« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 50 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
тур по 100 городам Украины

Уже нашла,) спасибо

smile*thumbs_up* smile;-)
Романы Максима я для себя условно поделил на 3 категории: технотрилеры - "Бот" и "Бот. Ґуаякільський парадокс", романы-катастрофы - "Де немає Бога" и "Жорстоке небо", а также романы на грани между наукой и потусторонним - "Не озирайся і мовчи", "Зазирни у мої сни" и "Доки світло не згасне назавжди". Уже прочитал минимум по одной книге из каждой из этих категорий и от всех получил удовольствие smile*thumbs_up*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Поздравляю, молодчинка

smile;-) чувствую, будто покорила вершину smile:-[ smile*jokingly*
Наверное, технотриллеры не моё, хотя...
Будем смотреть...
На примере чтения на украинском поняла, что вполне эффективный метод запоминать новые слова, надо найти время почитать что- нибудь объёмное на английском.
Еще для большего эффекта пыталась проговаривать правильно слова, согласно правилам чтения.
Сложновато было раньше с "И" & "i", хотелось везде как русское "И" читать, но уже проще стало.
Изменено: Orlando - 15.12.2019 22:43:24
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
цветкам амаранта

Ой, с этим сложно, не знаю как они выглядят.. ./Google знает /
Когда заканчиваю читать книгу, жаль расставаться с героями и хочется продолжения...
Еще понравилось, что автор хочет откликов, наверное напишу что-нибудь... Пока с мыслями соберусь...

Я тоже гуглил о цветке smile*yes* smile;-)
У меня после прочтения последних книг, как и у Тебя, появляется желание встретиться с героями снова smile:-) Слава Богу, с Ботом проще, есть продолжение. Между НОІМ и "Доки світло не згасне назавжди", кстати, тоже есть некоторая связь smile*thumbs_up* Но рассказывать не буду, а то вдруг решишь читать, будет не так интересно smile;-)
Цитата
Orlando пишет:
чувствую, будто покорила вершину
Наверное, технотриллеры не моё, хотя...
Будем смотреть...

Это и есть своеобразная вершина smile;-) Читать книгу на неродном языке - всегда вызов, тем более такую непростую и объёмную. Так что Ты однозначно молодчинка smile*rose*
Я тоже думал, что технотрилеры не моё, но уже страниц после 20-ти не мог оторваться smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 15.12.2019 22:31:11
Цитата
Orlando пишет:
На примере чтения на украинском поняла, что вполне эффективный метод запоминать новые слова, надо найти время почитать что- нибудь объёмное на английском

Совершенно верно smile*yes* Эффективность 100% smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Читать книгу на неродном языке - всегда вызов, тем более такую непростую и объёмную. Так что Ты однозначно молодчинка

😊 Мне понравилось.
Забавных словечек много, типа
"швидкозшивачі", то, что ў нас зовется хмарачосамі, у вас тоже что-то похожее ну итд.
Из списка рекомендуемой автором музыки слушал что-нибудь? Приятно было там увидеть Brutto Родны край.
Изменено: Orlando - 15.12.2019 23:21:41
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
😊 Мне понравилось.
Забавных словечек много, типа
"швидкозшивачі", то, что ў нас зовется хмарачосами, у вас тоже что-то похожее ну итд.
Из списка рекомендуемой автором музыки слушал что-нибудь? Приятно было там увидеть Brutto Родны край.

Да, у нас хмарочоси, разница всего в одной букве, как во множестве случаев - у нас О, у Вас А smile:-)
Нет, не слушал, у меня музыка с литературой обычно не вяжутся, для меня это совершенно разные сферы и я не могу их объединять. Да и к тому же, в музыке у меня довольно специфические вкусы smile*pardon*
Uninfluenced,
smile*yes* з'явы аканне, яканне, у вас оканне, іканне)
Да, музыку сложно объединить с книгой, бывает даже тяжело экранизацию смотреть, не совпадают образы.
Цитата
Uninfluenced пишет:
специфические вкусы

Тяжёлый рок помню)
Изменено: Orlando - 15.12.2019 23:25:00
А есть здесь мужщины одинокие, из Киева? smile:-[ smile:-[
Цитата
Orlando пишет:
Тяжёлый рок помню)

В основном smile*yes*
Fistawka, из рф есть. smileO:-)
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Fistawka, из рф есть.

Это немного далековато))
Цитата
Fistawka пишет:
Это немного далековато))

Пригласите его на кофе и он приедет smile*yes* Если у мужчины давно не было кофе, он готов преодолевать большие расстояния smile;-) smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Пригласите его на кофе и он приедет Если у мужчины давно не было кофе, он готов преодолевать большие расстояния

Какой дорогой и экстремальный кофе получится smile*jokingly* smile*jokingly*
Но я спрашивала совсем по другому поводу smile:-[
Изменено: Fistawka - 17.12.2019 00:07:48
Зачем вам Google про цветки, когда есть я )
Botanic,
Приветик.
Цитата
Fistawka пишет:
Но я спрашивала совсем по другому поводу

А зачем вам ещё мужчина одинокий в Киеве smile:-) может чтобы вместе в Америку полететь?
Цитата
Botanic пишет:
Зачем вам Google про цветки, когда есть я )

Да как-то не охота Вас беспокоить по таким пустякам smile*pardon* Вы, кстати, "Бот" Максима Кидрука не читали? Есть перевод на русский язык. Думаю, Вам, как учёному, понравилось бы smile*thumbs_up*
Uninfluenced,
Кстати, там упомянут протест в связи с языковым законом, что с ним не так, почему были протестующие? Слышала есть недовольные, что за нарушение этого закона наказание будет отсрочено и это не всем нравится smile*scratch*, так ли?
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Кстати, там упомянут протест в связи с языковым законом, что с ним не так, почему были протестующие? Слышала есть недовольные, что за нарушение этого закона наказание будет отсрочено и это не всем нравится , так ли?

Книга 2012-го года, в предисловии идёт речь о законе "Про засади державної мовної політики", который был подписан Януковичем 03.07.2012 и фактически предоставлял русскому языку статус второго государственного. В связи с его продвижением и принятием сознательные украинские политики и общественные деятели проводили акции протеста против узаконивания русификации. В последствии решением Конституционного суда Украины вышеуказанный закон признан неконституционным и утратил силу.
Изменено: Uninfluenced - 17.12.2019 12:48:00
Привеет народ я в командировке работаю в какомто поселке и у нас тут мороз smile*santa* и рано темно.
Теперь чувствуется приближение нового года.
А где моя флорида, а?
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 50 След.