« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 55 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
IWILL пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Что ещё за Михаил?

Ой, сорри ....Микки

smile:-) smile*yes* smile*thumbs_up*
Мне очень Клуни нравится...что в молодости, что сейчас... smile:-[ smileO:-)
spring_breeze,
Orlando,
Да, к сожалению, Микки сейчас уже не тот smile*no*
Цитата
Orlando пишет:
С годами некоторые только хуже становятся, даже мужчины

Да, Рурк очень наглядный пример...
Донателла Версаче - тоже ужас ходячий...она была нормальная, не супер красотка, но обычная нормальная женщина....а сейчас пипец просто... smile*facepalm*
Цитата
IWILL пишет:
Мне очень Клуни нравится...что в молодости, что сейчас...

Очень солидный мужчина, ещё не встречал женщин, которым он бы не нравился smile:-) Даже немного ему завидую, по-белому smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 20.12.2019 12:49:14
Цитата
IWILL пишет:
Донателла Версаче - тоже ужас ходячий...она была нормальная, не супер красотка, но обычная нормальная женщина....а сейчас пипец просто...

Точно, всё думал, кого мне напоминает современный Микки Рурк? Современную Донателлу Версаче smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
IWILL пишет:
Донателла Версаче - тоже ужас ходячий...она была нормальная, не супер красотка, но обычная нормальная женщина....а сейчас пипец просто...

Точно, всё думал, кого мне напоминает современный Микки Рурк? Современную Донателлу Версаче

smile:-D smile:-D точно...им бы вместе жить - парочка Агонь бы была smile:-D smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Современную Донателлу Версаче

Не видела ранее smile=-O, может это кто-то другой теперь smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Альфредо Джеймс он же Аль Пачино. Сейчас он мне больше нравится,чем в молодости или Роберд Де Ниро smile*thumbs_up*
Orlando приветики,с пятницей. smile*in_love* smile*kissing*
Catch her,
smile*kissed* рада, что вас скоро выписывают smile*Christmas
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я морально устал больше чем физически. Посмотришь на детей,сердце разрывается как хочется помочь им всем.... Да,новый год дома будем,это радует. smileChristmas_tree
Catch her,
Да, хочется, чтоб все детки были здоровы и дома.
Что-то стареть уж совсем неохота smile*crazy* Надеюсь, что мы будем с вами миленькими старичками smile:-D
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
Что-то стареть уж совсем неохота Надеюсь, что мы будем с вами миленькими старичками

Главное - не увлекаться пластикой, а лучше вообще к ней не обращаться. Микки и Донателла именно из-за злоупотребления этим делом выглядят так, как они выглядят. Посмотрите на, к примеру, Пирса Броснана или Алека Болдуина. Они хоть уже очень не молодые, но выглядят вполне достойно. Тот же Клинт Иствуд в свои 89 выглядит ещё ого-го smile*thumbs_up*
Изменено: Uninfluenced - 20.12.2019 13:38:41
Цитата
Orlando пишет:
Не видела ранее , может это кто-то другой теперь

Тоже как-то возникали такие предположения smile*scratch* smile;-) smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Catch her,
Да, хочется, чтоб все детки были здоровы и дома.

И я за это smile*yes*
Цитата
Catch her пишет:
Я морально устал больше чем физически. Посмотришь на детей,сердце разрывается как хочется помочь им всем.... Да,новый год дома будем,это радует.

Понимаю Вас - дети и их благополучие - самый важный аспект жизни нормального родителя smile*yes* Пускай все Ваши малыши будут крепкими и здоровыми smile;-)
Цитата
spring_breeze пишет:
Что-то стареть уж совсем неохота

....медрее становишься smile:-D или выдержанными.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Понимаю Вас - дети и их благополучие - самый важный аспект жизни нормального родителя Пускай все Ваши малыши будут крепкими и здоровыми

за детей во всем Мире. smile:-)
Наконец-то у нас ёлка не только установлена, но и наряжена smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 55 След.