... Про Анну оборвалось как-то... Хотелось чтоб её спасли... Не описали последние её секунды... Особенно про Артёма обидно, что никто его не спас. И жаль не описано как ему там было, хотя итак понятно, что жесть...
И почему автор писал:
"(щонайменше півтора десятка українців сьогодні ув’язнено в тюрмах Таїланду),... Это все про наркотики истории или разные причины?
Про Апшоу совсем неожиданно...
Вообще поначалу как разбились, понятно было, что будет борьба за выживание, но очень долго они вели себя по отношению друг к другу заботливо, слишком даже.. И тут так вышло,... smile%-)
Много тем раскрыто и да, я все-таки близка к тому, что его все-таки нету smile:-X, это ко мне раньше начало приходить. То, что есть, это то, что каждый может верить внутри себя во что-то, от чего ему легче жить и справляться с трудностями...
Грустно как-то после прочтения...
Гелен тоже жалко...
Вообще после того как разбились, учитывая, что все были пристегнуты и был пожар, то они не могли выжить, они б задохнулись.
Всегда казалось очень жутким насмерть замёрзнуть... Невероятно как 3 дня они могли продержаться...
Пару неясных слов:
амарантовий
#100 містНОІМ - это о чём smile*scratch*
Здесь меня вспомнили почти smile*jokingly* :
"... ."

За время чтения много слов осталось в памяти, готовы к употреблению в речи моей smile*yes*
Давай что там дальше читать. smile;-)
Изменено: Orlando - 15.12.2019 23:21:11
Всем привет! smile*hi* Улыбнитесь! Хотя порой тоже выть хочется...
Цитата
betmen пишет:
Всем привет! Улыбнитесь! Хотя порой тоже выть хочется...

smile*jokingly* smile:-D

Uninfluenced,
Поняла про #100 містНОІМ, "не озирайся і мовчи" книга его, а почему 100 міст smile*scratch*

Один день не были в Минске, сегодня вернулись и почему-то словила себя на чувстве, что соскучилась по нему, Минску smile*scratch*
Изменено: Orlando - 15.12.2019 22:08:59
Orlando,
smile*hi* Поздравляю, молодчинка smile*rose*
100 міст НОІМ - это тур по 100 городам Украины в поддержку одного из романов Кидрука - "Не озирайся і мовчи", сокращённо НОІМ. Я его, к слову, ещё не читал, он у меня на очереди следующий после того, который читаю сейчас.
Амарантовый — оттенок бордового, свойственный цветкам амаранта.
По поводу украинцев, угодивших в тюрмы Таиланда - достоверно все случаи мне не известны, но большинство - да, из-за наркотиков.
Относительно существования Его. Да, в таком виде, каким Его видят мировые религии, на мой взгляд, его существование представить тяжело, но и полностью отрицать то, что Он есть, я лично для себя не считаю целесообразным. Как-то так.
Ссылка на следующую книгу:
http://chtyvo.org.ua/authors/Kidruk_Maksym/Bot/
Выбирай формат и наслаждайся smile;-) В этой книге скучных мест вообще практически нету smile*thumbs_up* Разве некоторые описания научных фактов, без которых, однако, тоже тяжело было бы представить роман полноценным smile*pardon* У этой книги есть продолжение, которое я читаю сейчас smile*thumbs_up* Уже сейчас могу утверждать, что она тоже мощная, хотя я только на середине.
Изменено: Uninfluenced - 15.12.2019 22:13:15
Цитата
Uninfluenced пишет:
тур по 100 городам Украины

Уже нашла,) спасибо.

Цитата
Ссылка на следующую книгу:
http://chtyvo.org.ua/authors/Kidruk_Maksym/Bot/
Выбирай формат и наслаждайся

Дзякую. smile;-)
Изменено: Orlando - 15.12.2019 22:20:15
Цитата
Uninfluenced пишет:
цветкам амаранта

Ой, с этим сложно, не знаю как они выглядят.. ./Google знает /
Когда заканчиваю читать книгу, жаль расставаться с героями и хочется продолжения...
Еще понравилось, что автор хочет откликов, наверное напишу что-нибудь... Пока с мыслями соберусь...
Изменено: Orlando - 15.12.2019 22:19:58
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 42 След.