« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Август 2020: current

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 151 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Orlando,
Да, есть такое. Отрицать это может только глупец. Я как-то посмотрел российский сериал "Восьмидесятые" - о жизни студентов в союзе, некий ситком об СССР. Неплохой сериальчик, занятный. Говорю маме, мол, советую посмотреть, всё-таки о временах Вашей молодости, типа ностальджи и т.д., на что она возразила, что даже мыслями не хочет возвращаться в то время. Сказала, что когда смотрит какие-то репортажи о Северной Корее, сразу союз вспоминает и вздрагивает.
Изменено: Uninfluenced - 18.12.2019 15:21:16
Ирина (модератор),
Среди орхидей много видов, цветки которых копируют насекомых и даже выделяют похожий запах - самцы принимают их за самок и садятся на них, пытаясь спариваться. Так и опыляют
Uninfluenced,
Да, есть фильмы интересные, но картинка печальная, тоску нагоняет.
Мама твоя мае рацыю smile*yes*
Botanic,
Какая прелесть smile*jokingly* это ж копия жучков каких нибудь
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Цитата
Botanic пишет:
Среди орхидей много видов, цветки которых копируют насекомых и даже выделяют похожий запах - самцы принимают их за самок и садятся на них, пытаясь спариваться. Так и опыляют

smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up* Это ж как обидно самцу этому smile%-) Прилетел на запах, думал - любовь, настроился дарить даме ласку и нежность, оголился ниже пояса, а тут такая подстава smile=-O smile*pardon* smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Да, есть фильмы интересные, но картинка печальная, тоску нагоняет.
Мама твоя мае рацыю

smile*yes*
Баю, баюшки, баю?
betmen,
smile*facepalm* Если это украинский, то я гражданин США.
Изменено: Uninfluenced - 18.12.2019 19:44:56
Це ж тільки гумор, трошки незграбний, але піднімає настрій! smile8-) smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Це ж тільки гумор, трошки незграбний, але піднімає настрій!

Так вже склалося, що я звик підіймати собі настрій якісним гумором smile*pardon* Наведена вище віршована форма жодним чином до нього не відноситься smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 18.12.2019 21:26:19
smile*scratch* я промолчу кто сочинял эту колыбельную))

Добрай раніцы і са Святам Мікалая. smile*santa*
Жаль, белорусы почему-то его не празднуют, хотя он есть и в Польше, и в Украине. Может раньше и праздновали, но под влиянием... Ушли хорошие традиции...
Uninfluenced,
Что Микола положил твоим деткам под подушку или в башмачок?
Изменено: Orlando - 19.12.2019 09:48:15
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Botanic пишет:

Настоящее чудо! smile*thumbs_up* Это же сколько должно было пройти лет smile=-O , чтобы растение так подстроилось под насекомое.
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Что Микола положил твоим деткам под подушку или в башмачок?

Для справедливости отмечу, что у нас сказочного дедушку называют не Микола, а Миколай smile*yes*
А детям подарил сладости и игрушки, всё как всегда smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 19.12.2019 14:03:26
А к нам Микола не приходит, зато в декабре во всю шастают гномики и ночью оставляют подарки, записки или задания в детских тапочках на подоконнике smile:-X smile:-D
Дамы и господа, следите ли Вы за процессом предпринятия попыток отстранения от должности американского главы государства? Вчера Палата представителей Конгресса уже импичнула его по двум статьям - злоупотребление властью и препятствие деятельности Конгресса smile%-) Теперь судьба 45-го Президента США в руках Сената smile*scratch*
Uninfluenced,
Я краем глаза слежу) радостно, хоть пока не окончательное решение. Как думаешь что Сенат решит? Забавно, что Зеленский участник событий, хоть и косвенный.
И возникает вопрос почему у нас единственно возможный импичмент так и не состоялся в 90х, хотя все к этому шло.
Orlando,
Я слежу довольно пристально, на сколько могу. Благодаря тому, что в центре событий оказалась Украина, очень интересно было слушать показания американских функционеров во время открытых слушаний в Палате Представителей, хоть и печально. Пришло полное осознание того, что мы в сравнении с ними как какая-то банановая республика. Особенно, когда давали показания их послы. Стыдно было за свою страну. И ещё больше захотелось уехать в США.
Скорее всего, Санат не даст убрать его с должности, т.к. там республиканское большинство, которое за него горой, но посмотрим.
Во всяком случае, на наших глазах происходят исторические события.
Изменено: Uninfluenced - 19.12.2019 19:28:18
Цитата
Uninfluenced пишет: Во всяком случае, на наших глазах происходят исторические события

Историческое событие получилось только одно: демократы, через несостоявшийся импичмент, обеспечили победу Трампа на второй срок! smile:-D
Милого утра. Легкого рабочего дня и с пятницей Вас.
Всем привет smile*hi*

Цитата
Catch her пишет:
Милого утра. Легкого рабочего дня и с пятницей Вас.

Catch her, и тебя с пятницей! smile*yes*
Как твои дела? smile:-)
Кстати...хочу поделиться радостью..Новость не свежая, ей уже пару дней, но все же - у белорусов с 2020 года выходной 2 января на постоянной основе smile*yahoo* smile*Christmas
Изменено: IWILL - 20.12.2019 09:54:44
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 151 След.